Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Откровения проектировщика о состоянии строительной отрасли в России: крик отчаяния

zsbooka
8255.5
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Моя история начнётся с частного случая, случившегося лично со мной, который сподвигнул меня на некоторое исследование, на основании которого в итоге были сделаны неутешительные обобщения относительно ситуации в строительной отрасли и контроле качества строительства в Санкт-Петербурге. При этом, что-то мне подсказывает, что примерно аналогичным образом всё обстоит и во всей стране в целом…
Итак, приступим.

14 идей летних подарков для дачников, любителей пикников и домоседов

5 лет назад · 15 фото

Идеальное лето - какое оно? Для кого-то важны еженедельные поездки на дачу, многие не представляют его без вылазок на семейные пикники, а другие предпочитают проводить три жарких месяца под кондиционером у телевизора. Каждому типу отдыхающих - индивидуальный подход.
Перед вами подборка из очень полезных вещей, которые можно купить со скидкой, а доставка до вашей двери займет всего несколько дней.

Человек, сбивший «Стратофортресс»

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Стратегический бомбардировщик «Боинг» B-52 «Стратофортресс» прошёл не один военный конфликт. Экипажи «Стратофортрессов» сбрасывали бомбы на Ирак, Югославию и Афганистан, но пик карьеры, который, хотелось бы надеяться, остался в прошлом, пришёлся на войну во Вьетнаме.

Исписал лавочку? Отмывай!

Сообщество
Krasin
792923
5 лет назад

Мужчина поймал в парке двух подростков, которые обрисовали лавочку. Автор видео не расстерялся и заставил юных художников от слова худо оттирать своё творчество.

Гифки дня

5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Песни группы ABBA знают все. Посмотрите, как выглядят музыканты коллектива сегодня

AccheDin
803526
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

С начала 1970-х Европа провела десятилетие под ритмы шведского квартета “ABBA”. В 1982 году группа распалась и почти никогда больше вместе на сцене не появлялась.

Что за пассажир Максим Орешкин и почему он ненавидит россиян?

5 лет назад

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, форуме имени Столыпина Вешателя призвал к отмене пенсий в России. Мол, надо ради будущего пожертвовать настоящим. Обосновал он это свое людоедское предложение примером Китая, где по его версии, якобы, у сельских жителей вообще нет пенсий.

Советские тетки (автор Ирина Богданова)

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад

Я часто вижу, как женщин из стран СНГ ругают. Вот они на фоне европеек толстые, неухоженные, не стильно одеваются. "Запущенные". Это же касается и тех, кто любит принарядиться: о боже, эти начесы, эти советские украшения, прошлый век.

Супруги прожили вместе 62 года и умерли с разницей в 1,5 часа, взявшись за руки

Сообщество
AntiDed
365.5
5 лет назад · 3 фото

Тома и Делму Ледбеттер из Флориды (США) познакомили общие друзья, и молодые люди сразу поняли, что прекрасно подходят друг другу. Их история началась не очень-то романтично, зато закончилась так, что запомнится многим надолго.

Лето нововведений: за что теперь придется заплатить, а что станет бесплатным

5 лет назад · 7 фото

Первый день лета будет ознаменован большим количеством изменений в разных сферах общественной жизни. Чтобы не поймать информационную интоксикацию, подготовил для вас короткие и доступные заметки на тему грядущих изменений.

Герой спас жизнь 8-летней девочке, объехав пробку на своём мотоцикле

Сообщество
Button
1344880
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Мотоциклист-герой спас жизнь девочке с эпилептическим припадком, вытащив ребёнка из пробки, в которой оказалась его семья, и срочно доставив в больницу.

Если бы не богатенький папа

Ван
15472
5 лет назад · 7 фото

Она бы никогда этого не сделала. «Этот *** потом днем все равно умер.. ** Подстава подстав». Без сожаления и сочувствия. Должность папы разве не при чем? Или одурманенным властью детям дозволенно все? "Порезали его, как колбасу". Теперь так относятся к умершим пациентам на операционном столе.

Феминизм — благо для женщин

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

И если кто-нибудь у вас спросит: "Что такое эмансипация?", то просто поделитесь ссылочкой на этот пост.

Новый и возможно последний клип группы Ленинград

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Несмотря на скорый распад , группа «Ленинград» выпустила видео на песню «Кабриолет», в которой упоминается Егор Летов и цитируется «Все идет по плану» группы «Гражданская оборона». По словам большинства комментаторов, клип вновь получился намного лучше, чем песня.

Какую мрачную трагедию хранит в себе «Тройка»

Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото

«Тройка», сама по себе эмоциональное полотно. Крестьянские дети, в лютый мороз, тянут за собой тяжеленную повозку с водой. Перов показывает эксплуатацию детского труда и очень точно передает нелегкую крестьянскую жизнь.

Брюкам - бой: на предприятии в Татарстане премируют сотрудниц в юбке или платье

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 5 фото

Любопытную акцию запустила компания "Татпроф": всех сотрудниц, пришедших на работу в традиционной женской одежде, ждет небольшая доплата к основному заработку. Таким образом руководство предприятия решило бороться со смешением гендерных ролей. Ну, и мужчинам будет приятно.

"Психологическое состояние ребёнка оказывается за бортом": как школьники сдают ЕГЭ

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 25 фото + 1 видео

Сводки с ЕГЭшного фронта.

loading...

На что жалуетесь?