Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Онищенко предложил старикам жить "чуть-чуть впроголодь"

Result
792908
5 лет назад · 7 фото

Чтобы себя лучше чувствовать, бывший главный санитарный врач России порекомендовал пожилым, особенно с избыточным весом, "жить впроголодь". Такой подход к питанию плюс физические нагрузки помогут пенсионерам, по словам Онищенко, забыть о проблемах со здоровьем.

14 идей летних подарков для дачников, любителей пикников и домоседов

5 лет назад · 15 фото

Идеальное лето - какое оно? Для кого-то важны еженедельные поездки на дачу, многие не представляют его без вылазок на семейные пикники, а другие предпочитают проводить три жарких месяца под кондиционером у телевизора. Каждому типу отдыхающих - индивидуальный подход.
Перед вами подборка из очень полезных вещей, которые можно купить со скидкой, а доставка до вашей двери займет всего несколько дней.

30 самых интересных исторических снимков из твиттер-аккаунта Life In Moments

5 лет назад · 31 фото

Твиттер-аккаунт @historyinmoment посвящен обмену "фотографиями и цитатами из прошлого". И неважно, идет речь о каком-то ярком историческом моменте или это кадры из повседневной жизни, рассказывающие более простые истории. Ведь главные вещи - дружба, любовь, семья - во все времена остаются неизменными.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Картинки с надписями

Действительно ли лимон способен сделать мясо полезнее?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В летний сезон очень хочется двух вещей – выбраться на природу и порадовать себя шашлыком. Но за отсутствием такой возможности есть вариант побаловать себя и просто пожарив мясо на сковороде. Может ли лимон сделать его полезнее?

Хохотальня

5 лет назад · 25 фото

Небаянисто - баянистый юмор в картинках.

Жизнь и быт бездомных

5 лет назад · 50 фото

Вопреки расхожему мнению, проблема бомжей стояла и в СССР — несмотря на то, что тунеядство и пьянство карались законом, а жильё хотя бы самого непритязательного уровня было гарантировано каждому. Свободный рынок только усугубил уже существовавшие проблемы — впрочем, бомжи существуют во всём мире. И далеко не все из них выбрали этот жизненный путь по своей воле, большинству из них в какой-то момент просто не повезло.

Ничего необычного, просто росомаха идет по своим делам с головой козы

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В холодных областях Европы, Азии и Северной Америки живет прямой конкурент медоеда по отмороженности - росомаха. Этот маленький пучок террора обладает таким же ненасытным аппетитом, смелостью и непревзойденной свирепостью, как и его южный собрат и внушает страх волкам и даже медведям. Посмотрите на этого маньяка-социопата, несущего голову козы и вам самим всё станет ясно.

Такое настроение

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Пост для тех, кто полон сарказма и "любви" в этот прекрасный день.

Почему финские дороги лучше наших?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Считается, что при схожести климата инфраструктура стран-соседей должна развиваться примерно одинаково. Почему в таком случае дороги в Финляндии по качеству превосходят российские автотрассы? В чем секрет жителей Суоми?

Почему с каждым годом число великовозрастных девственников в Японии только растёт?

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Учёные из университета Токио провели исследование и выяснили, что в стране резко увеличилось количество мужчин, которые до 30 лет не имели сексуальных связей с девушками. Каждый десятый мужчина признался, что не имеет гетеросексуального опыта.

25 архивных фото ВДНХ, которые будут интересны не только москвичам

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 26 фото

ВДНХ исполнится 80 лет 1 августа. В честь юбилея главной выставки страны будет организована развлекательная программа, включающая концерты, фестивали и другие праздничные мероприятия. А пока давайте вспомним, как же раньше выглядел выставочный комплекс в Останкинском районе.

Круговорот алкоголя

Stalist
10496
5 лет назад · 3 фото

За всю историю своего существования в стране неоднократно проводились антиалкогольные кампании.
И, как вы думаете, кто принимал в них самое активное участие?
Конечно, женщины. Их хождения с пропагандой здорового образа жизни позже стали называть «бабьими походами». Но каждому периоду соответствовали разные устои.

Тест: Угадайте фильм по отзыву на Кинопоиске

Сообщество
5 лет назад

Иногда это не так просто, как может показаться ;)

Думаете, ваша кошка забавная? Взгляните на этих смешных мейн-кунов!

sdv
399312
5 лет назад · 41 фото

Мейн-куны. Величественные, статные мейн-куны... Хотя кошки этой породы и завоевали славу огромных и важных, они остаются кошками - иногда до одури забавными и мило-неуклюжими. Ведь даже внутри такого пушистого кабанчика живет маленький игривый котенок!

loading...

На что жалуетесь?