Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Устал и прилёг: щенок, который умеет "отрубаться" по-настоящему

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Маленькая ши-тцу по кличке Пэнинин, которая живет со своей хозяйкой Джэнесс Куа на Филиппинах, завоевала всеобщую любовь и даже стала героем мемов. И не потому, что она очень милая - хотя это определенно так! Просто никто не спит в такой же забавной позе и так же самозабвенно, как эта маленькая собачка.

20 хороших вещей, которые произошли с людьми, и они поделились своей радостью с миром

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 20 фото

В нашем мире то и дело происходят плохие вещи и в новостях мы слышим сплошной негатив. Поэтому нам просто жизненно необходимы добрые истории и милые снимки.

Самобытная красота: необычные витрины магазинов в Сомали

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Многие владельцы магазинов в Сомали, которая является одной из самых бедных стран мира, не могут позволить себе такую роскошь, как вывески с подсветкой и печатные плакаты для рекламы своих продуктов и услуг. Вместо этого они полагаются на местных художников. И результат выглядит примерно так...

Фанвэн: китайский ресторан над пропастью

5 лет назад · 14 фото

Экстраординарный ресторан Фанвэн находится рядом с «Пещерой трех путешественников» в китайской провинции Хубэй, примерно в 12 км к северу от города Ичан.

Как потеряв свой бумажник под Новый год, шифровальщик нашёл друга

5 лет назад

Новогодняя история, которая случилась со мной несколько лет назад. Я уже уволился из рядов Вооружённых Сил, и работал на гражданке по нашей же специальности, руководил отделом спецсвязи.

Дочь соблазнила отца и вышла за него замуж, отправив тем самым за решетку

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 4 фото

Жителя штата Небраска, США, занимавшегося любовью с женщиной, которая одновременно была его дочерью и женой, отправили за решетку.

Летние гифки

5 лет назад · 36 гиф

Пестрая подборка gif'ок на тему лета.

И никто им не скажет: одевайся скромнее, береги честь мундира

CV
49362.5
5 лет назад · 21 фото

Волны всяческих протестов, которые мы слышим по теме чести разного рода мундиров, заполонили наши СМИ. Но везде ли так строги к тем, кто носит форму? Может все-таки работа есть работа, а в личное время можно ходить в том, что вам по душе и не стоит судить о людях ни по форме, ни по их жизни на гражданке?

На Урале два малыша выпили растворитель в детском саду. Кто виноват?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

По счастливому стечению обстоятельств малыши остались живы, однако шокирует сам факт того, что на площадке для прогулок оказалась опасная жидкость.

Человек с «вечерочком»

Сообщество
5 лет назад

- Добрый вечерочек!
Я ненавижу людей которые говорят «вечерочек». Хуже только «молодчинка». Выглядел человек с «вечерочком» тоже не очень: скверно пошитый серый костюм и коричневые туфли. И сумка-портфель через плечо. И аккуратный пробор. И улыбка.

Художник из США показал, как эволюционировал внешний вид монстров в фильмах разных лет

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 15 фото

Художник Джефф Виктор следит за тончайшими нюансами в изменении внешнего вида всех тех, кого мы видим в кинолентах. И актёры, и образы, ими воплощённые на экране, проходят долгий путь, который, разумеется, отражается на их внешности. В случае с персонажами перемены обусловлены всевозможными ремейками историй с их участием.

Самые запретные места на планете

5 лет назад · 6 фото

Каждый хотел бы побывать в этих местах, но далеко не у каждого есть такая возможность. Можно только попытаться представить, как эти объекты выглядят в реальной жизни. Что мы и сделали. Итак…

Как Советский Союз пытался колонизировать Венеру

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Ещё в 60-70-е гг. предыдущего века СССР с серьёзным намерением хотел освоить Венеру. Советский Союз планировал организовать на ней колонию переселенцев. В декабре 70-го г. первый в истории космонавтики аппарат космического происхождения высадился на поверхность данной планеты. В целом за 20 с лишним лет туда сумели отправить практически два десятка аппаратов. Мир тогда назвал Венеру «русской планетой».

Мытищи. Лестех

5 лет назад · 36 фото

"Лестех" - часть посёлка Строитель, (30-й микрорайн Мытищ). Зовётся так в честь бывшего Московского Лесотехнического института. Собственно и сам посёлок строился в основном под задачи института - учебные корпуса, общежития для студентов, жилые дома для преподавателей. Всё в одном месте, компактно, удобно. И две железнодорожные станции рядом - одна Пушкинского, другая Болшевского направления.

Красиво сделал

5 лет назад

Как он это сделал? и как спускаться то будет?)

Потерял ключи от квартиры: как не заночевать в подъезде

Многим из нас знаком страх, когда в кармане или сумке не обнаруживаются ключи от входной двери. Еще хуже, если в это время мы стоим на лестничной площадке с полной сумкой продуктов, уставшие после работы, спешим на самолет или просто хотим добраться до дивана.

loading...

На что жалуетесь?