Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Я должен": Папа Римский собирается посетить Россию

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 2 фото

Папа Римский Франциск стал 266-м папой в истории католической церкви. Он был избран 3 марта 2013 года. В этом году он посетил столицу Болгарии и там рассказал о своём желании приехать в Россию.

Подборка кубиков #134

Сообщество
DeOrio
125156
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Нашатырный спирт против насекомых

5 лет назад · 2 фото

Иногда просто нет сил бороться с муравьями, которые бесконечными чередками появляются на кухне неизвестно откуда.
Здесь поможет нашатырный спирт!

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 45 фото

Картинки с надписями

18 случаев, когда природа показала, что всё равно победит, сколько бы люди не пытались её подчинить

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Человек постоянно пытается победить природу: приручает животных, окультуривает растения, строит города, плотины, электростанции, пытается подчинить себе реки и леса. Иногда даже кажется, что это получается, но как бы не так. Природа всё равно живёт по собственным правилам и возьмёт своё, стоит человеку немножечко зазеваться.

Школьница-людоедка возмутила кубанских родителей

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девочка, ставшая фигуранткой громкого уголовного дела об убийстве и каннибализме, пришла учиться в одну из муниципальных школ Краснодарского края. Естественно, что родители учеников пребывают в шоке от такой одноклассницы.

14 комиксов от девушки из Минска, в которых каждый читатель найдёт что-то своё

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Есть в комиксах что-то такое, что привлекает людей так, что за уши не оттащишь! Возможно, дело в классном сюжете. Возможно — в красивой рисовке. А есть и такие случаи, когда эти два признака собираются воедино и получается комиксы вроде тех, что создаёт Ангелина Хомичук.

Больной отец до последнего боролся со смертью, чтобы увидеть рождение сыновей

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Не успели Джастин и Дженнифер насладиться своей новой семейной жизнью, как к ним в дом нагрянула беда — врачи диагностировали у Джастина рак. Это известие сильно ударило по супругам, первое время они пребывали в отчаянии и не знали, что делать.

Как особист пытался подставить шифровальщика, обвинив того в попытке измены

5 лет назад

После неудавшегося наезда на моего кодировщика наш особист сменился и на его место пришёл другой. Новенький долгое время изображал по отношению ко мне своего в доску рубаху-парня, в чём-то даже помог пару раз, но потом случилось вот что.

Будущее наступило: Инженеры построили робота-полицейского

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео + 4 гиф

На дорогах Калифорнии появился роботизированный полицейский, который проверяет права нарушителей и не даёт им скрыться с места происшествия. Устройство призвано обезопасить работу живых офицеров, но не заменить их. Впрочем, механический коп выглядит так, что превышать скорость совсем не хочется.

И смех, и грех: чиновницу уволили за съемки в порно

5 лет назад · 5 фото

28-летняя Соня Пеллиццари из Аргентины несколько лет добросовестно трудилась в муниципалитете Ла-Плата. Но все изменилось, когда руководство узнало о ее пикантной подработке.

Первый телефон Apple

Сообщество
noName
55389
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Айфон — первый сотовый телефон Apple, но не первый их телефон вообще. В 1993 году казалось, что сотовая связь останется премиальной услугой навсегда. Но это даже давало преимущество разработчикам, ведь стационарный телефон со встроенным компьютером можно сделать довольно крупным...

10 лучших фильмов с Одри Хепбёрн: прекрасной леди мирового кинематографа

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Актриса Одри Хепбёрн является обладательницей всевозможных премий и наград, а также целой армии поклонников и поклонниц. Первые восхищаются красотой и женственностью звезды, вторые стильными нарядами и аристократическими манерами.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Благовещенск. Часть 3: центр

5 лет назад · 64 фото

Между показанными в прошлых частях Амуром и Зеей: https://fishki.net/2967855-blagovewensk-chasty-2-zeja.html, этими пограничным фасадом Благовещенска и его задним двором "для своих", лежит исторический центр. Он огромен: 6,5 на 3,5 километра, добрая половина площади города - таких пропорций даже в Петербурге нет!

loading...

На что жалуетесь?