Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

11-летняя девочка храбро смогла дать отпор грабителю, который решил отобрать мотороллер у её матери

Сообщество
AccheDin
803528
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Аргентине девочка смогла отстоять не только себя но и свою мать, когда мужчина попытался украсть скутер у её родителя.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

"На полях смерти и запустения": мрачные иллюстрации Тони Сандовала

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Тони Сандовал - один из лучших иллюстраторов и создателей комиксов на сегодняшний день. В Европе и США изданы 24 его графических романа, он три раза был номинирован на премию Айснера - самую престижную в индустрии комиксов. Стиль художника самобытен, а сюжеты уникальны и поражают своей многослойностью. Про себя Тони Сандовал говорит просто и ёмко: "Я чувак, который любит рисовать".

На Бали в течение практически 5 минут извергался вулкан Агунг

Сообщество
AccheDin
803528
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В пятницу на индонезийском острове Бали случилось извержение вулкана Агунг, из-за чего пришлось на время закрыть местный аэропорт.

Художник-металлист рисует картины безумия

Сообщество
5 лет назад · 53 фото

Кен Сарафин - художник-иллюстратор и вокалист хеви-метал группы Vale of Pnath. Его иллюстрации похожи на картины Апокалипсиса, что он считает вполне естественным: ведь, по его словам, "музыанты, работающие в стиле хеви-метал, всегда изображают на обложках альбомов противоположность счастья и радости". Кен рисует обложки для альбомов собственной группы и других хеви-метал груп, а также иллюстрирует книги в жанре хоррора и постапокалипсиса. Бойтесь!

Для настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для настроения с просторов интернета.

Путеводитель Lonely Planet рекомендует: 10 лучших мест в Европе в 2019 году

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Профессиональные путешественники путеводителя Lonely Planet составили свежий рейтинг самых интересных и недооцененных мест для посещения в Европе. Что ж, полюбопытствуем, куда нам предлагают поехать и что посмотреть в этому году.

Аллан Чумак, родился 84 года назад, 26 мая 1935 года

Panda
37294.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Алла́н Влади́мирович Чума́к (26 мая 1935, Москва, СССР — 9 октября 2017, Москва, Россия) — советский и российский телевизионный деятель, позиционировавший себя как целитель и экстрасенс, автор нескольких книг. "Лечивший" людей с помощью взгляда, а-ля Свиборг из телевизора, а также чудотворными фотками со своим целебным лицом.

Авария в энергосистеме Москвы 25 мая 2005 года. Досье

Вит Z
66081.9
5 лет назад · 3 фото

ЧП стало самым обширным в истории России энергетическим кризисом, оно затронуло около 7 млн человек

Скульптор представил, как выглядели бы герои древних мифов с атрибутикой из нашего времени

Сообщество
AccheDin
803528
5 лет назад · 24 фото

Талантливый скульптор из Македонии Оливер Маринкоски в очередной раз радует нас своим творчеством. Мы как-то рассказывали о его сюрреалистических иллюстрациях, от которых бросает в дрожь. В своём новом проекте Оливер создал скульптуры древних богов и мифологических существ, добавив им немного современной атрибутики.

«Пиноккио Санчес»: каким в жизни был прототип Буратино на самом деле

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 6 фото

Все знают историю про Буратино и Пиноккио. Но увидел бы мир книгу про Буратино, если бы не Карло Коллоди, написавший грустную историю про настоящего деревянного человека, ставшего прототипом литературных произведений?

На одной волне: педагоги мурманской школы перевоплотились в героев Marvel

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Весело проходят в этом году праздники прощания со школой! Где-то ученики устраивают БДСМ-флешмоб, а где-то и преподаватели не против перевоплощений. Учителя школы имени Воронина в поселке Ревда Мурманской области решили сделать сюрприз для своих выпускников и сняли клип, в котором выступили героями из вселенной Marvel.

Президент Мексики решил стать Робин Гудом

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

82 автомобиля и несколько объектов недвижимости, отобранных у организованной преступности и коррумпированных чиновников, будут проданы сегодня с аукциона в Мехико. Так мексиканский предидент Андрес Мануэль Лопес Обрадор начал свою программу "аукцион Робин Гуда", призванную пустить украденные у государства деньги на развитие социальных программ.

Боги нейминга: 20 забавных названий, придуманных настоящими профи

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 22 фото

Специалисты по неймингу, давшие названия заведениям и товарам из этой подборки, не зря едят свой хлеб. Особенно креативно получилось поработать для питейных заведений. К чему бы это?

Лучший друг по переписке: как собаки встречают американских почтальонов

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Работник почтовой компании UPS Шон Маккарен (Sean McCarren) пять лет назад создал в Facebook группу для коллег, чтобы выкладывать фотографии собак, которых они встречают по долгу работы. И таких, оказывается, немало. Годами почтальоны доставляют письма и посылки в одни и те же дома, знакомясь с владельцами и их домашними животными.

loading...

На что жалуетесь?