Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мастер маскировки оригинально ушел от полицейской погони

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Бразилии преступник необычным способом оторвался от гнавшихся за ним полицейских автомобилей. Немного оторвавшись от преследователей он быстро спрятал своё транспортное средство за припаркованным автомобилем, а сам затаился рядом.

СССР 52-54г.г. (Часть 2) Из архива американского шпиона

5 лет назад

Историк Дуглас Смит обнаружил архив цветных фотографий, сделанных в СССР Мартином Манхоффом, служившим атташе при посольстве США с 1952 до 1954 года, пока его не выслали по обвинению в шпионаже. (Вторая часть)

Девушки бывают разные: пост для тех, кто обожает кофе с молоком

5 лет назад · 21 фото

На Фишках уже были посты про шатенок, блондинок, азиаток, африканок - настало время мулаток. Их необычная внешность - это результат смешанных браков представителей европеоидной и негроидной рас. Перед вами 20 красавиц, от которых сложно оторвать взгляд.

Советские внедорожники тридцатых годов

Sergei
46303
5 лет назад · 8 фото

В тридцатые годы, когда шарниры равных угловых скоростей (ШРУСы) не были освоены нашей промышленностью, проходимость автомобиля повышали, добавляя второй задний ведущий мост и получая трехосную машину с колесной формулой 6х4. Именно по такой схеме был спроектирован и освоен на автозаводе в Горьком вполне удачный грузовик ГАЗ-ААА. Но работоспособный трехосный легковой автомобиль никак не получался…

В Мичигане с грузовика упала коробка с $30 000 - деньги разобрали прохожие

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Из ехавшего по шоссе грузовика на шоссе высыпались около 30 тысяч долларов. Водитель потери не заметил, зато следовавшие за ним автомобилисты мгновенно среагировали. К собирающим деньги присоединились и прохожие. И хотя полиция просит вернуть банкноты их владельцу, честных оказалось не так и много. А вы бы вернули?

История Дэвида Ллевеллина - уйти из жизни, но подарить ее другим

Сообщество
GoodNeon
462962
5 лет назад · 5 фото

Дэвид Ллевеллин смог уйти из жизни красиво. 28-летний парень проиграл сражением с раком, врачи не сумели справиться с агрессивной опухолью головного мозга.

Нейминг: 20 примеров, когда над Великим и Могучим вдоволь поиздевались

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Хотя кто сказал, что следует себя ограничивать в полёте фантазии?

Минобороны опубликовало личные снимки с майских праздников советских полководцев

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 17 фото

Министерство обороны опубликовало фотографии из личных архивов советских полководцев. На официальном сайте ведомства размещены чёрно-белые снимки со знаменитыми полководцами в торжественной обстановке. Так же на сайте размещены тёплые воспоминания современников и родственников полководцев.

Авария дня. Дедок протаранил Инфинити в Туле

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

29 апреля, в Туле пожилой водитель автомобиля Kia Sportage вылетел на улицу Оборонную в протаранил в бок седан Infiniti, которым управляла женщина.
Предыдущая часть

20 самых невероятных трюков Болливуда

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Если вы никогда не видели индийских фильмов, вы многое упустили. И дело здесь не только в вечных песнях и танцах, которые лишь изредка прерываются довольно стандартной сюжетной линией. Дело в каскадерских трюках и спецэффектах, которые порой (а можно даже сказать, часто) доходят до абсурда. Балансирующие на грани смешного нелепые трюки из лучших фильмов Болливуда — именно это мы и предлагаем вам посмотреть сегодня.

Минфин подготовил «смертельный» удар по малому бизнесу в России , выживут только олигархи

5 лет назад

«Опора России» и Ассоциация малоформатной торговли выступили с критикой подготовленного Минфином проекта поправок в Налоговый кодекс. По их словам, в результате небольшие торговые точки не смогут применять специальные режимы налогообложения, если они торгуют маркированными товарами

Югославский винил: шик советской эпохи

Сообщество
5 лет назад · 61 фото

Югославия была страной, полной музыки: здесь обожали, слушали и исполняли все стили, от фолка до диско, и даже запретный в СССР хэви-метал давал здесь свои ростки. В Советском Союзе югославские виниловые пластинки считались последним писком моды. А вот сегодня они смотрятся, мягко говоря, странно. Гляньте и убедитесь!

Что стало с итальянцами из фильма «Невероятные приключения итальянцев в России»?

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

В 1974 году на советские экраны вышла комедия Эльдара Рязанова «Невероятные приключения итальянцев в России». В ней снялись такие звёзды советского кино как Андрей Миронов, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, а также итальянские актёры для которых этот фильм стал пропуском к сердцам советского зрителя. Но, увы, для некоторых он стал последней работой в кино.
Что же стало с 5 актёрами-итальянцами после фильма?

Авария дня. В Петербурге грузовик протаранил маршрутный автобус

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

28 апреля, в Петербурге на КАД столкнулись грузовик и маршрутный автобус ПАЗ. Судя по фото очевидцев, маршрутка после столкновения восстановлению не подлежит, повезло, что в ней не было пассажиров. Никто из водителей не пострадал.
Предыдущая часть

Cледи за стаканом: мужчина подшутил над своей слишком внимательной дочкой

Сообщество
Krasin
791275
5 лет назад

Мужчина предложил своей дочке сыграть в игру, суть которой в правильном угадывании стакана с деньгами. Девочка с легкостью угадала нужный стакан и забрала деньги, однако её удивлению не было предела, когда она узнала содержание остальных.

loading...

На что жалуетесь?