Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Герои Советского Союза

5 лет назад · 27 фото

Герои Советского Союза.

Женщины без футболок разогнали протест харедим

5 лет назад · 4 фото

В субботу, 18 мая, израильская полиция прибегла к нестандартным методам разгона протеста, устроенного харедим. После ряда столкновений с протестующими, полиция приняла решения подключить четырех женщин, которых попросили оголить верхнюю часть тела. Так как харедим запрещено смотреть на голое женское тело, они ушли.

"В темное тысячелетие": футуристичные 3D-красотки от Дилана Ковальски

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 41 фото

23-летний цифровой художник Дилан Ковальски (Dylan Kowalski) живет во Франции. Молодой талант-самоучка рисует в стиле научной фантастики и работает над множеством проектов с конца 2014 года, в том числе с дизайном персонажей, дизайном окружающей среды и матовой живописью. Внутри - его недавняя коллекция симпатичных 3D-персонажей из серии "В темное тысячелетие".

Идиотизмы из прошлого

Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Самые смешные ненормальности из рубрики «Нарочно не придумаешь» журнала «Крокодил». В этот раз на дворе 1975-й и 1976-й годы.

Сколько капусты надо съесть, чтобы «отрастить» грудь 4 размера?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Размеры, форма и упругость женской груди вызывают пристальный интерес как ее непосредственных обладательниц, так и представителей сильной половины человечества. Идея «выращивания» пышного бюста с помощью капусты не нова. Работает ли этот метод в действительности?

Смертельная глупость

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Тульской области насмерть сбит неожиданно выскочивший на дорогу пешеход.
По регистратору видно, что в момент столкновения скорость автомобиля была свыше 90 км/ч, при ограничении 40 км/ч на этом участке дороги. Возможно, соблюдай водитель требования знаков, наезда можно было бы избежать либо последствия были бы не такими тяжелыми.

30 картин, обрамленных пейзажами природы

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 31 фото

Аарон Шуэрр (Aaron Schuerr) называет себя художником, писателем, актером, любящим мужем и отцом. Искусство - это то, что Шуэрр использует для передачи своего видения и красоты природы другим людям. Он "вписывает" собственные картины в существующие пейзажи, стирая грани между реальным и нарисованным миром.

Дивный мир объявлений

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 23 фото

Люди, дающие эти объявления, подходят к процессу очень и очень креативно!

Кредитные смартфоны и покупатели-лохи – приколы от продавца

Говорят, все продавцы гаджетов – «липучки». Мол, как пристанет со своим «Вам чем-то помочь?», и ходит-ходит за тобой – что аж тошнит. А каково продавцам иметь дело с некоторыми покупателями? У них, между прочим, тоже есть свои «любимые» клиенты с неясной логикой покупок. Люди, у которых денег на 2 дошика и на карте «Тройка» 100 рублей – берут айфон или сяоми в кредит, чтоб понтоваться. Вот 5 типов «невменяемых любителей кредита» по мнению типичного продавана:

№ 1

Smiley
16539.5
5 лет назад · 11 фото

Это первый пост
Долго не решался, знал, что будет КУЧА ДИЗлайков, но всё же ....

Селин Дион спела вместе с ведущим Джеймсом Корденом, спародировав знаменитую сцену из "Титаника"

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Песня My Heart Will Go On стала негласным хитом фильма "Титаник", и с тех пор канадская певица Селин Дион навсегда вошла в историю. Композиция стала самой продаваемой в мире песней 1998 года. Спустя 21 год Селин Дион снова спела свою песню, стоя на носу небольшого кораблика вместе с ведущим Джеймсом Корденом.

17 недружелюбных надписей, которые ясно дают понять, что вам здесь не рады

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Вроде бы табличка "Закрыто" четко дает понять, что входа нет, а дверь, в некогда работающую организацию, не откроется, но когда это нас останавливало? Давайте посмотрим на не самые дружелюбные таблички, которые почему-то все равно смешат.

Зеркало в санузле может вас удивить!

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Зеркало в туалетной комнате - вещь простая и сугубо прикладная. Но если тот, кто его повесил, обладает особо буйной фантазией, оно способно преподнести вам те еще сюрпризы!

Последний звонок-2019: фото сногсшибательных выпускниц из Instagram

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

23 мая 2019 года - является знаковым для большинства старшеклассников России. Ведь именно сегодня, практически во всех школах, гимназиях и лицеях проходят "Последние звонки" 9-х и 11-классов. Ну а прекрасные выпускницы - это украшение данного праздника!

Гифки всякие

Сообщество
АРОН
630156
5 лет назад · 28 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

Опрос аудитории: на чем вы привыкли спать?

Хорошо, если основание, на котором в этот момент лежит наше тело, создает комфортные условия для того, чтобы утром вернуться из царствия Морфия в полной боевой готовности к новым свершениям. Плохо, если проснувшись, вы думаете только о том, как вы призираете этот старый диван.

loading...

На что жалуетесь?