Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Незамысловатая дворовая эстетика

5 лет назад · 40 фото

Администраторы ныне мёртвого паблика "Русские дворы" намеренно не уточняли места съёмок тех или иных дворов, так как, как они писали, "постсоветский двор является одним большим полотном, которое несёт в себе общий смысл, совершенно не требующий уточнения конкретного места". Имеет ли это утверждение право на существование? Пожалуй, да. Да вы и сами взгляните:

Москва на почтовых марках

5 лет назад · 26 фото

Даже если бы человечество случайно потеряло все исторические фотографии, наши потомки смогли бы представить себе облик старой Москвы по этим маркам

Как я не съездил в Израиль

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Всё нижеописанное произошло со мной буквально на днях, конкретно — 16 мая. И от всего этого самого у меня до сих пор подгорает. И ещё как подгорает..
Итак, нужно было поехать в Израиль по делам. На один день. Всего-то делов — прилететь, встретиться с человеком, вернуться в аэропорт и улететь домой.

Стереограммы

5 лет назад · 18 фото

Стереограмма - это на первый взгляд совершенно непонятное и размазаное изображение, но если начать в них вглядываться, то можно увидеть объемную картинку.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Антропологи нашли важный артефакт из жадеита и палисандра

5 лет назад · 2 фото

Находку специалисты сделали в Белизе на месте древнего соляного завода, что очень необычно для подобных дорогих материалов.

Убил бы! 30 людей, которые осознали, что живут с монстром

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 31 фото

Если вы придерживаетесь чистоты и порядка в доме, жить под одной крышей с людьми, не разделяющими ваши взгляды - крайне сложно. А эти ежедневные встречи с грязной посудой и разбросанными вещами могут довести до бешенства! С героями этой подборки так и произошло. Им настолько осточертели странные привычки их сожителей, что они поделились криком души с интернетом.

25 творений дизайнеров обувной промышленности, которые вы вряд ли решитесь надеть

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 27 фото

Дизайн - штука сложная. Глядя на иные модели, понимаешь, что их не наденешь, даже если тебе приплатят. Копыта особенно впечатлили...

Можно бесконечно любоваться тем, как они делают это

5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Но лучше принять непосредственное участие, ведь лето - время удовольствий. И чем их больше, тем лучше. Рассказываю, как меньше, чем за неделю выполнить план максимум.

10 фотографий отцов, которые легко справляются с воспитанием детей

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

И все у них получается настолько легко и играючи, что становится ясно: мужчины могут неплохо справляться с обязанностями и весело проводить время с ребятишками.

"Кобра" в СССР

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

посты о ленд-лизе вызывают неоднозначную реакцию, а статья о Р-39,которую я хотел выложить, вызвала бы бурление г..на у определенной части аудитории, Поэтому почти все о "Кобре" в беседе Андрея Сухорукова с Голодниковым Николаем Герасимовичем (212 боевых вылетов,7 сбитых),
статья с большими сокращениями,но в конце ссылка на видео о Хорошем Человеке

Джордж Мартин отозвался о финале "Игры престолов"

5 лет назад · 4 фото

Писатель Джордж Мартин, автор "Песни льда и пламени", по которой был снят сериал "Игра престолов", рассказал, что он думает о финале сериала, и каким будет финал истории в его книге, которая, как известно, пока не дописана.

Моника Белуччи кардинально сменила имидж ради фотосессии

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

54-летняя Моника Белуччи не собирается стареть. Она вновь удивила своих фанатов, изменив цвет волос. В новой фотосессии для журнала Soon Моника предстала блондинкой.

30 странных средств защиты из прошлого, которые реально спасали жизни

5 лет назад · 33 фото

Броня и защита своего тела и головы была известна с давних времен. Все мы помним рыцарские доспехи - их многослойную структуру, невероятные "навороты" и особенности. Но одно дело броня против стрел, мечей и копий и совсем другое против пушек и пуль.

В городе, расположенном посреди Тихого океана, проживает 62 человека, которые являются потомками одного мужчины

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Представьте себе место, куда вам необходимо добираться в течение 9 дней. 9 дней плыть на качающейся лодке, вокруг которой абсолютно ничего нет — только вода, которая кажется абсолютно бесконечной, как будто бы берега вообще не существует.

Опрос аудитории: на чем вы привыкли спать?

Хорошо, если основание, на котором в этот момент лежит наше тело, создает комфортные условия для того, чтобы утром вернуться из царствия Морфия в полной боевой готовности к новым свершениям. Плохо, если проснувшись, вы думаете только о том, как вы призираете этот старый диван.

loading...

На что жалуетесь?