Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Случайным прохожим на улице задали простой по форме, но очень сложный по содержанию вопрос о чувстве гордости за современную Россию. Результаты опроса оказались неутешительными.

Авария дня. ДТП с участием двух грузовых и легкового автомобиля в Ленобласти

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

4 июня, во Всеволожском районе Ленинградской области, на трассе «Сортавала» мужчина 1978 года рождения, сидевший за рулем легкового автомобиля Nissan, столкнулся с попутным КамАЗом дорожных служб. После этого грузовик MAN, с пустой автоцистерной для сжиженного газа, врезался в поврежденный Nissan.
Предыдущая часть

«Былина» - уникальный автомобиль в духе 30-х годов созданный из «Нивы»

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Мы прекрасно знаем, что внедорожники «Нива» довольно часто подвергали различным доработкам, как на заводе, так и силами сторонних мастерских. Порой на свет появлялись совершенно безумные проекты, такие как единственный в своем роде автомобиль «Былина».

"Хочу черешню": что это за мем и почему все помешались на этой ягоде

Сообщество
Button
1345020
5 лет назад · 17 фото

Лето только-только началось, но у него уже появились официальные лозунги — «Хочу черешню!» и «Неси черешню!». Окрошка, жара, каникулы и экзамены подвинулись, чтобы освободить место настоящей королеве начала лета. Почему именно черешня? С конца мая до средины июля ягода созревает, и наступает пик хотения черешни.

Компьютеры 1960-х: смотрите, как далеко шагнул прогресс!

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Эти снимки сделаны в 1965 году в технически передовых Соединенных Штатах, где компьютерная индустрия в то время шагнула куда дальше, чем в других странах. Посмотрите на эти компьютеры - и оцените, сколь невероятного прогресса удалось добиться производителям компьютерной техники всего за полвека!

Ферганские погромы

Димон
4380160
5 лет назад · 14 фото

30 лет назад в Ферганской области Узбекской ССР произошли страшные события, известные сегодня как Ферганская резня. В ходе погромов, которые учинили местные узбеки, с особой жестокостью были убиты десятки турок-месхетинцев, а число пострадавших точно установить не удалось.

Восходящее солнце на фотографиях

5 лет назад · 13 фото

Французский фотограф eboy уже три года путешествует по всей планете, чтобы создать самые захватывающие и живописные городские и ландшафтные пейзажи, освещенные солнцем. Солнце на его фотографиях действительно главный герой.

Катастрофа пассажирского теплохода "Александр Суворов" 5 июня 1983 года

Panda
37294.5
5 лет назад · 6 фото

Круиз ростовских шахтеров в Москву 36 лет назад обернулся крупнейшей катастрофой в истории речного пароходства. Теплоход «Александр Суворов» врезался в мост, в результате чего вся его верхняя палуба вместе с кинотеатром, рубкой и танцполом была срезана. 176 человек, решивших выйти и насладиться вечерним Ульяновском, погибли под металлическими обломками судна и упавшим грузом с поезда на мосту.

Теперь только в космонавты

5 лет назад

Вот так вчера в горах Аризоны спасали 74-женщину, сломавшую руку во время восхождения на пик Пьестева.

8 семейных пар, которые знают толк в деторождении

5 лет назад · 9 фото

Для кого-то они монстры, в самом хорошем смысле этого слова. Они же считают себя самыми обычными людьми, ну разве что чуть с большим количеством забот, чем у всех остальных.

17 уморительных объявлений от оригиналов, которые заставят вас улыбнуться

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Мы собрали новую подборку с забавными объявлениями из народа, которые придумывали оригинальные люди. Давайте посмотрим на фото с надписями, которые точно поднимут настроение!

Обворожительные дачницы, которым очень идут грядки и лейки

5 лет назад · 21 фото

Кто-то отдыхает на побережье Черного моря, а кому-то достаточно родных шести соток. Героини этой подборки любят не только лежать под солнцем, но и работать на огороде.

Британские учёные, установив камеры на кошках, выявили двуличность домашних питомцев

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Учёные из британского университета Дерби провели исследования поведения в уличных условиях кошек, прикрепив к ним видеокамеры.

Австралийский лирохвост - птица, которая может имитировать практически любой звук

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 2 видео

Лирохвост - одна из лучших певчих птиц в мире (и, кстати, самая крупная из них). И замечательный пересмешник! Во время брачного сезона он сочиняет особую песню для привлечения самки, подражая сразу всем птицам, которых слышит вокруг себя. Такая песня может содержать до 20 различных звуков птиц, а также звуки из окружающей среды - скрип дверей, звук бензопилы, писк электронной игрушки.

Почему садовая роза превращается в шиповник?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Из-за чего роза превращается в шиповник? «Белый шиповник, дикий шиповник краше садовых роз…» Хотя оба растения по-своему прекрасны, но иногда роскошная роза перерождается в скромный шиповник. Почему так происходит?

В Нидерландах бабуин съел утят на глазах мамы-утки

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Посетители зоопарка города Амерсфорт в Нидерландах стали свидетелями нападение обезьяны на утку и ее утят. На опубликованной в Сети видеозаписи видно, как стоящий на бревнах у пруда бабуин внимательно следит за мамой-уткой и, выждав момент, хватает нескольких утят и съедает их на берегу на глазах у птицы.

loading...

На что жалуетесь?