Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Катапульта для "оккупировавших" сад белок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Не все люди считают белок очаровательными существами, которых можно кормить орешками и бесконечно умиляться. Забавные зверьки давно получили славу известных вредителей, которые грызут буквально всё, что попадается им на пути. Автор видео устал терпеть беличью оккупацию своего участка и соорудил небольшую катапульту, которая отправляет вредителей в непродолжительный полет.

10 интересных фактов о Татьяне Пельтцер

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Отца Татьяны Ивановны Пельтцер на самом деле звали Иоганн, он был немцем по национальности, но родился и всю жизнь прожил в России. Иван Пельтцер был знаменитым актёром ещё со времён немого кино, и стал для дочери единственным учителем актёрского мастерства — профильного образования у Татьяны Пельтцер не было.

США смогли, а мы?

Stalist
10496
5 лет назад

Ажиотаж всё еще набирает обороты, а в полемику вступают уже все подряд.
Темы, как обычно, разные. Кого наличие «цветных» волнует, а кого – историческая подлинность.
Серил «Чернобыль», стартовавший 6 мая этого года, как и полагали критики, стал ярким проектом. Перед его созданием режиссёр и сценарист изучили все документы, записи очевидцев трагедии и даже побывали в Припяти.

19 уникальных фраз-перевёртышей, которые одинаково читаются, как слева направо, так и наоборот

LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Палиндромы - это волшебные шуточные слова, короткие фразы и целые стихи, которые можно одинаково прочесть, как слева направо, так и справа налево. За такую особенность их еще называют перевертыши или оборотни. В русской поэзии палиндромы появились в XVII веке, тогда они имели другое название - "рачьи стихи". Давайте посмотрим на забавные фразы, которые можно читать даже задом наперед, но смысл будет тот же!

Вечный должник: в Верховном суде предложили преследовать за неуплату налогов до конца жизни

Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Проект ведомства предполагает отмену срока давности по уклонению от уплаты налогов. То есть неплательщик будет преследуем законом пока не погасит все налоговые недоимки. Или пока не умрет.

Позитивные новости о России 06.06.2019

5 лет назад · 28 фото + 1 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Воронежский пенсионер променял машину на моноколесо

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Сквозь потоки машин на Московском проспекте как будто парит седовласый мужчина. И только присмотревшись, замечаешь, что он не летит, а движется на моноколесе. Зрелище впечатляющее и со стороны напоминает какой-то цирковой номер, ведь человек, передвигаясь на таком пока ещё непривычном транспорте, ни за что не держится.

Неизвестные таланты известных личностей

5 лет назад · 7 фото

Истинный талант обычно не может ограничить себя рамками одной только области науки или искусства. Он, как известно, должен проявляться «во всем». Есть много примеров, подтверждающих данный факт. Для таких личностей даже создали специальный термин. Их называют полиматами. В этом обзоре – рассказ о людях, заслуживших в истории эпитет «великих» и о тех талантах, которые остались «за кадром» их основной деятельности.

Деревня. Лето. Запах детства. Фоторепортаж без слов, пусть каждый вспомнит своё

Сообщество
5 лет назад · 78 фото

Запах детства - чем пахнут воспоминания?

Улучшить карму большими деньгами можно, и вот тому примеры

5 лет назад · 5 фото

Как ни крути, но деньги решают многое. Иногда, они определяют даже то, как в дальнейшем сложится жизнь человека.

В Москве задержали министра Иркутской области

Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Чиновник решил, что богатства России принадлежат ему и санкционировал незаконную вырубку леса в заказнике регионального значения. Было уничтожено 120 гектаров насаждений. Сегодня его задержали в московском аэропорту. Теперь Сергея Шеверду ждет долгий и увеселительный процесс допросов и слушаний в суде. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Как тебе сегодня живется, Чернобыль?

5 лет назад · 26 фото + 5 видео

Прошло уже 33 года с момента жуткой аварии, о которой нам еще раз напомнил вышедший и активно обсуждаемый сериал. Но в фильме показан момент аварии и ее ликвидация, а что же случилось с Чернобылем и зоной отчуждения сегодня? Да, снимков от разных туристов в сети полно, но это еще не вся жизнь, поверьте...

Грустная сказка о не родившемся бомбардировщике

5 лет назад · 2 фото

Поскольку как раз сегодня наши бывшие союзники широко празднуют героическую высадку в Нормандии, позволю себе привести любопытные факты, не слишком известные в широких кругах. Собственно, это очередная вариация на тему "как бесноватый фюрер не послушал своих гениальных генералов". Или наоборот, кому как больше нравится.

Подборка оригинальных гифок

Booharik
330757
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Последние несколько дней угораю с друзьями над этой фичей

kitoff
1551140
5 лет назад

Из обычной девушки я чудесным образом превратилась в MC. Началось все с того, что дело было вечером, делать было ничего. Как обычно лазила в контакте и вот, что нарыла.

Эффектное прохождение поворота на прокатном Фольксвагене

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ввиду участившихся аварий с автомобилями каршеринга, бытует мнение, что клиенты таких компаний плохо водят. Похоже этот парень решил доказать обратное. Нужно признать, получилось и правда эффектно. Еще бы, машина не своя - не жалко.

В Калифорнии наркоман, двигаясь на огромной скорости, устроил серьезное ДТП с погибшими

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 5 фото + 2 видео

На шоссе в городе Темекула некий 25-летний Хавьер Кальдера принял огромную дозу наркотиков и устроил массовое ДТП. Женщина в покореженном Ниссане умерла мгновенно. Еще трое пострадали, один из них в тяжелом состоянии.

loading...

На что жалуетесь?