Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российские цензоры лишили Элтона Джона права на мужскую любовь

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Российская цензура вырезала все гомоэротические сцены из фильма "Рокетмен" - биографической картины об Элтоне Джоне, которая выходит в прокат 6 июня. Знаменитый певец никогда не скрывал своей нетрадиционной ориентации, однако в российской версии "Рокетмена" все будет происходить в рамках приличий.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 36 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Пешеход не доволен, когда останавливаются на "зебре"

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Архангельске газелист, выезжая с второстепенной дороги, был вынужден остановиться на пешеходном переходе. Такие действия очень не понравились пешеходу, который решил проучить водителя. Дорожный конфликт закончился наездом на ногу.

10 причин, почему не нужно выбрасывать одинокие носки

Сообщество
DarSie
280430
5 лет назад · 11 фото

Очень часто, один носок из пары таинственным образом исчезает в стиральной машинке, или рвётся. И конечно же оставшийся приходится выбрасывать. Но не торопитесь это делать, мы вам расскажем, для чего могут пригодиться носки в хозяйстве, и не только.

30 шпаргалок о том, что важнее всего на свете

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Вы конечно спросите - что же это такое важное? Здоровье, господа. Наше с вами здоровье, важнее которого нет ничего в целом мире. И мало кто может с этим не согласиться. Поэтому мы подобрали для вас 20 шпаргалок, которые напомнят вам о том, что вы делаете неправильно и чем рушите свое здоровье, а также дадут подсказки, призванные помочь сохранить здоровье.

В Краснодаре мотоциклист получил серьезные травмы

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На улице Селезнёва водитель кроссовера Hyundai хотел развернуться в неположенном месте и столкнулся с мотоциклистом. От удара наездника выбросило на обочину, его госпитализировали с множественными переломами костей таза, нижних и верхних конечностей.

Красотки кабаре: непристойный канкан из прошлого

5 лет назад · 26 фото

А какими они были те, кто первыми начал танцевать канкан, долгое время считавшимся непристойным танцем, вскидывая ножки в чулочках с подвязками и возбуждая публику демонстрацией своих кружевных панталон?

Когда молодость встречается с опытностью

Сообщество
Krasin
792923
5 лет назад

Этот пожилой тренер лишний раз доказывает, что молодость не всегда является решающим фактором в поединке. Его ловкости и координации можно только позавидовать.

Удивительные речные монстры

5 лет назад · 22 фото

Лишь один раз их увидев, можно навсегда потерять всякое желание даже подходить к реке. Но для седовласого Джереми Уэйда, который ведет на Animal Planet передачу «Речные монстры», это всего лишь рыбки. И да, он действительно отпускает на волю все, что поймал.

Почему нельзя удалять родинки летом

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

На сегодня в официальной медицине сложилось несколько мнений насчет того, можно или нельзя удалять родинки летом, но давайте для начала разберем общие рекомендации, касающиеся этой процедуры.

Как выглядят взрослые люди в глазах молодежи

5 лет назад

Довелось мне тут пообщаться с представителями молодого поколения. Равно как и мы, люди взрослого мира, не понимаем их увлечения, моду, интересы, так и им наша жизнь кажется довольно непонятной, а местами скучной.

Космическая опричнина: Рогозин пообещал президенту управление страной через «Государево око»

Dionysus
457757
5 лет назад · 5 фото

Система спутникового мониторинга позволит Путину заглянуть в любой уголок России в режиме реального времени. Это, по мнению главы «Роскосмоса», поможет эффективно руководить страной и контролировать чиновников на местах.

Российская компания Volgabus представила беспилотный вездеход

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 2 фото

Полноприводный беспилотник под названием Snowbus может преодолевать высокие преграды, передвигаться по льду и даже по воде. Пока это первый и единственный вездеход завода.

Почему у собак влажный и холодный нос?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

По какой причине у собак влажный и холодный нос? Опытные собачники отлично знают, что, когда орган обоняния у любимца становится сухим и горячим, пора бить тревогу. Особенно если симптомы сопровождают слезотечение и вялость. Почему у здорового пса кончик носа всегда влажный?

loading...

На что жалуетесь?