Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотограф из Голландии ломает стереотипы и показывает, как на самом деле живут люди в Афганистане

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Голландский фотограф Тийс Бруккамп путешествует по миру, изучая разные культуры и народности. В рамках своего проекта под названием «Станы» фотограф посетил страны центральной Азии, такие как Афганистан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан и Туркменистан. Тийс хотел показать, как на самом деле живут люди в этих малоизвестных и непонятных странах.

Зачетное поздравление Пушкину сделали на основе комментариев в соцсетях

kitoff
1551140
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Интересно, как бы Александр Сергеевич отнесся к такому подарку?

В Петрозаводске машина врезалась в мотоцикл перед пешеходным переходом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мотоциклист ехал по набережной Варкауса и решил остановиться перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить человека. Двигающийся следом автомобиль не ожидал такой резкой остановки.

Эскалаторы: когда просто лень подниматься по лестнице

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео + 11 гиф

Удивительные приключения на эскалаторе. Ну казалось бы... Что может эдакого на нём произойти? А набралось материала на целую подборку!

Досрочное погашение кредита или как не попасть в долговую яму?

5 лет назад

Допустим, вы взяли кредит, потом решили досрочно его погасить. Вы свободны! Наконец-то! А через пару лет вам звонят приставы и требуют погасить долг... Сюр? Абсурд? Нет, это Россия детка. Как защититься от такого?

Показалось : кот чуть не довел своего хозяина до инфаркта

Сообщество
Button
1344660
5 лет назад · 3 фото

Хозяин этого хвостатого зашел себе на кухню и обнаружил на полу ужасную картину. Мужчине показалось, что кот корчится в агонии посреди лужи крови, ее следы виднелись на всех поверхностях. Казалось, что в помещении разыгралась сцена из фильма ужасов, сердце замерло, а затем дико забилось...

Подборка кубиков 7.06.2019

Сообщество
Ponds
13049.5
5 лет назад · 20 видео

Забавные видео для хорошего настроения

«Каннабийск»: центр еще одного алтайского города порос запрещенной травой

5 лет назад

Бийчане обратили внимание на заросли конопли в центре города. Она растет на большом участке у пересечения улиц Стахановская и Советская. После нашумевшей истории из Камня-на-Оби, где коноплю посадили в клумбу у администрации, плантации с запрещенным растением стали замечать в других города и за пределами Алтайского края.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 36 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Улучшить карму большими деньгами можно, и вот тому примеры

5 лет назад · 5 фото

Как ни крути, но деньги решают многое. Иногда, они определяют даже то, как в дальнейшем сложится жизнь человека.

Следы великолепия заброшенных итальянских вилл в фотографиях Томаса Джориона

5 лет назад · 33 фото

На протяжении почти десяти лет французский фотограф Томас Джорион колесит по Италии, выискивая приходящие в упадок, разрушающиеся виллы 18-го и 19-го веков. Используя аналоговую крупноформатную фотокамеру, он увековечивает роскошные в прошлом здания для серии под названием «Veduta».

Коллекция этикеток алкоголя времён СССР в старой московской квартире

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Несколько месяцев назад мы с супругом купили квартиру в старом районе Москвы. Ранее в ней жила простая советская семья: мать — строитель, отец — водитель. Кого возил, не знаем, но оставил любопытную коллекцию.

Ватнаёкюдль — крупнейший ледник Европы

5 лет назад · 22 фото

Ватнаёкюдль — это крупнейший ледник Европы и третий по величине в мире после ледников Антарктиды и Гренландии. Площадь его поверхности составляет 8 300 кв. км, что составляет около 8% площади Исландии. Средняя толщина льда — 500 метров, а в некоторых местах она превышает 1 километр.

7 мифов о Канаде

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Ходят ли по канадским улицам бобры, кто главнее Джастина Трюдо и что можно считать «исторической достопримечательностью».

Последние несколько дней угораю с друзьями над этой фичей

kitoff
1551140
5 лет назад

Из обычной девушки я чудесным образом превратилась в MC. Началось все с того, что дело было вечером, делать было ничего. Как обычно лазила в контакте и вот, что нарыла.

"Понятия не имею, кто туда поставил бутылку": сын Бари Алибасова рассказал о самочувствии отца

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Накануне Бари Алибасов сделал глоток из бутылки, в которой оказалась жидкость для промывки труб "Крот". Теперь известный артист находится в больнице в тяжёлом состоянии. Не так давно СМИ пустили слух, что Бари Алибасов умер, но к счастью его сын опроверг эту информацию. Бари Алибасов-младший рассказал, что случилось в тот злополучный день.

Авария и погоня В Саратове

Сообщество
5 лет назад

Подростки устроили ДТП в Заводском районе Саратовской области.
Вечером в четверг, 6 июня, столкнулись Hyundai Creta и Daewoo Matiz. От удара малолитражка перевернулась, а водитель кроссовера поспешил покинуть место ДТП. В погоню за ним бросились другие водители, ставшие свидетелями столкновения.
В аварии пострадала 35-летняя женщина, сидевшая за рулем Daewoo Matiz

Японские косплееры устроили флешмоб и показали, как выглядят в образе и в обычной жизни

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

То, что косплеер в образе и дома — это два совершенно разных человека, на своём примере показали японцы. Жители Страны восходящего солнца устроили флешмоб и теперь вовсю выкладывают свои фотографии в образе и вне его. Как говорится, найдите десять отличий!

loading...

На что жалуетесь?