Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Киану Ривз никогда не дотрагивается до людей, с которыми фотографируется

5 лет назад · 7 фото

Киану Ривз, несмотря на статус суперзвезды, всегда соглашается позировать для совместных фотографий со своими фанатами. Но есть один нюанс... Если вы посмотрите на снимки, то заметите интересную деталь: актер никогда не прикасается к человеку, с которым фотографируется. Его дружеские объятия остаются висеть в воздухе.

Лето на бретельках

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Когда летом жарко, многие девушки надевают легкие сарафаны на бретельках. И это хорошо.

Дивная услуга

Сообщество
5 лет назад

Однажды Георгий столкнулся с горячим прибалтийским темпераментом. Он, в общем, знал, что в Латвии, Эстонии и Литве народ грозен и суров так, что в Челябинске забиваются в угол и дрожат. Но столь реальной крутизны, отчаянной храбрости, и игры мускулами он никак не ожидал.

400 кг. Кокаина

5 лет назад

В порту Петербурга обнаружили 400 кг кокаина в консервах из Эквадора
Брикеты со спрессованным наркотиком нашли в контейнере с рыбными консервами. Стоимость находки оценили в 4,5 млрд руб.

Поделись своею добротой и она к тебе не раз ещё вернётся

kitoff
1551150
5 лет назад · 16 фото

Так в нашем мире много всяких ужасов - о них говорят буквального из каждого утюга - там убили, таз обворовали, там еще какие-то происшествия. И так мало в этом мире доброты, что встречая ее мы восторгаемся и рукоплещем тем, кто проявил человечность по отношению к окружающим.

В Беларуси задержали пьяную и буйную автомобилистку на Порше с российскими номерами

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

9 июня, пьяная женщина за рулем Porsche Сayenne с российскими номерами, устроила ДТП на улице Жолтовского. Она повредила автомобиль и чуть не сбила ребенка. Бдительные жильцы дома номер один остановили разгоряченную даму и вызвали милицию.

20 подтверждений того, что свадьба детям не игрушка

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 22 фото

Для большинства влюбленных это самый ожидаемый и счастливый день в жизни... Но подпортить идиллию всегда готовы маленькие "ангелочки", которых сентиментальное торжество совсем не радует...

Украинку не пустили на "выпускной" из-за "неправильной веры"

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Кристина Велущак из Черновицкой области стала жертвой конфликта на религиозной почве. Девушка является прихожанкой православной церкви Московского партриархата, а большая часть деревни, включая ее одноклассников и их родителей, перешла в новосозданную Православную церковь Украины. Выпускницу не пустили на праздник из-за ее "москальских взглядов" и не стали фотографировать ее для общего школьного альбома.

Любопытные комиксы о различиях между японцами и жителями других стран

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 33 фото

Японцы - удивительный народ, будто живущий на другой планете по своим правилам и традициям. Художница из Сингапура под псевдонимом Evacomics училась в Токио в 2010-2014, и отметила много культурных различий между японцами и жителями других стран, в том числе родного Сингапура. Свои наблюдения девушка нарисовала в правдивых комиксах!

Пост, который убедит вас выгулять свою пятую точку

5 лет назад · 14 фото

Выходной день среди рабочей недели - абсолютный нежданчик. Рассказываю, как провести его со стопроцентной пользой.

За кадром любимых советских фильмов

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 26 фото

В подборке фотографии со съёмочных площадок легендарных советских фильмов

Железная дорога, на которой пассажиры теряют сознание прямо в вагоне

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Речь пойдет о самой высокогорной в мире железнодорожной ветке - Цинхай-Тибетской железной дороге, соединяющей Пекин со столицей Тибетского автономного района - Лхасой.

Наказание автохама из Омска законным способом

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Владелец этого BMW X5 наплевал на все нормы культуры и припарковал свое "ведро" на тротуаре и газоне. Местные жители оказались благосклонны к автохаму и не стали разбивать стекла или сжигать автомобиль. Всё было сделано по закону - машину эвакуировали.

Улётные житейские хитрости, додуматься до которых смогли только женщины

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 2 гиф

Женщины являются не только украшением жизни мужчин, но и генераторами очень полезных идей. Не верите? Могу поспорить, вы 100% возьмете что-то из этой подборки себе на вооружение!

Деревенский быт

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Фотографии жизни в деревне.

Рогозина на «Жигулях» отправили в стратосферу

Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Курица - не птица, Рогозин - не космонавт. Поэтому пока было решено послать в ближний космос только макет главы «Роскосмоса». А если серьезно, то ученые из Томска, наверное, решили вместо главного российского покорителя космоса сделать ответочку Илону Маску - они «усадили» чиновника в ВАЗ-2107, и он полетал на зависть всему SpaceX.

Как выглядят самые древние в мире айсберги

5 лет назад · 19 фото

Айсберги, которые сотни лет назад оторвались от материковой части и до сих пор плавают в океане, — одни из прекраснейших творений природы. Каждый год сотни тысяч айсбергов откалываются от ледников и соскальзывают в море рядом с Северным и Южным полюсами. На поверхности воды можно увидеть только 10% от общего объема айсберга, а все остальное скрывается под водой. Некоторые из айсбергов, сформированных из комьев снега, плавают уже более 30 тысяч лет.

loading...

На что жалуетесь?