Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

История о бизнесе на скидочных купонах

Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Шел 2010 год. Мы с тогдашним партнером по бизнесу вместе с женами решили купить купоны в мексиканский ресторан. До сих пор помню, это была скидка 50% на всё меню. Уже внутри мы бурно обсуждали принцип скидочных купонов и их выгоды.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Выглядит как действительно достойный ответ

5 лет назад

Кажется теперь понятно, откуда брали легендарный трюк :)

30 завораживающих снимков птичьего полета

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Природа - великолепна, фантастически красива, умопомрачительно невероятна и еще куча-куча лестных эпитетов. Когда смотришь на эти снимки душа радуется, что рядом с нами есть подобная прелесть. Хорошего вам просмотра и настроения!

Видео: китайский пенсионер вертит огромный хула-хуп

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Впечатляющий видеоролик, снятый в провинции Гуандун, показывает, как 60-летний мужчина тренируется на улице со стальным обручем диаметром порядка пяти метров. Зачем ему это? Готовится к цирковому выступлению или хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса?

Факты о фильме "Шестое чувство"

Сообщество
inw
5919
5 лет назад · 4 фото

В одной из сцен кинокартины "Двенадцать друзей Оушена" можно увидеть как Брюс Уиллис играет роль самого себя. Брюс ведётся продолжительный комический спор о предсказуемости сюжета фильма "Шестое чувство", в котором сыграл главную роль.

Кошки сегодня VS кошки 10 тысяч лет до нашей эры: основные различия в картинках

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Создатели популярнейших ныне комиксов про Пикси и Брута из компании Pet Foolery порадовали нас своим сайд-проектом, где кратко, но ёмко, в своём стиле, указали основные различия между кошками 21 века и первыми одомашненными кошками, которые жили более 10 тысяч лет назад.

Что мы видим, когда закрываем глаза: цифровое искусство BakaArts

Сообщество
5 лет назад · 46 фото

Дариус "Bartsy" - цифровой художник из Германии, который работает в жанре сюрреализма. У его инстаграм-аккаунта BakaArts уже почти 15 тысяч подписчиков. Людям нравятся работы Дариуса - современные, яркие и заставляющие задуматься на вечные темы: человек, космос, природа, красота. Посмотрите, вдруг и вас что-то зацепит.

Целебные свойства фиников

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Вы даже не представляете, насколько полезен для здоровья этот традиционный восточный плод! Раскрываем подробности целебных финиковых свойств.

Фотографы шутят

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Вот какая переписка завязалась на одном из форумов для фотографов.

Мыша

5 лет назад · 3 фото

Я живу в маленькой средиземноморской стране, где лето примерно девять месяцев в году, а остальное время осень. Летом стоит такое марево, что постоянно надо искать тень, чтобы спрятаться от горячих лучей беспощадно жаркого тропического солнца где-нибудь на относительно тёплом асфальте или на прохладной керамической плитке, которой выкладывают полы внутри подъездов и квартир.

Привет от хиппи 70-х: масл кары с цветочным дизайном

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 24 фото

Примерно в 1966 году в повседневные американские дизайны стремительно ворвался цветочный принт. Психоделические рисунки с флористической тематикой не обошли и знаменитые масл кары. Сначала может показаться, что такие авто выполнялись на заказ, но перед вами - серийные модели от Chrysler.

Самый старый в мире Porsche оценили в $20 миллионов

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Любите редкие автомобили? Тогда у вас есть шанс пополнить коллекцию воистину уникальным экземпляром! Porsche 64, первый автомобиль знаменитой марки, выпущенный в 1939 году и принадлежавший самому Фердинанду Порше, в августе этого года будет выставлен на аукцион Sotheby's, который проведет торги в Монтерее, Калифорния. Организаторы аукциона планируют выставить стартовую цену в $20 миллионов и рассчитывают, что в ходе торгов она может еще подняться.

Собаки-роботы идут на помощь людям

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Пес-робот HyQReal, созданный итальянскими роботехниками, способен сдвинуть с места трехтонный самолет. На испытаниях он без проблем протащил за собой тяжелую машину на расстояние около 10 метров. Создатели надеются, что их творение принесет пользу для спасения людей в случае природных и техногенных катастроф.

Правила жизни Ли Куан Ю

5 лет назад

Политический деятель, первый премьер-министр Сингапура, умер 23 марта 2015 года

loading...

На что жалуетесь?