Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Безбашенные индийские трюкачи на шоу талантов

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В недавнем выпуске телепроекта «America's Got Talent» приняли участие несколько жителей Индии. Одному из них посыпали солью глаза, затем повязали сверху тряпку и вручили кувалду. Второму повезло меньше: он лег на сцену и был со всех сторон обложен кокосами и арбузами, по которым и должна была попасть кувалда.

В Мурманской области мужчина покормил с руки вышедшего на дорогу дикого медведя

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

На обочине трассы под Оленегорском мужчина покормил мясом вышедшего к нему молодого медведя. Медвежонок с удовольствием принимал от незнакомца лакомство из рук и вставал на задние лапы. Мужчина похоже не осознавал, что покормить медведя = убить медведя. В будущем повзрослевший мишка скорее всего выйдет к людям в поисках еды и всё закончится печально.

Почему спортивную обувь из ткани с резиновой подошвой называют кедами?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Из-за чего спортивную обувь из ткани с резиновой подошвой называют кедами? История происхождения этого названия довольно интересная.

Альфонс, соблазнивший 5000 человек, или Бориса - на царство!

Hottabych
22737.2
5 лет назад · 7 фото

В 1934 году русскому мигранту Борису Скосыреву удалось, используя деньги обманутых женщин, стать европейским монархом. Процарствовал он, правда, всего 12 дней.

Как получить денег на реализацию своих самых смелых идей

5 лет назад · 12 фото

Если вы из числа тех, у кого в голове вертится целая куча планов по покорению и завоеванию мира, но все упирается в финансы, есть вполне легальный способ по осуществлению задуманного.

10 фраз, которые практически невозможно правильно прочесть с первого раза

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 10 фото

Русский язык - сложен и могуч! В нем существует множество предложений, которые трудно прочитать с первого раза даже носителям языка. И мешают в такие моменты - бурное воображение и уровень пошлости. Мы нашли несколько шуточных примеров, самые популярные из них: "Я тебе отослала", "Где снять двушку?", "Крутые выбоины". Готовы прочесть и другие сложные фразы?

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

Предыдущая часть

Трансформация купальников: от платья до обнаженки

Result
792908
5 лет назад · 28 фото

Это теперь купальники практически ничего не скрывают, а были времена, когда одежду для плавания оценивала цензура. Глядя на те наряды, остается недоумевать: как в этом можно было купаться и не тонуть?!

Программистка попыталась воспроизвести изменение восприятия мира при помощи нейросети. И это жутко

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Если задуматься, можем ли мы быть уверены на 100%, что мир, каким мы его знаем, действительно такой в реальности? Информацию о нём мы получаем через органы чувств, мозг обрабатывает её, и складывается восприятие. Но наши «информаторы» не идеальны: есть цвета, которые не различит человеческий глаз, звуки, которые не обнаружит ухо. К тому же, наши органы подвержены возрастным изменениям и различным заболеваниям, которые могут исказить представление о мире.

Идиотизмы из прошлого

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Самые смешные несуразности из рубрики «Нарочно не придумаешь» журнала «Крокодил».
Подборка лучших перлов из единственной смешной рубрики журнала «Нарочно не придумаешь». Сегодня подборка идиотизмов за 1959 год.

Появилось мобильное приложение, позволяющее "похудеть" за секунду

5 лет назад · 11 фото

С помощью приложения Photolift, выпущенного турецким разработчиком, можно мгновенно превратиться в грациозную лань - правда, только на фотографии. Работает оно просто: достаточно провести пальцем по экрану, указав нужные контуры тела. Результат впечатляет! Однако есть подозрение, что на сайтах знакомств уровень вранья и обмана теперь будет просто зашкаливать.

«Ну всё, приехали. Эх...»

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автор пишет, что во всем виноваты велосипедисты:
«Одни заняли целый ряд, заставив сместиться левее. Другой переходил пешеходный переход с велосипедом в руках, заставив остановиться…»
И почему автор «приехал»?

Самые экзотические массажи в мире

5 лет назад · 12 фото

Если вы достаточно любопытны и готовы платить за необычные (и не всегда приятные) ощущения, можно испытать на собственной спине эти экзотические разновидности массажа.

"Баба-робот" готовится к своей первой художественной выставке

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

AI-DA - первый в мире человекоподобный робот, который умеет рисовать людей с натуры. 12 июня в Оксфордском университете открывается персональная выставка Unsecured Futures, на которой будут представлены работы этой необычной художницы. AI-DA занимается рисованием, живописью, скульптурой и исследует границы между искусственным интеллектом, технологиями и органической жизнью.

Космодамианская набережная. Классика жанров

5 лет назад · 36 фото

Космодамианская набережная находится на правом берегу реки Москвы между Раушской и Дербенёвской набережными.

Почему белые тапочки - символ похорон и смерти?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Возможно, вы задумывались над тем, почему белые тапочки – символ похорон и смерти. По какой-то причине они считаются обязательной принадлежностью внешнего вида усопшего, которого готовят к погребению. Давайте разберемся, в результате чего тапочки обрели такое значение.

loading...

На что жалуетесь?