Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Видео: ленивец улыбается и машет человеку, который его спас

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Это трогательное видео было сделано в Бразилии. Сообщается, что 50-летний водитель Хосе Алденцио в час пик увидел посреди дороги ленивца. Он остановил машину, чтобы помочь животному.

Грустный уход исполнителя любимых песен Крокодила Гены

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

«Чебурашка», «Шапокляк» - любимые советские мультфильмы, которые до сих пор смотрят не только детишки, но и взрослые. А сколько раз мы слушали песенки «Пусть бегут неуклюже...», и «Голубой вагон бежит, качается...» - сосчитать трудно.
Ведь ни один день рождения не проходит без этих прекрасных произведений. Вот только совершенно не задумывались, кто же подарил замечательный голос Крокодилу Гене? Отвечаем – Заслуженный артист РФ Владимир Ферапонтов.

10 фактов и историй из жизни голливудских актёров

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 11 фото

Почему Синатра должен был стать главным героем "Крепкого орешка"? Сколько лет самому старому действующему голливудскому актёру? Зачем к Джиму Керри приставили агента ЦРУ? Ответы на эти и некоторые другие вопросы вы найдёте в посте.

Трудный день для мистера Пауэрса. U-2 над Советским Союзом

5 лет назад · 12 фото

Пилоты вспоминали, что тяжелее всего проходили ночные полеты над советской территорией. Привычные ощущения пустоты и одиночества сменялись приступами ледяного ужаса: под крылом самолета на сотни миль вокруг простиралась черная пропасть, с редкими вкраплениями огоньков хуторов и поселков. Лишь иногда, в контрольных точках маршрута вспыхивали огни крупных городов – и снова, густая бездонная тьма, над которой вращается звездное небо.

"Ваш заказ доставит учитель литературы": в Delivery Club запустили неоднозначную рекламу

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 12 фото

Delivery Club начал в Москве кампанию, в которой представил своих курьеров не просто как безликий обслуживающий персонал, а людей с их интересами, мечтами и желаниями. В столице появились плакаты, на которых фото доставщика еды сопровождается его краткой характеристикой. Пользователи Сети остались недовольны. Как-то неловно осознавать, что учителю или заслуженному артисту России приходится таскать короба с роллами и пиццей.

Памятник защитникам Заполярья поражает туристов

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Мемориал "Защитникам советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны", который в народе ласково называют "Алеша", стоит на окраине Мурманска. Он поражает туристов, бывающих в этих северных краях, своей грандиозностью. Этот памятник высотой 42 метра стоит на сопке Зеленый Мыс, которая на 174 возвышается над Кольским заливом. Отсюда открываются потрясающие виды на город и его окрестности.

Сворованные колеса нашли на пустыре: неожиданная развязка истории с кражей на парковке у Кольцово

5 лет назад · 3 фото

Теперь на злополучной платной парковке, которую облюбовали воришки, обещают установить 10 видеокамер.

Разочарованный поклонник "Игры престолов" нарисовал недостающие сцены 8-го сезона

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Несмотря на то, что заключительная серия "Игры престолов" еще не вышла, последний сезон уже разозлил преданных фанатов этого сериала. Пока остальные рассуждают о том, как всё плохо, художник Бенджамин Дьюи просто взял и нарисовал сцены, которые ему хотелось бы увидеть и которых, по его мнению, очень не хватает. И надо сказать, предложил отличные варианты!

Скумбрия на мангале

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Предлагаю приготовить скумбрию на мангале. Сочная, с кислинкой и ароматом трав, эта рыбка готовится очень просто. Надеюсь, что и у Вас этот рецепт займет почетное место любимчиков.

Пока кто-то едет в Питер пить, я еду за этим

5 лет назад · 11 фото

Здесь можно есть, любить, гулять, предаваться всческим утехам. Но в первую очередь все-таки нужно сделать самое важное.

Вкуснятина на ЗАВТРАК за 15 минут – Быстрый и вкусный рецепт из лаваша

FooDee
10175.5
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Иногда мы голову ломаем, что приготовить на завтрак. Этот рецепт выручит в таких ситуациях. Очень быстрый и вкусный завтрак за 15 минут вместе с приготовлением, а в результате получается настоящая вкуснятина из лаваша.

Кинолог рассказал, какая порода собак подходит лучше всего для охраны

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 2 фото

Кто-то заводит собак как диванных любимчиков, а кто-то требует от своих питомцев исполнения обязанностей. Чаще всего владельцы собак учат своих любимцев охранять дом и имущество. Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал, какие собаки подходят больше всех на эту роль.

Броуновское движение на дорогах Одессы

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Встретились два достойных водителя и устроили небольшое ДТП, которое трудно описать словами. Иннтересно, кто теперь будет виноват?

В Аргентине наблюдали Христа, сошедшего с небес

Сообщество
Button
1344540
5 лет назад · 3 фото

Потрясающее изображение силуэта, похожего на Иисуса Христа, спускающегося с небес, было запечатлено в Аргентине. Фотография была сделана в городе Сан-Сальвадор-де-Жужуй и быстро разошлась по социальным сетям.

Рис, лапша, печенье Oreo: умелец из Китая чинит всё подряд при помощи еды и публикует видео процесса

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 7 видео

Мастер по ремонту из Китая прославился в социальных сетях благодаря необычным видео о починке мебели и сантехники. Мужчина ремонтирует вещи при помощи лапши быстрого приготовления, печенья и даже сигаретного табака. Казалось бы, в мире много неудачного хэнд-мэйда, но результаты работы этого парня заставят вас поверить в существование золотых рук.

Студент год бесплатно питался в KFC, пока его не разоблачили

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 4 фото

Южноафриканский студент пошел по стопам Остапа Бендера и выдавал себя за проверяющего качество продукции в популярной сети ресторанов быстрого питания. Парень был настолько убедителен, что его очень долго воспринимали всерьез.

loading...

На что жалуетесь?