Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Позитивные новости о России 03.06.2019

Сообщество
5 лет назад · 39 фото + 4 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Почему мухи потирают лапки друг о друга?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Мухи – существа малоприятные. А видя, как они с загадочным видом потирают друг о друга свои лапки, возникает ощущение, что они как минимум планируют план по оккупации твоего жилища, а как максимум – по захвату мира. Зачем они это делают?

Прямая линия с Терминатором: Шварценеггер ответил на вопросы фанатов

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Крупицы мудрости, актёрские байки и секреты нового "Терминатора" от главного героя боевиков.

Триллер Такси-2019 или вперёд в прошлое

5 лет назад

Читаю новости и каждый раз прихожу в состояние недоумения куда дальше?
Но дальше оказывается можно.

Эффектное задержание грабителей банков в Лондоне

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Полицейские в Лондоне недавно поймали грабителей банков, пытавшихся скрыться с места преступления на мотоциклах. Засевшие в засаде стражи правопорядка терпеливо ждали, пока грабитель покинет территорию банка и к нему подъедет сообщник, а затем провели эффектное задержание.

Как будут выглядеть диснеевские принцессы, если изобразить их более реалистично?

5 лет назад · 9 фото

Художница и иллюстратор Изабелла Стауб из Пенсильвании, США, всегда любила диснеевские мультфильмы. Однажды она из любопытства решила попробовать изобразить любимых героинь в своем, более реалистичном стиле. Ее работы, число которых продолжает увеличиваться, оценили десятки тысяч подписчиков художницы в социальных сетях. Посмотрите на эти иллюстрации! Они ведь ничуть не хуже оригинала, согласитесь?

Представитель РПЦ рассказал о должном доходе священников

Сообщество
HomMiss
124442
5 лет назад · 2 фото

Идеальный доход священников — такой же, как у прихожан. То есть священник не должен быть богаче прихожан, но и беднее тоже. Других доходов, кроме как "от алтаря" у священников быть не должно.

Рыбалка в первый вечер лета

5 лет назад · 5 фото

Вышел первого июня вечерком посидеть на линя и таки поймал красавца.

Подборка кубиков #137

Сообщество
DeOrio
125163
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Более 100 школьников попались на ЕГЭ с мобильниками и шпаргалками

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 4 фото

Идет вторая неделя сдачи главных школьных экзаменов. К сожалению, не для всех выпускников одиннадцатых классов они проходят гладко. Уже свыше 140 участников ЕГЭ были пойманы с поличным - у них отбирали мобильные телефоны и шпаргалки, работы самих нарушителей были аннулированы.

Топ-5 самых дорогих пород кошек в мире!

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Кошки — одни из самых популярных домашних животных. Некоторые подбирают кошек с улицы, а некоторые — покупают у заводчиков. Конечно, цена на котенка зависит от возраста, породы и родословной. В данной статье рассмотрим самые дорогие породы кошек: за обладание этими питомцами люди готовы отдавать тысячи долларов.

30 доказательств того, что наш народ непобедим

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Иногда кажется - вот все то у нас не как у людей. Черти что и с боку бантик просто. Но присмотревшись, вы поймете, что все это делается для того, чтобы мы были особенными, чтобы наши действия никто не смог быстро разгадать и чтобы в стрессовой ситуации только наши люди знали что делать. Ведь они видели и нечто похуже...

Родимое пятно девяностых. Почему полковники ФСБ считают деньги грузовиками?

5 лет назад · 2 фото

Когда не так давно мы узнали об аресте полковника Захарченко, на тот момент сотрудника антикоррупционного управления МВД, и об изъятии у него девяти миллиардов рублей наличных денег, законность происхождения которых была, мягко говоря, под большим сомнением, показалось, что дальше уже некуда. Причем это было не просто вызывающе нагло, но и вызывающе глупо: согласитесь, хранить у себя такую сумму наличными можно только не от большого ума.

15 идиотских просьб и сообщений от извращенцев, уровень пошлости которых зашкаливает

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Идиотов в интернете гораздо больше, чем может показаться. От разных странных предложений чаще всего страдают девушки, с которыми виртуальные соблазнители хотят познакомиться поближе. Мы составили ТОП дебильных просьб и сообщений от людей, которых пора отправить в черный список.

Потерял ключи от квартиры: как не заночевать в подъезде

Многим из нас знаком страх, когда в кармане или сумке не обнаруживаются ключи от входной двери. Еще хуже, если в это время мы стоим на лестничной площадке с полной сумкой продуктов, уставшие после работы, спешим на самолет или просто хотим добраться до дивана.

loading...

На что жалуетесь?