Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рекордсмен по танцу лимбо

Krasin
791397
5 лет назад

Многие из вас наверняка слышали о ковбойском танце-игре "Лимбо" , в котором человек, пританцовывая, должен пройти под перекладиной, которая со временем опускается. Однако этот мужчина вывел танец на совершенно новый уровень, достигнуть которого сможет лишь небольшой процент людей. Ждём ответа от азиатов.

Интересные факты о сказках

Сообщество
АРОН
625900
5 лет назад · 2 фото

Насчет левой туфельки у Золушки - спорный вопрос. Это обсуждалось в "Что? Где? Когда?" Изначально был сделан неправильный перевод. Туфелька не хрустальная, а меховая. Она, как носок, могла быть надета на любую ногу, поэтому правая и левая не различались.

3 факта о кошках, которые вы не знали

Сообщество
АРОН
625900
5 лет назад · 3 фото

Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку любопытных фактов о кошках, которые вы, возможно, не знали.

Как познакомиться с котом, живущим в доме напротив? Начать переписку с помощью стикеров на окне!

GoodNeon
462986
5 лет назад · 10 фото

Недавно актриса Маккензи Коффман заметила, что её кот по кличке Саймон пытается привлечь внимание соседского кота. В доме напротив живёт пушистый красавец, который периодически появляется возле окна. В такие моменты Саймон начинает жалобно мяукать и взволнованно ходить вдоль подоконника. Маккензи решила, что пора прекратить эти страдания и познакомить пушистых соседей.

Десятки курсантов рязанского училища ВДВ принесли сорванные погоны к памятнику Маргелова

5 лет назад · 3 фото

В Рязанском училище ВДВ изменили исторический небесно-голубой цвет курсантских погон. Об этом на своей странице в Facebook рассказал депутат госдумы от Рязанской области Александр Шерин.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Японцу удалось сделать невероятно смешные кадры белок, высунувшихся из дупла дерева

Сообщество
GoodNeon
462986
5 лет назад · 7 фото

На этих невероятных фотографиях запечатлена семейка белок, пытающаяся одновременно вытащить свои головы из дупла дерева.

Доказано: мужская борода грязнее собачьей шерсти

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Вот теперь можно безбоязненно обниматься с песелями - их шерсть, как оказалось, куда чище, чем борода и усы мужчин. Шах и мат вам, лесорубы!

На парах всегда видно тех, кому родители дали денег и заодно пинка под зад

5 лет назад · 5 фото

Много таких видел у себя в институте, от занятий их воротило, а приходили они сюда, лишь потому, что мама с папой сказали надо. Не знаю, как они в дальнейшем устроились по жизни, но толк из них вряд ли вышел. А ведь могло быть все по-другому, если бы на тот момент придумали такое, как сейчас.

Авария дня. В Крыму Ауди столкнулась с грузовиком

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

23 апреля, в Саках на Евпаторийском шоссе водитель универсала Audi, по неизвестным причинам изменил траекторию движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ГАЗ, который от удара опрокинулся на бок.
Предыдущая часть

Этот снимок озадачивает людей невозможностью понять, что на нём изображено

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 12 фото

В интернет попало изображение, которое с помощью Твиттера озадачило, заинтриговало и взбесило многих людей. Дело в том, что на неизвестном снимке, похожим на чью-то неприбранную комнату, сложно выделить какой-либо объект. Каждый сантиметр вроде бы имеет очертания чего-то знакомого, но сказать точно, что это, невозможно.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
625900
5 лет назад · 26 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Vixen 21 - очень необычный автодом с мотором от BMW

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Когда нетипичные инженерные решения сочетаются с оригинальным дизайном, результат, по крайней мере, будет интересным, что однако не гарантирует рыночного успеха. Отличный пример: футуристичный кемпер Vixen 21 - большие амбиции и банкротство производителя через 3 года...

Исландия: захватывающие дух пейзажи в аэрофотографиях

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 27 фото

Кто бы мог подумать, что в северной стране ледников настолько богатое разнообразие ландшафта! Взгляните на поразительные воздушные пейзажи от Габора Наги (Gabor Nagy), талантливого фотографа и художника, в настоящее время проживающего в Будапеште, Венгрия. Наги в основном специализируется на пейзажной и уличной фотосъемке, а эта серия снимков исландских просторов - сделана с самолета.

17 забавных фотографий, на которые придётся взглянуть дважды

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Порция сочных фотографий, на которых воображение играет с нами.

loading...

На что жалуетесь?