Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 36 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

"Мешают бизнесу": в России отменят десять тысяч советских ГОСТов

Result
792908
5 лет назад · 4 фото

Глава Росстандарта заявил, что в ближайшее время в России отменят принятые еще при СССР стандарты качества. Устарели, и, к тому же, мешают развитию экономики и бизнесу, считает Алексей Абрамов. Прощай, советский ГОСТ!

Почему китайцы используют в еде палочки?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

В современной России азиатская кухня получила активное распространение в конце прошлого века. Наши соотечественники на своем опыте узнали, что такое есть палочками. При этом многие недоумевали: почему жители Востока не используют в еде ложку и вилку? Неужели управляться палочками намного удобнее?

Найдена окаменелость косяка рыб, которым больше 50 миллионов лет

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 4 фото

Ученые из университета штата Аризона (США) обнаружили уникальную окаменелость 259 крошечных рыб возрастом больше 50 миллионов лет. Благодаря находке, исследователи убедились, что рыбы собирались в косяки еще с древних времен.

Депутаты предложили разрешить тратить маткапитал на машины

HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото

В наше время машина уже не роскошь, а просто средство передвижения. В Госдуме готовят к рассмотрению новый законопроект, который может разрешить покупать автомобили под материнский капитал. Если депутаты примут это законопроект, то на дорогах значительно увеличится число автомобилей с детьми.

20 редких явлений, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни

Result
792908
5 лет назад · 22 фото

В повседневной суете мы не часто уделяем внимание мелочам. Однако иногда рядом случаются такие удивительные вещи, которые могут внести свой вклад в наше представление о жизни. Видели ли вы как выглядят глаза улитки, паспорт фараона Рамзеса II или самый маленький парк в мире? Смотрите и впечатляйтесь!

Зрелищная пьяная драка в автобусе

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жители Оренбурга стали свидетелями пьяной драки, которая произошла средь бела дня в автобусе. Согласно слов опубликовавшего в Сети автора ролика, зачинщиками потасовки выступила женщина в зеленом платье и сидящий рядом с ней мужчина.

Ой, вы, лапти, да лапти мои

5 лет назад · 7 фото

Заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая призвала россиян 12 июня надеть национальные костюмы, чтобы так отметить День России.

Совсем зажрались: кто в России не любит москвичей

klop
6983.5
5 лет назад · 3 фото

В России проведен опрос, показавший, в каком городе России испытывают самую сильную неприязнь к жителям столицы. Как оказалось, больше всего хейтеров у москвичей живет в Екатеринбурге, дальше следуют Санкт-Петербург и Казань. Жители регионов аргументируют свое отношение тем, что москвичи якобы живут за их счет — и эта история длится уже более 20 лет.

Двое на одного: в Подмосковье мужчина попал в больницу после дорожной драки

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Дорожный конфликт в Клину закончился реанимацией для водителя ВАЗ-2115. Двое неадекватных мужчин из Toyota Land Cruiser напали на водителя отечечественной легковушки. Они избили мужчину и сбежали.

Волк попытался застать врасплох домашнюю кошку

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Встреча никогда не пересекающих в природе хищников может привести к неожиданному финалу. Когда-нибудь эта свирепая хищница съест волка!

Позитивные новости о России 03.06.2019

Сообщество
5 лет назад · 39 фото + 4 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Почему мухи потирают лапки друг о друга?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Мухи – существа малоприятные. А видя, как они с загадочным видом потирают друг о друга свои лапки, возникает ощущение, что они как минимум планируют план по оккупации твоего жилища, а как максимум – по захвату мира. Зачем они это делают?

Потерял ключи от квартиры: как не заночевать в подъезде

Многим из нас знаком страх, когда в кармане или сумке не обнаруживаются ключи от входной двери. Еще хуже, если в это время мы стоим на лестничной площадке с полной сумкой продуктов, уставшие после работы, спешим на самолет или просто хотим добраться до дивана.

loading...

На что жалуетесь?