Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Столпы мечтаний": скульптура-облако, составленная из 3000 деталей

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 10 фото

Нью-йоркский архитектор Марк Форнес подарил миру свое очередное футуристичное творение. Архитектор возвел инсталляцию "Столпы мечтаний" (Pillars of Dreams) у офисного центра в городе Шарлотта, США. Облакообразная структура кажется невесомой, но сделана из ультратонкого алюминия. Для ее создания использовалось 3 564 деталей.

Колючие путешественники: семена под микроскопом

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Диллон Марш - фотограф-пейзажист из Кейптауна, увлекающийся макрофотографией. Он выделяет и подробно рассматривает мелкие детали, в которых, как в капле воды, отражается вся суть явления природы. В этой серии он снимал семена растений африканского буша, которые способны переноситься на сотни километров, цепляясь за шерсть животных.

Схватка выдры и крокодила: кто кем пообедает?

Сообщество
АРОН
630678
5 лет назад · 10 фото

Инцидент произошел на озере Вудрафф в Национальном природном заповеднике во Флориде. Выдра, которая обычно питается рыбой вступила в схватку с молодым аллигатором. Что из этого вышло смотрим под катом.

Позитивные новости о России 13.06.2019

5 лет назад · 28 фото + 1 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Российского футболиста задержали в аэропорту пьяненьким

HomMiss
124440
5 лет назад · 2 фото

Вратаря петербургского «Зенита» и сборной России Андрея Лунева задержали в аэропорту Внуково. Футболист переругался с экипажем, и его не пустили на борт самолёта.

Мы то, что мы едим

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 19 фото

На упакове почти любого продукта подробно указывается его состав. Только вот дело в том, что многие производители взялись лукавить, а то и вовсе обманывать своих покупателей. Почему стоит смотреть на состав продукта? Да просто потому, что это чертовски весело!

15 неоднозначных, но захватывающих кадров, каждый из которых имеет свою историю

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Иногда фото говорят намного больше слов. Мы собрали простые, но интересные кадры, на которых запечатлены различные истории. Без комментариев порой непонятно, что на них происходит, однако каждый кадр что-то значит в жизнях людей.

Альпаки в объективе

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

В 2009 году 46-летняя жительница Англии приехала в Португалию и начала разводить альпак. Что из этого вышло и чем альпака лучше коровы — узнаем в сегодняшнем репортаже.

Почему возвращаться плохая примета?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

«Возвращаться - плохая примета…» Простая народная примета так прочно укоренилась в сознании людей, что даже была использована в стихотворении и известной рок-опере. С чем она связана?

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


16 фотографий, на которых происходят очень странные дела

Сообщество
mrkt
3963.5
5 лет назад · 16 фото

Мистика окружает нас со всех сторон. Необязательно читать Блаватскую и Кроули или быть фанатом «Битвы экстрасенсов», чтобы поверить в сверхъестественное. Посмотрите несколько фото, на которых происходят очень странные дела. Истина где-то рядом.

Почему эти огромные каменные деньги являются древними биткоинами

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 5 фото

Для многих людей биткоин и блокчейн кажутся совершенно новыми технологическими концепциями, однако центральный принцип этой передовой криптовалюты уходит корнями в века — и намного дальше, чем вы можете себе представить.

Подмосковным чиновникам нужно 9 месяцев на замену разбитого стекла автобусной остановки

5 лет назад · 4 фото

Журналисты «Альтернативной газеты» с хорошим юмором отметили, что беременность проходит быстрее, чем замена стекла на автобусной остановке в Богородском городском округе

Любимые цитаты из «Служебного романа»

Сообщество
АРОН
630678
5 лет назад · 4 фото

«Служебный роман» один из тех фильмов, которые хочется смотреть снова и снова, и каждый раз он будет интересным и смешным. Это кино на века. Мы вспомнил фразы из этого замечательного фильма, которые заставят вас пересмотреть его заново.

В Белгороде ведутся раскопки советского наследия

5 лет назад · 3 фото

Обрушенную накануне мозаику извлекают из-под завалов энтузиасты объединения «Сохранение культурного наследия Белгородчины» и присоединившиеся к ним волонтеры

Самые умопомрачительные заголовки СМИ первой половины 2019 года

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 12 фото

Яркий новостной заголовок способен привлечь большую аудиторию. Этот прием хорошо известен многим СМИ, и они им охотно пользуются, а некоторые даже откровенно злоупотребляют, не обращая внимания на то, что содержание материала не соответствует своему эффектному названию.

loading...

На что жалуетесь?