Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Саратов ко Дню Победы украсили счастливыми фашистами

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 6 фото

Каждый год 9 Мая мы отмечаем День Победы, и каждый год города нашей страны пестрят праздничными плакатами. В Саратове руководство Саратовского аграрного университета тоже распорядилось украсить стены учебного заведения плакатом к 9 Мая. Правда, вместо советских солдат на нем изображены радостные немцы.

Фото вещей, разрезанных пополам, демонстрирующие их неожиданную суть

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Если вы относитесь к той категории людей, которые в детстве беспощадно потрошили свои игрушки, чтобы увидеть, как они устроены, то наша сегодняшняя подборка сделает ваш день. Спрячьте свои режущие приспособления подальше, ведь в мире уже нашлись люди, которые порезали все за вас, а вам остается только с любопытством и удивлением рассмотреть, что же все-таки скрывается внутри.

36 по-настоящему волшебных скульптур со всего мира

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Современные скульпторы чувствуют себя счастливчиками. Эти творческие личности используют все достижения культуры и техники, творя на радость людям настоящие чудеса.

Дело о хищении 20 млн рублей: полиция задержала министра экономики Дагестана

5 лет назад · 4 фото

Правоохранительные органы арестовали их имущество на сотни миллионов рублей. Все задержанные свою вину отрицают.

На Шиес прибыли вооруженные росгвардейцы. Защитники лагеря активистов ожидают штурм

5 лет назад · 2 фото

На станцию Шиес в Архангельской области, где строят полигон для мусора из московского региона, прибыли бойцы Росгвардии и полиция, сообщает "Новая газета".

Так стыдно ему не было никогда

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

Огляделся по сторонам и заметил пожилого узбека, который не суетился, не прыгал навстречу каждой машине. Только сидел и слегка улыбался как умудренный жизнью человек, знающий себе цену.

«Викиум» интегрировал нейронный интерфейс

5 лет назад · 4 фото

Об использовании нейронного интерфейса российским стартапом.

Как это было: значимые кадры с первомайских демонстраций в СССР

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 28 фото

В Советском Союзе первомайские демонстрации имели большое значение. В этот день нередко проводились и военные парады. День международной солидарности трудящихся праздновали во всех городах СССР. Давайте посмотрим на снимки прошедших лет, чтобы прочувствовать дух того праздника.

Эрнсту предложили создать певческое шоу "для богатых"

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

После скандала на фоне финала последнего сезона шоу гендиректору Первого канала предложили сделать два конкурса: для юных артистов "из народа" и тех, у кого богатые родители. Последние могут соревноваться в этой "битве кошельков" и все останутся довольными.

10 интересных фактов о Мстителях

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 14 фото + 5 видео

Спойлеров "Финала" в посте нет, лишь факты, пасхалки и истории со съёмок фильмов Marvel.

Дерзкая кража продуктов из холодильника

Сообщество
5 лет назад

Автор видео установил возле холодильника камеру, чтобы узнать, как из него исчезают продукты. Оказалось, что для живущих в его доме котов нет невыполнимых задач.

Фуюань. Часть 2: город в Китае

5 лет назад · 61 фото

Фуюань - маленький и по китайским, и по российским меркам (20 тыс. жителей) городок в округе Цзямусы провинции Хэйлунцзян с центром в Харбине. Вот только 65 километров по Амуру отсюда не до Харбина, а до Хабаровска: Фуюань - из тех городов приграничного Китая, что расцвели на деньги склочных русских челноков.

В Беларуси пьяные сотрудники автомойки разбили "Лексус" клиента

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В городе Осиповичи, Могилевской области местный житель пригнал свой автомобиль Lexus RX350 на автомойку для химчистки. Оставив ключи, он договорился забрать машину на следующий день. Однако два молодых сотрудника автомойки выпили и ночью решили покататься на дорогом авто клиента.

Друг всегда придет на помощь

Сообщество
Krasin
791169
5 лет назад

Впечатлить девушку порой бывает очень просто. Главное иметь неподалеку друга, который поможет осуществить подобный трюк.

loading...

На что жалуетесь?