Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неудержимый ЛАВАШ! Всего 10 минут и конверт с сочной вкуснятиной готов!

FooDee
10175.5
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Очень быстрый рецепт невероятно вкусного перекуса – конверт из лаваша с сочной начинкой.

Зачетное поздравление Пушкину сделали на основе комментариев в соцсетях

kitoff
1551140
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Интересно, как бы Александр Сергеевич отнесся к такому подарку?

Проклятье фараонов: были ли ловушки в египетских пирамидах?

Funny
21564
5 лет назад · 5 фото

Пирамиды и гробницы Древнего Египта окутаны множеством тайн и легенд. Местные жители считали, что доступ к последнему пристанищу правителей охраняется духами и заклятьями. Тот, кто попробует туда проникнуть, неизбежно попадет в ловушку и погибнет. Но есть ли на самом деле в пирамидах хитроумные системы безопасности или это плод разыгравшейся фантазии египтян?

Всяко-разно для хорошего настроения!

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 17 фото + 10 гиф

Для вас всё самое «сладкое» с просторов интернета за последнее время. Смейтесь на здоровье!

Трогательное видео: дельфиниха не может смириться со смертью детеныша

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

По утверждениям ученых, высшие млекопитающие, в том числе, дельфины, не в меньшей степени, чем человек, способны ощущать горе. Этот факт доказывает снятое на одном из пляжей Флориды, на котором дельфиниха не желает смириться со смертью своего детеныша.

Главная революция Ф-1: когда лошади стали толкать телегу

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 12 фото

В истории Формулы-1 было немало технических прорывов, изменявших облик техники до неузнаваемости, но пожалуй, самым серьезным и самым важным среди них стала «заднемоторная революция» конца 50-х годов, начало которой положила команда Cooper.

Небольшое деревенское автошоу в окрестностях Нью-Йорка

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Музыка из репертуара классического рок-радио, запах барбекю, масла и бензина, а так же множество автомобилей излучающих тепло в прямом и переносном смыслах. Думаю, что в каждом уважающем себя населенном пункте штата проходит что-то подобное хотя бы раз в год.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Самые милые животные

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 18 фото

Глядя на этих милашек, создается впечатление, что природа намерено создает таких животных, чтобы мы умилялись и восхищались ими.

Улучшить карму большими деньгами можно, и вот тому примеры

5 лет назад · 5 фото

Как ни крути, но деньги решают многое. Иногда, они определяют даже то, как в дальнейшем сложится жизнь человека.

Редкие снимки со съемок "Унесенных ветром"

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

С момента, когда на экраны вышел культовый фильм "Унесенные ветром", прошло уже 80 лет. В этом году с молотка в США уйдет большая коллекция закулисных фотографий со съемок оскароносного фильма. Коллекция насчитывает более 800 снимков, и оценена экспертами в 8 тысяч долларов (520 тысяч рублей). Взглянем на некоторые интересные закулисные кадры!

Далеко не самые приятные фотографии с нашими любимыми животными

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Любящим хозяевам кажется, что в их питомцах нет ни единого изъяна, и всех их можно выставлять в музеях в качестве эталонов хороших мальчиков и девочек. Но вот только с идеальностью братьев наших меньших не согласны камеры, линзы которых даже самого симпатичного Барбоса превратят в дворняжку из подворотни. Правда случаются такие фото крайне редко, и именно поэтому ценятся на вес золота.

Художник раскрасил магшоты преступников первой половины XX века

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Художник Мэтт Лоугри, живущий в Ирландии, в рамках проекта «My Colorful Past» старается с помощью цвета оживлять фотографии разных преступников, датированные 1930-ми годами. Все магшоты, которые он использует были взяты из полицейского архива, в основном это база мошенников из Ньюкасл-апон-Тайн, арестованных за кражу, взлом и проникновение, карманные кражи и попрошайничество.

Почему шесть пальцев на руке лучше пяти?

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

Хотя людям с шестью пальцами сложнее выбрать перчатки, они справляются с некоторыми другими делами быстрее и виртуознее пятипалых собратьев. Это подтверждает недавнее исследование ученых из Университета Фрайбурга, Германия, и Имперского колледжа Лондона. Видео прилагается.

Последние несколько дней угораю с друзьями над этой фичей

kitoff
1551140
5 лет назад

Из обычной девушки я чудесным образом превратилась в MC. Началось все с того, что дело было вечером, делать было ничего. Как обычно лазила в контакте и вот, что нарыла.

17 татуировок на груди, которые затмят собой все украшения

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Татуировки появляются на теле человечества как грибы после дождя. И для таких украшений любые места хороши — хоть рука, хоть колено, хоть ухо. А это значит, что и на груди у людей для неё нашёлся уголок, который мастер легко превратит в небольшую галерею. И уже не важно, что тут колоть, ведь любой рисунок привлечёт к себе внимание, если будет прямо перед смотрящим. И поднять глаза на собеседника в этом случае будет крайне проблематично!

Сидор Артемьевич Ковпак, сегодня его День рождения

Panda
37294.5
5 лет назад · 7 фото

«На иждивении Адольфа Гитлера!» — лозунг партизан Ковпака, которые большую часть того, что им было нужно, добывали у врага.
7 июня 1887 года, родился Сидор Артемьевич Ковпак. Легендарный партизанский командир, руководитель ряда партизанских соединений в годы Великой Отечественной войны, военный и партийный деятель, генерал-майор, дважды Герой Советского Союза.

Пятничная порция фотографий со всего мира

Сообщество
5 лет назад · 34 фото

Свежая фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?