Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самый старый в мире Porsche оценили в $20 миллионов

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Любите редкие автомобили? Тогда у вас есть шанс пополнить коллекцию воистину уникальным экземпляром! Porsche 64, первый автомобиль знаменитой марки, выпущенный в 1939 году и принадлежавший самому Фердинанду Порше, в августе этого года будет выставлен на аукцион Sotheby's, который проведет торги в Монтерее, Калифорния. Организаторы аукциона планируют выставить стартовую цену в $20 миллионов и рассчитывают, что в ходе торгов она может еще подняться.

Собаки-роботы идут на помощь людям

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Пес-робот HyQReal, созданный итальянскими роботехниками, способен сдвинуть с места трехтонный самолет. На испытаниях он без проблем протащил за собой тяжелую машину на расстояние около 10 метров. Создатели надеются, что их творение принесет пользу для спасения людей в случае природных и техногенных катастроф.

Правила жизни Ли Куан Ю

5 лет назад

Политический деятель, первый премьер-министр Сингапура, умер 23 марта 2015 года

«Она выглядит всё моложе и моложе!»: Актриса поражает своим молодым внешним видом, несмотря на возраст

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Тайваньская актриса поразила интернет-сообщество своей невероятно юной внешностью и хорошей физической формой после того, как фотографии её завидной фигуры появились в Сети.

Тело в общее дело. Зачем в СССР придумали парады физкультурников

5 лет назад · 23 фото + 3 видео

100 лет назад, 25 мая 1919 года, на Красной площади состоялся первый парад отрядов Всевобуча — курсов всеобщего военного обучения. Праздник положил начало череде физкультурных парадов — зрелищных спортивных мероприятий, организованных большевиками.

Наша планета

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Подборка красивых фотографий природы с разных уголков нашей планеты.

Денисовских людей нашли в Тибете

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Как известно, в роде людей – Homo – есть несколько видов. Почти все они вымерли, и сейчас на земле живёт только Homo sapiens, человек разумный. Но среди вымерших были два вида, которые какое-то время делили землю вместе с человеком разумным.

26 фотографий показывающих привычные вещи с неизвестного для нас ракурса

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Со временем монотонная повседневная жизнь может поработить даже самых восторженных людей. Вещи, ставшие для нас настолько привычными, что мы перестаем даже замечать их, на самом деле имеют и другую, неизведанную сторону. Да и наш мир остается прекрасным местом, полным волнения.
И чтобы заново открыть для вас красоту и вернуть вам способность удивляться, собрали любопытные и, как нам показалось, неизвестные фотографии привычных вещей с другого ракурса.

По одежке встречают

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Фотоподборка кошек в некошачьих одеяниях.

Намешалось

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Всякое-разное с бескрайних просторов интернета

Прага. Пламенеющая готика

5 лет назад · 53 фото

Название архитектурного стиля, вынесенное в заголовок, происходит от похожих на языки пламени узоров орнаментов и сильному удлинению фронтонов и вершин арок. Этот стиль был популярен во Франции, Испании и Португалии в XV веке.

Взрослые игры на детской площадке: смешно и неловко

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Иногда так хочется ощутить себя ребенком! Только не надо пускаться во все тяжкие и ловить ушедшее детство на детских площадках. Как показывает опыт, это может плохо кончиться!

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

Маршала Катуков и "цветущий 1913 год"

5 лет назад · 4 фото

Многие сегодня не могут понять отчего простые советские люди так держались за советскую власть в ее первые годы. Почему многие вполне искренне, а не из страха славили товарища Сталина и его команду. Вообще под оглушительный хруст французской булки совершенно непонятно с чего это весь простой народ как один поднялся в 1917 году делать Революцию.

В тропических лесах туристов поджидают сухопутные пиявки

5 лет назад · 3 фото

Любителям побродить по лесам Тайланда, Индии, Вьетнама, Лаоса, Индонезии, Малайзии и других тропических стран следует помнить, что в зарослях их поджидают сухопутные пиявки. После похода по тропическому лесу туристы нередко возвращаются с гроздьями кровососов.

loading...

На что жалуетесь?