Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жестокий роман: знаменитости, которые родили от чужих мужей

DarSie
280484
5 лет назад · 12 фото

Встретить свою половинку, которую полюбил бы всей душой, достаточно сложно. Но иногда бывает, что такой человек найден, но он уже несвободен. Тут-то и возникают любовные треугольники. Надо сказать, что в мире знаменитостей такое тоже бывает. В посте пойдёт речь о женщинах, которые не только пошли на роман с женатым мужчиной, но и решились подарить ему ребёнка.

Как дела в барбершопе, пацаны?

5 лет назад · 19 фото

У сердцеедов из этой подборки есть фишка, на которую ведутся многие девушки. Они не тратят по несколько тысяч рублей на бессмысленные стрижки, укладки и сушки. Тут все очень бюджетно и результативно. Уже догадались, о чем будет сей пост?

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Картинки с надписями

Пурга в Коми и аномальная жара в Москве: майская погода радует разнообразием

5 лет назад · 2 фото

Впечатлениями от всех погодных особенностей люди делятся в социальных сетях, публикуя фотографии того, что происходит за их окнами.

Хакасский чиновник возмутился вопросами журналиста и напал на него во время интервью

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Глава района Сергей Зайцев вышел из себя, когда услышал пару неудобных вопросов. Журналист телеканала "Россия 24" поинтересовался полигоном ТБО и качеством жилья для погорельцев. Реакция чиновника была неадекватной. Нервишки шалят или правда глаза колет?

Вот такое вот хобби

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Полгода назад неожиданно для себя увлекся резьбой по дереву. Вот решил выложить свои поделки. Может кому-нибудь понравится.

Максим Кавджарадзе - как в Совет Федерации попал человек с 2-мя судимостями и купленным дипломом

5 лет назад

Журналист и депутат Госдумы Александр Хинштейн: «Все сенаторы Совета Федерации делятся на два типа: первые уже сидели, а вторые - еще нет»

Патриарх Кирилл озвучил темпы строительства храмов: по три - в сутки

Result
792910
5 лет назад · 7 фото

"Это не потому, что у нас очень много денег, и мы не знаем, куда их потратить. Наш народ, прошедший через годы атеизма, и умом, и сердцем понял, что без Бога ничего не получается", - заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на освящении храма Всех Святых в Страсбурге.

Чудеса реставрации: 20 фото из серии "Было-стало"

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 1 видео + 1 гиф

Есть множество вещей в нашей жизни, которые нам дороги как память или являются дорогими предметами искусства, но они старые, изношенные, грязные или поврежденные. И здесь поможет лишь реставрация, проведенная умелыми руками, после которой возникает лишь один вопрос - как они так могут.

КИНЕРМА: уникальная старинная карельская деревня

Wadim
6847.9
5 лет назад · 11 фото

Кинерма – старинная карельская деревенька, которой уже почти 500 лет!

Почему военные приветствуют друг друга таким жестом?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Отдать честь, салютовать, козырять – воинская традиция приветствовать друг друга в зависимости от стран называется по-разному. При этом жесты защитников родины схожи: они поднимают к голове правую руку. С этим ритуалом знакомы даже те, кто не проходил воинскую службу – настолько прочно он вошел в нашу жизнь.

Российский беспилотник C-70 «Охотник» впервые покажут публике

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

На новейший и самый крупный ударный БПЛА, выполненный с применением технологии «стелс», можно будет посмотреть в конце июня на аэродроме Кубинка в подмосковье.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Вот и поговорили: забавный диалог кота и вороны

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Решивший запечатлеть своего кота на балконе автор стал свидетелем душевного разговора питомца с прилетевшей вороной. Интересно, о чем они болтали?

loading...

На что жалуетесь?