Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Опасные профессии для легких

5 лет назад · 10 фото

Болезни легких никогда не были редкостью, сотни людей страдали когда-то заболеваниями, многие из которых стали подвластны излечению только в 20 веке. Но как избежать самого заболевания? Сейчас нам доступно знание и накопленный опыт. Здесь мы представили список профессий, на которые вы не должны соглашаться, если хотите сохранить здоровье легких.

Парень в смешных иллюстрациях показал, как Годзилла в глубоких океанических водах могла находиться практически всем своим телом на поверхности

Сообщество
Anarasius
1175000
5 лет назад · 15 фото

«Годзилла 2: Король монстров» смогла за первый уикэнд собрать в США 49 миллионов долларов, что намного ниже Годзиллы 2014 года (93 миллиона долларов). Картина наполнена спецэффектами и большим количеством нелепых ляпов, к которым у зрителей имеются претензии. Так, один из них, где Годзилла выпускает синий тепловой луч в небо, высмеял в серии своих иллюстраций создатель веб-комиксов Эрнест Нг. (Ernest Ng.).

Карась на поплавок

5 лет назад · 4 фото

У нас +30 и только утром можно немного отдохнуть.. Именно раним утром у меня получилось выудить карасиков на красного червя с помощью поплавочной удочки..

7 основных причин, почему женщины предпочитают мужчин постарше

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 8 фото

В сети всегда бурно обсуждают тему, почему мужчины предпочитают молоденьких девушек. Сколько бы ни было лет мужчинам, они всегда ищут спутницу в возрасте 20-22 лет. Это подтверждают многие мои знакомые, которые, становясь старше, на сайтах знакомств всегда выбирают один и тот же диапазон. Естественно, все индивидуально, свое мнение вы можете высказать в комментариях!

16 жизненных ситуаций, в которые могли попасть только ревнивые девушки

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Говорят, что ревность - это болезнь. Иногда ревнивые люди и правда ведут себя, как сумасшедшие. Порой их поведение и претензии выглядят настолько забавно, что трудно сдержать улыбку. Давайте посмотрим на ситуации, в которых могли оказаться только девушки, очень ревнующие своих возлюбленных.

Авиакомпания KLM работает над самолётом-гитарой

Anarasius
1175000
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Голландская компания KLM принимает участие в разработке новейшего самолёта, который, возможно, сможет навсегда изменить форму и компоновку пассажирского авиатранспорта.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Авария дня. В Казани BMW на огромной скорости снес ограждения

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 5 фото + 2 видео

Ранним утром 2 июня, в Казани водитель BMW X5M на скорости около 200 км/ч врезался в железное ограждение и столбы в центре города, в результате чего машина превратилась в груду металла. Однако, водителю и пассажирам удалось скрыться с места ДТП.
Предыдущая часть

Поймал на горячем: кот застукал кошку с любовником

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Оказывается и в жизни братьев наших меньших встречаются любовные треугольники. В Сети появилось забавное видео, на котором рыжий кот застал кошку за изменой. Он безмолвно наблюдал, как чёрная кошка нежилась в объятиях кота с камышовым окрасом и казалось, что вот-вот сорвется.

Поднебесная сотня. Зачем Китай расстрелял мирных демонстрантов и почему старается об этом забыть

klop
6991
5 лет назад · 7 фото

«Инцидент 4 июня» (六四事件) — так в китайских источниках именуется расправа над протестующими, которую полиция и армия устроили на пекинской площади Тяньаньмэнь ровно 30 лет назад в июне 1989 года. Те кровавые события положили конец либеральным чаяниям местной интеллигенции, став поворотной точкой не только в китайской, но и мировой истории. «Лента.ру» вспоминала романтичный рассвет китайской либерализации и ее кровавый закат.

Почему число 13 называют «Чертовой дюжиной»?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Так называемая «Чертова дюжина» – извечный спутник человечества. С этим числом связано множество суеверий, легенд, примет и страшилок. По какой причине его так называют?

Аудиокниги, которые помогут выйти из матрицы

Сообщество
dotcomma
120694
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

Здесь употребляю термин «матрица» в смысле «жизни по привычным в социуме шаблонам». Как же из неё выйти?
Удивительно, но путь из матрицы не так уж и сложен... Самый простой – это расширение сознания и эта подборка книг вам в этом поможет. Ну и как по мне, такие книги лучше слушать, например, в спортзале или в машине, но на всякий случай оставлю ссылки на текстовые версии.

Идиотизмы из прошлого

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Самые смешные несуразности из рубрики «Нарочно не придумаешь» журнала «Крокодил».
Подборка лучших перлов из единственной смешной рубрики журнала «Нарочно не придумаешь». Сегодня подборка идиотизмов за 1969 год.

Электромобиль У-131, созданный на базе УАЗ-451 в 1974 году

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 8 фото

Электромобиль У-131 был создан в 1974-м году совместными усилиями конструкторов Ульяновского автомобильного завода (УАЗ) и Всесоюзного научно-исследовательского института электронного машиностроения (ВНИИЭМ).

loading...

На что жалуетесь?