Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рабочий вернулся с ночной смены и застал на пороге своего дома огромного аллигатора

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 2 фото

Вернувшись с 10-часовой рабочей смены, Майкл Престридж обнаружил на пороге своего дома двухметрового аллигатора. Жителю Миддлбурга, штат Флорида, пришлось вызывать охотника. К счастью, никто из очевидцев не пострадал.

Принцессы Диснея — героини нуара

5 лет назад · 9 фото

Astor Alexander изобразил принцесс Диснея героинями нуарных шпионских и детективных боевиков, и надо сказать, что эти образы девушкам ну очень к лицу. А потом картинки пошли гулять по интернету и так вдохновили блогера streetoffire, что он придумал сюжеты фильмов для каждой из них. Вот оно — коллективное творчество!

Американка испугалась, увидев возле своего дома эльфа Добби

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Вивиан Гомес просматривала камеры слежения, как вдруг заметила очень необычного персонажа, прошедшего у заднего входа в дом. Маленькая фигурка с длинными ногами и большой головой многим пользователям Сети напомнила Добби. "Он вернулся!" - ликовали поклонники фильмов о Гарри Поттере.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630814
5 лет назад · 30 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Житель Тывы в одиночку отбился от медведя, откусив ему язык

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 3 фото

В Пий-Хемском районе Тывы трое товарищей отправились 2 июня в заказник Хутинский. Целью поездки был сбор опавших оленьих рогов. Мужчины в тайге соорудили стоянку, разожгли костры, приготовили еду и разошлись в разные стороны за рогами.

Ничто человеческое не чуждо: 23 популярных героя в супермаркете

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 24 фото

31-летняя француженка Линда Будербала не сомневается, что у популярных персонажей есть мирские потребности. Иллюстратор и арт-директор Marcel WW задалась вопросом о том, что бы купили ее любимые герои в супермаркете и наглядно изобразила ответ. Перед вами результат ее воображения!

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Картинки с надписями

Хохотальня

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Баянисто-небаянистый юмор в картинках.

17 девушек, которые отбросили сомнения, решившись на стрижку покороче. И не прогадали!

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 17 фото

Изменить жизнь очень просто — для этого не обязательно устраивать себе серьёзную встряску, достаточно сделать несколько шагов до ближайшей парикмахерской и сказать мастеру: «Покороче, пожалуйста!». Несмотря на то, что результат такого отчаянного шага может быть как вполне себе симпатичным, так и очень даже кошмарным, лучше всё-таки попробовать — оно того стоит!

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


Невероятные медицинские рекорды

Сообщество
АРОН
630814
5 лет назад · 10 фото

Любая сфера человеческой деятельности имеет список самых удивительных фактов или рекордов, медицина тоже не является исключением. Перед вами подборка самых фантастических документально зафиксированных медицинских рекордов .

Редчайшие марки Российской Империи и СССР

Andrey
42065.8
5 лет назад · 15 фото

Известно, что первая почтовая марка в России была выпущена в свет 22 декабря 1857. Первая марка была беззубцовой, поскольку выписанная из Вены перфорационная машина пришла с опозданием и нуждалась в наладке. Внешний вид марки придумал старший гравер Экспедиции заготовления государственных бумаг Франц Михайлович Кеплер . На ней были изображены почтовые рожки, над которыми возвышался герб Российской империи, и надпись: «10 коп. за лотъ».

20 классных примеров зонирования однушки или студии

LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Выбор перегородки зависит от бюджета и материалов, из которых вы хотите ее сделать. Стеллаж из ИКЕА - это не единственный вариант. Мы собрали разные примеры зонирования на любой бюджет: стеклянные, тканевые, декоративные подвесные и деревянные перегородки, стоимость которых начинается от 2-х тыс рублей.

ВАЗ-2101 "Львовянка" — восстановление детского педального автомобиля

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 13 фото

Небольшой очерк, основанный на инструкции по эксплуатации и уходу за мечтой любого дошкольника времен СССР — педального автомобиля. Речь пойдет о модели «Львовянка ДА4М», выпускавшимся на Львовском заводе автопогрузчиков в цеху №33 с 1980 по 1993 год.

Тяжелая болезнь не заставила студентку отказаться от мечты стать врачом

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Шесть сложных операций на мозге - не преграда для того, кто твердо намерен идти в жизни намеченной дорогой! Несмотря на тяжелую болезнь, студентка из США не оставила мечты стать врачом и упорно движется к своей цели.

Иностранцы о русских праздниках

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 9 фото

Что поражает жителей других стран в наших торжествах.

loading...

На что жалуетесь?