Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Игры концессионеров: один ноль не в пользу Ростова

5 лет назад · 2 фото

Совсем скоро тысячи ростовских школьников навсегда распрощаются со школьной формой и получат путевки во взрослую жизнь. И вопреки обещаниям губернатора, праздник снова пройдет на Береговой, а не в новом парке Левобережный.

Кораблики на Москве-реке

5 лет назад · 23 фото

В воскресенье решил прокатиться по набережным Москвы-реки. Но до этого ещё покатался по Балчугу и Замоскворечью. После 50-ти км немножко притомился и перед тем, как отправиться в обратный путь, я посидел на лавочке на набережной, перекусил, отдохнул, а заодно и поснимал московские теплоходики.

Другая планета: пейзажи Исландии, от которых захватывает дух

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 21 фото

Творческий человек и фотограф Габор Наги (Gabor Nagy) живет в Будапеште, Венгрия. Периодически он "сбегает" из шумного города, чтобы почувствовать истинное единение с природой. Путешествия завели фотографа и в Исландию - и северной стране льда и огня определенно есть, что показать! Снимки с дрона смогли передать контрасты ландшафта и величественную атмосферу, которая царит в этих местах.

Короткие истории из жизни!

Сообщество
5 лет назад

У моей подруги (20 лет) в детстве было низкое зрение, была почти слепой. Сейчас, после операции, видит хорошо. Решила познакомить с моим новым молодым человеком. Услышав его голос, она побледнела и чуть не упала в обморок. Сказала, что чувствует себя плохо и ушла. А потом ....

Цитаты из книг Николая Гоголя

5 лет назад · 3 фото

«Гоголю не было образца, не было предшественников ни в русской, ни в иностранных литературах. Все теории, все предания литературные были против него, потому что он был против них. Чтобы понять его, надо было вовсе выкинуть их из головы, забыть об их существовании, — а это для многих значило бы переродиться, умереть и вновь воскреснуть», — писал Виссарион Белинский. Лучше него и не скажешь об удивительном даре этого гения.

Для настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для настроения.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Позитивные новости о России 04.06.2019

Сообщество
5 лет назад · 20 фото + 2 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Почему поддельные документы называют липовыми?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

«Да это липа!» Это выражение мы нередко слышим, когда речь идет о поддельных документах. И не только о них. Липовым могут называть университетский диплом, водительские права, справку, купюру, лекарство, специалиста и даже авторитет. Почему именно такой эпитет используют, говоря о чем-то фальшивом, поддельном или ненастоящем?

8 семейных пар, которые знают толк в деторождении

5 лет назад · 9 фото

Для кого-то они монстры, в самом хорошем смысле этого слова. Они же считают себя самыми обычными людьми, ну разве что чуть с большим количеством забот, чем у всех остальных.

Как выглядел бы «Терминатор 2», если бы главную роль в нем сыграл Сильвестр Сталлоне

Сообщество
Fidel
734274
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Пользователь YouTube под псевдонимом Ctrl Shift Face с помощью нейросети заменил лицо Арнольда Шварценеггера в одной из сцен культового фильма «Терминатор 2: Судный день» на лицо его коллеги по цеху Сильвестра Сталлоне.

Почему кошки едят огурцы

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Помните это недавнее поветрие: пугать котов огурцами и снимать их реакцию на камеру? А между тем многие усатые-полосатые с большим удовольствием огурцами лакомятся. И еще много чем странным. Котики со вкусом уплетают не только свой сухой корм, рыбку и мясо – многие их них могут похвастать необычными вкусовыми пристрастиями: здесь и фрукты-ягоды, овощи, хлеб и зелень.

Летние гифки

Сообщество
5 лет назад · 36 гиф

Пестрая подборка gif'ок на тему лета.

Объявления

Сообщество
Smiley
16540.5
5 лет назад · 11 фото

Подборка забавных объявлений, которые были вывешены в подъездах, на столбах, остановках и других общественных местах.

Смотришь на это... и аж больно становится

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Есть такая профессия — косячить везде, где только это возможно. Стоит признать, что некоторые отлично справляются с этим.

Заброшенная церковь. Неожиданные находки в поле

5 лет назад · 19 фото + 1 видео

Всем кладоискательский привет! Продолжается наша экспедиция по Заброшкам.
В этот раз мы побываем у старой Заброшенной церкви, на крыше которой уже растут деревья.
Соседние поля радуют необычными находками, а старая река полна крупной рыбешки.
Ниже как всегда будет подробный рассказ и фотоотчёт. Примерно 20 частей.

loading...

На что жалуетесь?