Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Омск остался без Летова: Путин присвоил аэропортам имена великих россиян

5 лет назад · 5 фото

Осенью прошлого года жители страны выбирали для аэропортов своих городов новые имена. Голосовали на сайте и в социальных сетях. Так, в Омске жители хотели назвать свой аэропорт в четь Егора Летова, но в честь певца назвали только жука...

20 убойных фото с житейскими хитростями, которые помогут выжить этим летом

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Если верить синоптикам, то лето 2019 года будет очень жарким. В данной подборке собраны дельные советы от опытных летних выживальщиков, опыту которых можно довериться на все сто (либо посмеяться от души).
P.S. С защитой от солнца на 14 фотографии ребята конечно переборщили.

Три девицы под окном. Смотреть без регистрации и СМС. Прямой эфир на Fishki.net

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

У нас нет кожаного дивана, но зато есть куча вопросов к нашим новым гостям прямого эфира. Впервые на "Фишках" актрисы кино для взрослых, причём не одна, а сразу три. Это первый в истории нашего сайта эфир, который можно будет смотреть и пересматривать без звука. Надеемся, вас хватит больше, чем на две минуты.

"Поэтки" и "штурманки": на Украине узаконили употребление феминитивов

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

В "Рiдну мову" страны вводят новые нормы правописания при помощи феминитивов, обозначающих род деятельности. Феминистки торжествуют! Теперь можно говорить о "ректорках", "археологинях", "юристках" и "членкинях", не боясь прослыть неграмотными.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 36 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Бизнесмен из Екатеринбурга потребовал у жителей Омска платить за проезд по дороге

5 лет назад

Предприниматель из Екатеринбурга Сергей Завражин заставляет жителей коттеджного поселка Зеленая долина в Омске платить за проезд по земле, которую он выкупил на аукционе у местного департамента имущественных отношений.

10 фактов о молоке, которые могут всех удивить

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Вероятно, после чтения вы будете смотреть на это продукт совершенно другими глазами.

Как не надо преодолевать водную преграду

Сообщество
Fidel
734066
5 лет назад

Впереди водное препятствие? Не проблема! Не самый удачный, но очень бодрящий мастер-класс по преодолению водного препятствия с помощью шеста.

Типичные проблемы девушек с аппетитными формами

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Нет, перед вами не продолжение сказки о Винни Пухе. Просто обычная жизнь обычных девушек, чей объем бёдер чуть выше среднего. Бедолаги...

10 самых редких монет, которые станут украшением любой нумизматический коллекции

5 лет назад · 11 фото

За всю историю человечества было отчеканено несметное количество монет. Многие из средства оплаты превратились в настоящие исторические раритеты, которые стоят «кругленькую» сумму. В нашем обзоре 10 самых редких монет, пополнить которыми свои коллекции мечтают многие нумизматы.

"Не покупала мясо больше года": бывший офицер полиции охотится, чтобы прокормить семью

5 лет назад · 6 фото

40-летняя жительница Новой Зеландии Туи Марама Кинан когда-то служила в полиции, а теперь стала профессиональным охотником. Чтобы прокормить семью из семи человек (она сама, муж, пять дочерей), раз в неделю Туи отправляется в лес охотиться на оленей, кабанов, зайцев и прочую живность. И утверждает, что это экономит ее семье в год не менее 16 000 долларов (680 тыс. руб.).

Интернациональный анекдот

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад · 2 фото

Беззлобная подборка анекдотов про разные национальности.

В Диснейленде открыли мини-вселенную "Звездных войн"

sdv
399316
5 лет назад · 19 фото + 1 видео

Калифорнийский Disneyland наконец представил свою грандиозную новинку - тематическую зону Star Wars: Galaxy's Edge, созданную по мотивам легендарной франшизы "Звездные войны". Парк потратил на строительство аттракционов миллиард долларов. Да пребудет с вами сила!

Роструд напомнил, при каких условиях нельзя работать в жару

Сообщество
5 лет назад

Каждый работодатель обязан обеспечить сотрудникам соответствующий температурный режим на рабочем месте и давать им возможность делать перерывы.

Алоха, Гавайи: туристы на американском курорте рискуют заразиться червями, поедающими мозг

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 2 фото

Если не хотите остаться "без ума" от отдыха - не посещайте острова. Ну, или не ешьте местных улиток сырыми. Министерство Здравоохранения штата Гавайи опубликовало предупреждение для посетителей курорта после того, как несколько человек подхватили смертельную заразу.

loading...

На что жалуетесь?