Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российский авторынок в мае 2019: Lada в ступоре и общий обвал

5 лет назад · 3 фото

В последний месяц весны в нашей стране, по данным Ассоциации европейского бизнеса, было продано 137 624 новых легковых и лёгких коммерческих автомобиля. Это на 6,7% меньше, чем в мае 2018-го, и причина, конечно же, не только в затянувшихся каникулах.

Картинки не для всех

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Осторожно! Здесь фото, которые могут вызвать неоднозначные чувства!

7 лет тюрьмы за вымогательство и похищение детей: суд США вынес приговор Богдане Осиповой

5 лет назад · 2 фото

7 лет за похищение собственных детей и вымогательство — такой приговор вынес американский суд 38-летней россиянке Богдане Осиповой.
Суд в Соединенных Штатах Америки отказался принять заявления гражданки РФ Богданы Осиповой о насилии со стороны ее бывшего мужа, от которого она ушла в 2014 году. Вместо этого суд обвинил Осипову в воспрепятствовании правосудию и манипуляциях.

15 невероятных проектов великого архитектора Ренцо Пиано

5 лет назад · 30 фото

Итальянский архитектор Ренцо Пиано наряду с британцами Норманом Фостером и Ричардом Роджером считается родоначальником архитектурного стиля хай-тек. Пиано внес огромный вклад в развитие современной архитектуры, а его работы не перестают удивлять даже самую искушенную публику. В нашем обзоре представлены 15 невероятных проектов итальянского архитектора Ренцо Пиано, которые должен увидеть каждый.

Первая советская дрессировщица: жизнь наедине со львами

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Интернет пестрит шутками о сильных и независимых женщинах, которые празднуют дни рождения в компании своих многочисленных котов.

Симбиоз

5 лет назад · 2 фото

Прежде всего человек вступил в симбиоз с огнем. Фактически, он вынес часть пищеварения наружу. У пауков есть такой тип внешнего пищеварения – когда они ловят мух, они впрыскивают в нее особое вещество, которое действует как пищеварительный сок, разъедая ткани. Затем они высасывают жертву, оставляя лишь пустую шкурку. Такое пищеварение называют внекишечным.

Веселые фотки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Повышаем субботнее настроение.

15 любопытных фактов обо всем на свете, которые не все знают

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Мир полон интересностей! Есть еще много неизведанного в прошлом, и вокруг постоянно что-то меняется, и оставаться равнодушными к этим событиям невозможно. Мы собрали разные интересные факты, чтобы они пополнили копилку ваших знаний. Некоторые могут удивить!

Золушка Советского Союза Людмила Сенчина

Panda
37294.5
5 лет назад · 2 фото + 5 видео

Людмила Сенчина - уникальнейшая, великолепная русская певица. Во многих своих работах, особенно в юности -- Людмила Сенчина была и есть непревзойдённый эталон девической и женской русской красоты и чистоты.

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


5 иностранных фильмов, которые изменила советская цензура перед прокатом

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

До сих пор бывают такие случаи, когда в отдельных странах фильмы показывают в кинотеатрах только после изъятия отдельных сцен. В СССР подобная практика была обычным явлением.

Боевая вылазка в СССР: история теракта белогвардейцев, совершенного ровно 92 года назад

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 9 фото

7 июня 1927 года советские спецслужбы потерпели поражение. Белогвардейцам удалось проникнуть на территорию страны и взорвать Центральный партийный клуб в Ленинграде. В ходе теракта один человек погиб, 26 было ранено.

Самые захватывающие мосты в мире

5 лет назад · 13 фото

Есть тысячи мостов, усеивающих ландшафты по всему миру, которые можно назвать настоящими архитектурными шедеврами. Некоторые из них — в этой фотогалерее.

Когда терпение лопнуло! В Казани отец ребенка-инвалида разбил лобовое стекло машины, перекрывшей выход

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Казани владелец черного "Опеля" припарковал свой автомобиль прямо у входа в реабилитационный центр, тем самым загородив проезд для маломобильных граждан. Героем этого ролика стал разъяренный отец ребенка-инвалида, он, вооружившись куском трубы, проучил автохама!

Музыка нашей молодости

5 лет назад · 3 видео

Zodiac (Зодиак 1980г.) Rock cover!

У дальнобойщика с сорокалетним стажем на глазах выросло три поколения путан

Сообщество
5 лет назад · 45 фото

Подборка прикольных фото , смешных картинок собранной со всего интернета.

LADA взяла две победы на «Автомобиле года»

«Автомобиль года», всероссийская премия, которая решила взять за основу народное голосование, вновь объявила победителей. Уже в 19-ый раз организаторы обратились за помощью в независимом исследовании автомобильных предпочтений к рядовым потребителя. И опять в голосовании приняли участие более миллиона человек, которые в течение трех месяцев определяли лучшие автомобили на внутреннем рынке.

loading...

На что жалуетесь?