Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пьянящая вишня, или Чем опасны вишневые косточки

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Она – королева летнего сада. Она сочная, терпкая, сладкая с приятной горчинкой. Она в пирогах и пирожных, желе и муссах, компотах и наливках. Она – вишня. Несмотря на вкусную и полезную мякоть, вишневые косточки могут нанести серьезный вред организму. Почему?

14 идей летних подарков для дачников, любителей пикников и домоседов

5 лет назад · 15 фото

Идеальное лето - какое оно? Для кого-то важны еженедельные поездки на дачу, многие не представляют его без вылазок на семейные пикники, а другие предпочитают проводить три жарких месяца под кондиционером у телевизора. Каждому типу отдыхающих - индивидуальный подход.
Перед вами подборка из очень полезных вещей, которые можно купить со скидкой, а доставка до вашей двери займет всего несколько дней.

У российских туристов при въезде в Китай начнут проверять переписку

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Если какая-то информация покажется компроментирующей, туристу могут отказать во въезде в страну.

В мире животных: медвежонок чуть не растерзал дразнившего его парня

Сообщество
Krasin
793057
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В районе поселка Малка Елизовского района Камчатского края группа парней увидела из окна автомобиля медвежонка, сидящего на обочине. Один из молодых людей вышел из машины и попытался подманить молодого медведя к себе. Зверь начал отступать, но как только парень отвернулся, попытался напасть.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 45 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

30 цитат известных людей, которые меняют отношение к жизни

sdv
399316
5 лет назад · 30 фото

Часто даже маленьких толчков достаточно для того, чтобы мы пересмотрели свое отношение к жизни. Вдохновляющие высказывания предпринимателей, актеров, писателей и исторических деятелей - как раз такой двигатель. Эти люди повлияли на мир, добились успеха в своей стезе, стали частью истории - у них стоит поучиться мудрости.

Обаятельные селянки, которые очаруют вас своей естественной красотой

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

В этот раз без треша и безумных тёток на фоне ковров - только красота, скромность и естественность. А для любителей "иных" селянок, вот тут есть замечательный пост с их фотографиями.

Процесс производства во Франции сыра рокфор по старинным рецептам

5 лет назад · 7 фото

Рокфор - сорт сыра, хорошо известный гурманам во всем мире. Перед его утонченным вкусом и ароматом сложно устоять, ведь не зря рокфор называют "королем голубых сыров". Несмотря на популярность этого продукта, мало кто знает его историю и традиции приготовления.

Диму Новосёлова представят к награде посмертно

Копейского школьника, погибшего при спасении товарищей из карьера, похоронят рядом с Аллеей героев.

Как я получила должность начальника в 22 года, и чего мне это стоило

5 лет назад · 2 фото

Дело было в начале 2000-х, я только закончила институт и жаждала поскорее устроиться на работу. Осложнялось все тем, что трудиться я хотела исключительно в крупной компании и на высокой должности.

Мой друг Валера и металл

Alex
1474
5 лет назад

Валера, о котором нынче пойдёт речь, – персонаж настолько же обыденный, насколько и неординарный. Наверняка у каждого из вас в друзьях или хотя бы в «шапочных» знакомых числится свой условный Валера: эдакий типуля, внешне большой и грозный, как B-52 Stratofortress, а внутри милый и добрый, считай «ламповый», Ан-2 «Кукурузник». А если нет, то его, право же, следует немедля завести - уж поверьте!

Кит Харингтон чуть не расплакался, узнав концовку сериала «Игра престолов» во время чтения сценария

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 4 видео

На канале HBO вышел почти двухчасовой документальный фильм «Последний дозор», посвящённый созданию заключительного сезона «Игры престолов». Часть фильма показывает зрителям чтения сценария актёрам и их бурную реакцию на происходящее в финале. Особенно эмоциональным получился момент, где Кит Харингтон (Джон Сноу) и Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) узнают о судьбах своих персонажей в последней серии.
Внимание! В посте содержаться спойлеры финала.

16 полезных и неожиданных примеров использования обычного канцелярского зажима

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Вы когда-нибудь использовали канцелярский зажим не по прямому назначению? Оказалось, что справляется он не только с бумагой. Этот кроха - незаменимый помощник не только на работе, но и в быту. Давайте посмотрим на способы его использования, о которых не все знают!

Кораблики на Москве-реке

5 лет назад · 9 фото

В прошедшую субботу совершил вторую в этом велосезоне вылазку в Москву. Цели поснимать кораблики не было, но когда увидел это чудо, не удержался.

После смерти лучшего друга пес получил его портрет на память

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Горе - одно из самых тяжелых чувств, которое может испытать человек. Потеря близких и любимых никогда не бывает легкой и чтобы ее пережить, нужно время. Животные тоже чувствуют, горюют и страдают. Вот невероятно грустная история про двух собак, Спенсера и его братишки Рокки, которая берет за живое.

В Мадриде бык отправил матадора в больницу

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 4 фото

Во время корриды в Мадриде бык насадил на рог французского матадора.

Отмена полета: почему бабочки не могут порхать во время землетрясения?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Бабочки – интересные создания, которые за свою недолгую жизнь успевают принести пользу и сделать мир немного красивее. Интересно, но эти насекомые не могут летать во время землетрясений, которыми природа особенно часто напоминает о своей мощи на Камчатке, Алтае, Кавказе, в Восточной Сибири. Почему так происходит?

loading...

На что жалуетесь?