Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вода, средство для посуды и кое-что ещё: как сделать идеальный летний омыватель

5 лет назад · 5 фото

Наконец-то окончательно установились плюсовые температуры, и в бачках стеклоомывателя благополучно подошла к концу вонючая спиртовая жижа, от которой всю зиму слезились глаза и перехватывало дыхание. Что же залить вместо нее? И стоит ли тратить деньги на так называемый «летний стеклоомыватель»?

У бывших сотрудников ФСБ обнаружились активы на 12 миллиардов рублей

5 лет назад · 6 фото

Свое состояние экс-чекисты «заработали» благодаря продаже служебной информации и огромным взяткам. Интересно, что следствие подозревает полковников Кирилла Черкалина и Дмитрия Фролова, а также их подчиненного Андрея Васильева еще и в сокрытии денежных средств на сумму в несколько миллиардов рублей. Предположительно, «трудовая заначка» может храниться на офшорных счетах, оформленных на третьих лиц.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

В Германии прошло испытания первое воздушное такси

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Мюнхенский стартап Lilium провел испытания Lilium Jet - настоящего воздушного такси. Летающий автомобиль вмещает 5 пассажиров и способен развивать в воздухе скорость под 300 километров в час. Испытания прошли успешно, так что, возможно, летающие такси мы увидим в действии уже в самое ближайшее время.

Ноам Хомский: «10 трюков, с помощью которых контролируют массы»

5 лет назад · 6 фото

Ноам Хомский составил список из 10 методов манипулирования человеческим сознанием, используемых политиками, властями и СМИ всего мира, в которых раскрывает реальные механизмы формирования «общественного согласия» , всеобщего «одобрямса» среди населения.

Драматическая фотоистория спасения крольчонка от вороны

Сообщество
Anarasius
1174990
5 лет назад · 19 фото

74-летний фотограф дикой природы сумел запечатлеть пусть и не уникальное явление, но зато так, что оно впечатляет всех. А началось все с того, что голодная большая ворона решила пообедать маленьким крольчонком.

Волшебная красота Альп, от которой захватывает дух

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Фотограф-самоучка Лукас Фурлан постоянно путешествует по миру и бывал во многих потрясающих местах - таких как величественные горы Патагонии или идиллическая сельская Исландия, но ничто не может сравниться с его любовью к Альпам. Они занимают в его сердце отдельное место, и он фотографирует их снова и снова.

Странные и упоротые картинки

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Подборка картинок, которые вызывают ощущение легкой упоротости

Художник создает фигурки животных по забавным интернет-мемам

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Японский художник Meetissai решил представить, как будут выглядеть его любимые мемы в реальности. Он отбирает самые смешные фотографии животных из серии "Неловкие моменты" и делает по ним крошечные фигурки. У него собралась уже целая коллекция животных-мемов, навсегда увековеченных в трехмерной форме.

Без лица: загадочная смерть «женщины из Исдален»

5 лет назад · 26 фото

Ее полуобнаженное обгоревшее тело нашли среди камней на северном склоне горы Ульрикен, нависающей над норвежским городом Берген. Лицо было обожжено до неузнаваемости, а рядом с женщиной лежал странный набор предметов: драгоценности, таблетки, остатки резиновых сапог, зонтик и бутылка ликера.

Этого мышонка буквально вытащили из кошачьей пасти

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Ханна Ассиль - профессиональный фотограф-анималист из Австрии. В этой серии фотографий она рассказывает о судьбе мышонка Фридолина, чудом спасшегося от кошачьей пасти и острых когтей. Мышонка подобрал маленький мальчик и принес домой. С тех пор для Фридолина всё изменилось, ведь у него появилась новая семья. Он быстро растет и чувствует себя прекрасно!

20 душевных фотографий, которые растопят ваше сердце и восполнят нехватку добра

Сообщество
Anarasius
1174990
5 лет назад · 21 фото

Предлагаю для вас очаг душевной доброты, в котором вы сможете отогреть своё сердце и расплыться в доброй улыбке. Всем любви, тепла и доброты!

Западные киноманы о российских военных фильмах

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

В России принято (по крайней мере до недавних пор) делиться своими впечатлениями о фильмах и ставить им оценки на «Кинопоиске». Западные зрители делают то же самое на Internet Movie Database (IMDb). Мы не станем комментировать их отзывы. Просто оставим это здесь.

Новости, которые мы заслужили: 30+ безумных заголовков из СМИ

Сообщество
Anarasius
1174990
5 лет назад · 38 фото

Кликбейтинг — бич современной журналистики. Стараясь привлечь аудиторию, некоторые журналисты не гнушаются придумывать для своих материалов кричащие, шокирующие заголовки, которые или не соответствуют действительности, или заостряют на себе внимание весьма странными оборотами речи.

Гибель рейса 109. Самый кровавый теракт времен Советского Союза

5 лет назад · 11 фото

18 мая 1973 года рабочие лесосеки, расположенной примерно в ста километрах от Читы, были отвлечены от своего привычного дела громким звуком взрыва, который шел откуда-то сверху. Подняв головы, они увидели картину, запомнившуюся на всю жизнь — с неба падали обломки самолета и... люди.

loading...

На что жалуетесь?