Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Уникальные деревянные храмы Севера, которые ещё можно увидеть воочию

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 11 фото

Прекрасные и самобытные постройки, видевшие не одну смену эпох, сегодня выглядят удручающе. Но даже в плачевном состоянии они сохранили своё величие. Эти церкви, колокольни и пристройки всё еще стоят назло непогоде, злым ветрам и человеческому равнодушию. Спешите видеть.

Географические карты и иллюстрации из атласа 19 века

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 24 фото

Иллюстрации из географического портфолио Леви Уолтера Ягги (Levi Walter Yaggy) сочетают в себе физические, политические, геологические и астрономические карты. Изданный в 1887 году в Чикаго, этот сборник - один из самых красивых, информативных и впечатляющих образовательных материалов XIX века.

Продавец сработал на опережение

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Бразилии мужчина зашел в салон сотовой связи и попросил встретившего его консультанта показать один из товаров. Сидящий за прилавком продавец почувствовал по жестам, речи и поведению клиента неладное и решил сработать на опережение.

Карелия. Сортавала. Мраморный карьер Рускеала. Водопады, где снимали "А зори здесь тихие"

5 лет назад · 40 фото

Горный парк "Рускеала" - одна из главных достопримечательностей Карелии. Он расположен в 10 километрах от границы с Финляндией и примерно в 30 километрах от городка Сортавала, спрятанного среди скалистых шхер северо-западного побережья Ладожского озера.

Ален Бомбар: раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 7 фото

Однажды в госпиталь Булони доставили 43 потерпевших кораблекрушение моряков. К сожалению, ни один из них не выжил и один из врачей госпиталя, Ален Бомбар, воспринял это как личную неудачу. Это подвигло его заняться вопросами выживания после морских крушений, о чем и расскажем сегодня, и открылась интересная статистика.

Возвышающийся дом на просторах Аляски

5 лет назад · 7 фото

Как гласит легенда, первоначальным владельцем этого громоздкого здания, расположенного в Уиллоу, Аляска, был Кристофер Добсон. Он построил свой дом вскоре после того, как по местности прошелся лесной пожар.

В Сбербанке рассказали о новой схеме кражи денег с карты

Result
792908
5 лет назад · 6 фото

Что только не придумают мошенники, чтобы завладеть сбережениями на карте! Раскрыта новая схема злоумышленников, которые используют несовершенство техники и неосмотрительность граждан.

Одно из лучших применений модного Snapchat -фильтра

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Недавно в популярном мобильном приложении обмена сообщениями Snapchat появились фильтры, позволяющие поменять пол на фотографии. Они оказались очень популярны и многие пользователи начали экспериментировать со своей внешностью. Однако лучше всего функцию удалось раскрыть фотографу из США, исполнившему песню Bring Me To Life группы Evanescence.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

"Страна без ресурсов?". Бразилец шокирован правдой о России

5 лет назад · 3 фото

Кристиано Алвес прибыл в Санкт-Петербург прямиком из жаркой Форталезы, что в Бразилии. Сойдя с трапа самолета , он ощутил эмоции, которые человек может испытать всего несколько раз в жизни.
Когда я первый раз посмотрел на снег из самолета, мои глаза не поверили. Я тогда начал плакать, потому что понял, что наконец-то моя мечта сбылась.

Ода работягам - и восхититься, и посмеяться, и посочувствовать

5 лет назад · 26 фото

Блогеры, шоперы, модели и офисный планктон и прочие хипстеры - практически ничто без этих трудяг. И не важно из какой они страны и чем они занимаются, важно то, что они строят своими руками нашу с вами жизнь.

Сможете ли вы повторить произношение с первого раза?

Сообщество
Fidel
733392
5 лет назад

На уроке английского языка, предположительно в Африке, учительница предложила детям повторить за ней произношение названия известной компании и поисковой системы Google.

Вампиры нашего времени

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Вампиры всегда были одними из самых страшных мифических существ, которых когда-либо придумывал человек. Но есть ли правда в этих легендах? Оказывается, да. В поисках верного пути, эволюция превратила некоторых существ в подобие вампиров. Зверинец возглавляют гематофаги — реально существующие вампиры, которые вероятно и стали прообразом многих сказок.

loading...

На что жалуетесь?