Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Депутат Госдумы собирается запретить СМИ писать о знаменитостях

5 лет назад · 7 фото

Интернет полон разных слухов, и добрая половина из них — ложь. Некоторые знаменитости не хотят, чтобы их личная жизнь была у всех на виду, а некоторые наоборот — всеми силами этого добиваются. Например всем известные Бузова, Волочкова, Собчак и другие скандально известные знаменитости совсем не против такого пиара.

Прыжок с шестом, который запомнится надолго

Сообщество
5 лет назад

Молодой спортсмен попытался прыгнуть с шестом через перекладину, но всё оказалось не так просто, как он думал. Свой "великолепный" прыжок он будет помнить еще долгое время.

Жена бросила растолстевшего мужа, а он с горя стал культуристом

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 20 фото

Крах любовных отношений порой становится катализатором и мотивацией к положительным изменениям в жизни человека. Яркий тому пример - история японца по имени Ширапион. От "грустного лысого мужчины средних лет с лишним весом", как он сам себя описывает, ушла жена. Брошенный муж не стал искать утешения в алкоголе и еде, он вспомнил, как в юности занимался фитнесом, и направился в спортзал.

Кубики по мотивам Гриффинов

Korolev
35282
5 лет назад · 36 видео

Шутки из мультсериала...

Сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Т-4 - "Убийца авианосцев"

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад · 4 фото

Наиболее реальным способом борьбы с авианосцами США советскому командованию виделось создание авиационного ударного комплекса.

Пакет с пакетами: 10 ссылок с кучей ссылок для тех, кто хочет в фриланс

5 лет назад · 14 фото

Фриланс, удаленка, свободный график, работа из дома - все наверняка слышали об этой стороне работы, который стал возможен в век Интернета. Для кого-то это мечта и они ищут куда податься, для кого-то мечта уже исполнилась и они ищут с кем поделиться, для кого-то это заработок на тех, кто все ищет. В любом случае - ищите ли вы, планируете или уже работаете - эти ссылки вам пригодятся

10 знаменитостей, которых убил СПИД

DarSie
280506
5 лет назад · 11 фото

СПИД недаром назвали «чумой XX века», он ежегодно уносит тысячи человеческих жизней, по всему миру. Недавно, мы рассказывали о данных Роспотребнадзора об умерших от ВИЧ россиян. Сегодня, благодаря развитой медицине, удаётся продлевать жизнь инфицированных на долгое время, а двадцать лет назад, от вируса погибали достаточно быстро. В этом посте пойдёт речь о знаменитостях, которых убил СПИД.

По следам "Игры Престолов"

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Друзья, вот и закончился 8-ой сезон сериала Игра Престолов, созданный HBO. Мы долго думали и гадали кто-же в конце концов взойдёт на Железный Трон, но...
Короче все имеют своё мнение по концовке
Предлагаем вашему вниманию пост по этой тематике.
P.s. возможны спойлеры#

18-летний парень переделал старую лодку в плавучий дом

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Билли Уолден из Ланкастера (Великобритания) любит работать руками, что-то чинить, мастерить и переделывать. Недавно он восстановил из руин древний кэмпер VW, а сейчас закончил новый проект. Парень превратил старую лодку, купленную за 5000 фунтов (чуть более 400 тысяч рублей), в отличный летний дом для своей семьи - мамы и младшей сестренки. И на это ему потребовалось всего 2 месяца!

С чувством юмора у ребят все как надо, а вот с игрой не очень

5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Не смогли эти сборные устоять перед разгоряченными русскими. Как не огрызались на все их атаки во время игры, но шайбы все-таки пропускали.

Шесть шайб за период: реакция соцсетей на матч Швеция - Россия

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 2 видео

История о том, как Сборная России по хоккею пропустила от шведов, но собралась и во втором периоде «наклепала» 6 шайб за 17 минут! Россияне выиграли группу В, не проиграв ни разу.

18 убойных уличных надписей с философским смыслом

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

На стенах и асфальте писали всегда и будут это делать дальше. Иногда смысла в посланиях мелом, маркером или краской даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Давайте посмотрим, что же пишут люди в России?

Миф об извечном русском пьянстве

5 лет назад · 3 фото

Весьма распространённое мнение о том, что пьянство — это отличительная особенность русского народа, что русские пили во все времена — не имеет ничего общего с действительностью. Данный исторический миф представляет собой немалую опасность, т.к. навязывает русским людям несвойственную им склонность к чрезмерному употреблению алкоголя.

Картинки с надписями

5 лет назад · 52 фото

Картинки с надписями

Стереограммы

5 лет назад · 18 фото

Стереограмма - это на первый взгляд совершенно непонятное и размазаное изображение, но если начать в них вглядываться, то можно увидеть объемную картинку.

Назойливые соседи: пчелиный рой два года лишал домовладельцев сна

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото

Два года домовладельцы из Пинос-Пуэнте, Испания, слышали странный шум, доносившийся из стены в спальне. Постоянное жужжание мешало супружеской паре спать по ночам. Устав от надоедливого "будильника", мужчина вскрыл стену и обнаружил гигантский пчелиный улей.

loading...

На что жалуетесь?