Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Выступление "Макаревича" в День России отменили

5 лет назад

МОСКВА, 9 июн – РИА Новости. Компания "Арс" отменила выступление группы "Машина времени" у стен Кремля на концерте в День России, сообщил РИА Новости пресс-секретарь группы Антон Чернин.

Извечный вопрос, особенно в самолете

5 лет назад · 5 фото

Так как же с санитарной проблемой обстояли дела в 40-ые годы? Лететь выполнять боевую задачу или оправлять физиологические потребности?

Что, если бы в Гражданской войне победили Колчак и белые

5 лет назад · 6 фото

«Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…» – песня, начинающаяся с этой строчки, знакома каждому, кто интересуется историей России начала ХХ века. Или, по крайней мере, хоть как-то знаком с ней по творениям отечественного кинематографа.

Королева Америки: 10 фактов о Жаклин Кеннеди

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Королева Америки. Эталон стиля и женственности. Страна любила ее и считала гордостью нации. На нее равнялись американки поколения 60-х. О ней написаны десятки книг и снято немало фильмов. Мы говорим о безупречной Джеки, судьба которой хранит множество необычных фактов…

Как правильно обрабатывать изделия маслом для дерева — советы новичкам

Сообщество
Artur
1425
5 лет назад · 7 фото

Обработка дерева маслом производится для увеличения срока службы изделия, ну и само собой обработанное маслом дерево выглядит намного более привлекательно.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 45 фото

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

15 повседневных проблем леворуких людей

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 16 фото

Статистика утверждает, что сегодня среди людей левши составляют примерно 15 %. И хотя получается, что каждый седьмой человек на земле предпочитает делать всё левой рукой, похоже, никто не вопринимает их всерьез. Стоит только посмотреть, насколько много вещей в этом мире заточено исключительно под праворуких!

Намешалось

Сообщество
АРОН
629634
5 лет назад · 45 фото

Прикольные, беззлобные фото.

Попытка объехать затор по обочине

Сообщество
5 лет назад

Принуждение обочечника к порядку.

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


Боинг без крыши. Последний рейс

5 лет назад · 11 фото

Работники аэропорта не поверили своим глазам — высоко в небе летел разваливающийся самолет! Нет, это не съемки голливудского фильма-катастрофы и не учения по спасению жизней в чрезвычайной ситуации — это реальный 737-й потерявший часть фюзеляжа во время перелета!

Людей отучают от помощи попавшим в беду

5 лет назад · 5 фото

Вы знаете, я человек далеко не смелый. Но даже в тех случаях, когда хочется где то кому то помочь слышишь от тех кто рядом "да не вмешивайся ты, целее будешь". Казалось бы очень подленькая позиция трястись за свою шкуру.
Однако представьте себе совсем не спортивного обывателя, который идет по своим делам и видит, как быдлоганы к кому то пристают или избивают. Вроде бы нужно как то помочь.
Но вот когда читаешь такие новости последних дней ...

Прошлое

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 35 фото

Подборка фотографий из прошлого времени, которое стало для нас историей.

Гифки всякие

Сообщество
АРОН
629634
5 лет назад · 25 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

Забавные котики

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Небольшая подборка забавных картинок с котиками

Захватывающие факты о фильме «Константин»

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 3 видео

Фантастическая картина Френсиса Лоуренса даже сейчас смотрится куда более внушительно, чем большинство фильмов о супергероях или жутких монстрах, которые теперь почти еженедельно крутят в кинотеатрах. А ведь изначально подразумевалось, что режиссерское кресло достанется Тарсему Сингху («Запределье», «Клетка»), а главную роль здесь исполнит Николас Кейдж. Однако Сингху решил, что знаменитый актер совершенно не годится для воплощения этого образа…

LADA взяла две победы на «Автомобиле года»

«Автомобиль года», всероссийская премия, которая решила взять за основу народное голосование, вновь объявила победителей. Уже в 19-ый раз организаторы обратились за помощью в независимом исследовании автомобильных предпочтений к рядовым потребителя. И опять в голосовании приняли участие более миллиона человек, которые в течение трех месяцев определяли лучшие автомобили на внутреннем рынке.

loading...

На что жалуетесь?