Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Впечатляющее футуристическое шоу с участием 526 беспилотных дронов

Krasin
793065
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Международная выставка цифровых технологий China International Big Data Industry Expo 2019 в китайской провинции Гуйчжоу открылась масштабным шоу с участием летающих дронов. 526 аппаратов взлетели в ночное небо и стали соединяться в десятки объемных фигур.

20 убойных фото с житейскими хитростями, которые помогут выжить этим летом

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Если верить синоптикам, то лето 2019 года будет очень жарким. В данной подборке собраны дельные советы от опытных летних выживальщиков, опыту которых можно довериться на все сто (либо посмеяться от души).
P.S. С защитой от солнца на 14 фотографии ребята конечно переборщили.

Когда рабочий день не задался с самого утра

Сообщество
Krasin
793065
5 лет назад

Установленная в новозеландском баре камера наблюдения запечатлила не самое удачное начало рабочего дня официанта. Парень взял в руки поднос с пивом и понёс его клиентам, но в какой-то момент один из бокалов упал, а за ним и все остальные.

Потрясающие снимки с фотоконкурса Cewe Photo Award

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Престижный конкурс Cewe Photo Award проводится каждый год, привлекая к участию любителей и профессиональных фотографов со всего мира. В этом году на конкурс представлено уже более 175 тысяч снимков в десяти тематических категориях. Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения в Вене 25 сентября.

15 простых, но функциональных идей для экономии пространства в небольшой квартире

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Сколько квадратных метров не было бы в нашем распоряжении, их всегда будет мало. То кресло мешает, то убрать книги некуда, поэтому приходится избавляться от разных вещей, храня их на балконе и в гараже. Мы собрали идеи, которые помогут сэкономить нужное место в маленькой квартире. Добавляйте в избранное, вдруг пригодится!

Почему летом идет град?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

Лето – прекрасное время года: солнце, тепло, прогулки на свежем воздухе. Но, с другой стороны, в это период погода непредсказуемая. Светит солнце, но вдруг небо затягивается тучами и начинается дождь, или град.

Котопост

Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото

Подборка смешных фото с котами, про котов, и о котах.

Юмор на любителя

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Юмор на любителя и тем неимение.

7 актёров, которые снимались в знаменитых фильмах пьяными

Сообщество
Alorous
844585
5 лет назад · 8 фото

Алкоголь — это зло, но порой сопротивляться ему бывает очень сложно, и особенно, если ты звезда. Давайте вспомним 7 голливудских актёров, каждый из которых появился на съёмках знаменитых фильмов в пьяном виде. Одни из них не протрезвели со вчера, другие сделали это специально, а третьи и вовсе случайно напились.

Америка вводит запрет на российские ракеты

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото

Космическая «война» против России была вопросом времени. Американские чиновники давно опасались, что российская и китайская милитаризация орбиты может поставить под угрозу их безопасность.

Почему в ракушках шумит море?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Многие люди увозят с собой с побережья дары океана – напоминающие о безмятежном отдыхе причудливые раковины моллюсков. Если приложить раковину к уху, то можно услышать шепот волн и шум морского прибоя. Чем объясняется это явление?

Студентка рисует комиксы про отношения, показывая, как уживаются сноб-социофоб и связист-пофигист

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 21 фото

Как могут вместе ужиться сноб-социофоб и связист-пофигист? Оказывается, прекрасно! Это доказывает паблик «О НАС БЕЗ ПРИКРАС» в социальной сети «ВКонтакте», который ведёт Екатерина Исакова. Екатерина живёт в Петербурге, она студентка и учится на архитектора. А ещё у неё есть парень Женя, который работает связистом.

Ярмарка женихов, или Как проходит конкурс красоты среди мужчин в Нигере

5 лет назад · 15 фото

Женские конкурсы красоты уже давно стали привычными, а вот среди представителей сильной половины человечества такие состязания – редкость. По-настоящему знают толк в мужском обаянии жители племени Wodaabe, проживающие на территории Нигера. Здесь ежегодно проходит праздник, на котором мужчины состязаются за звание самого-самого, оценивают конкурсантов женщины, и при желании они могут забрать любого конкурсанта себя в мужья!

"Я бухала, а мой алкаш бил меня гантелей": Гузеева рассказала об алкогольном прошлом

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Лариса Гузеева стала любимицей публики после своей роли в "Жестоком романсе" в 25 лет. Но как раз в тот момент актриса переживала не лучшее время. Она была замужем за алкоголиком и наркоманом, и сама была не прочь приложиться к бутылке.

Странные и угарные ретро-обложки азиатских альбомов

sdv
399316
5 лет назад · 41 фото

Искусство - странная и постоянно меняющаяся вещь. То, что было модно и красиво вчера, сегодня уже выглядит нелепо. Это относится и к обложкам музыкальных альбомов, которые можно назвать отдельным видом искусства. Презентуя свое творение, певец выражает себя, как может - правда, иногда это самовыражение доходит до абсурда. Ловите коллекцию где-то забавных, а где-то психоделических обложек альбомов азиатских исполнителей.

loading...

На что жалуетесь?