Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Директор института космического приборостроения сбежал за границу

Димон
4380160
5 лет назад · 3 фото

Уже давно я ловил себя на мысли, что не понимаю как так опрометчиво поступают спецслужбы - сначала инициируют какие то антикоррупционные проверки, рассказывают про это всем СМИ, а потом "внезапно" когда обнаруживают, что кто то украл десятки миллиардов обнаруживают его в Лондоне или США...с деньгами.

Авария дня. Фура протаранила трактор в Белгородской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

На трассе Белгород - Строитель, в районе Жданово 59-летний водитель грузового МАЗ с полуприцепом столкнулся с трактором МТЗ-80. Пострадал 65-летний водитель трактора, который живет неподалеку от места происшествия. С травмами он был госпитализирован.
Предыдущая часть

Почему березки белые?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Береза – это нежный символ России, ода уникальности ее природы. Этим образом вдохновлялись писатели, поэты и художники. И, конечно, все знают про березовые сережки, сок и веники. Название этого дерева практически всегда идет в связке с прилагательным «белая» благодаря ее белоснежной коре. Чем объясняется эта уникальность?

Бельгийский пилот попал в серьезную аварию на Чемпионате мира по ралли в Чили

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

В минувший уикенд, в Чили во время очередного этапа по ралли гонщик Hyundai Тьерри Нёвиль попал в серьезную аварию. К счастью, он и его штурман Николя Джисул остались целы и невредимы.

Вот почему я не спешу уезжать на дачу в выходные (5 фото + 2 видео)

5 лет назад

Я, конечно, не против всех прелестей дачного отдыха, начинаю от копания грядок и заканчивая вечерними наплывами комаров,но есть и то, что крепко держит меня в городе.

Мама-кошка, которая знает толк в воспитании

Сообщество
5 лет назад

Спартанское воспитание совсем крохотного котенка, который долго не решался занять своё место коробке.

Пост о дружбе

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пост о вечной дружбе между лучшим другом человека и лучшим другом сильной и независимой.

Убойная красота: супергерои Marvel в женском обличье

Katarina
1317970
5 лет назад · 23 фото

Недавно в Snapchat появился новый фильтр, превращающий мужское лицо в женское и наоборот. Наигравшись с собственными фотографиями, пользователи тут же взялись за персонажей фильмов и сериалов. Не обошла процедура "смены пола" и героев вселенной Marvel.

Невероятный победный бросок за две десятых секунды до окончания баскетбольного матча

Сообщество
5 лет назад

В седьмом матче серии полуфинала Восточной конференции NBA команда «Торонто Рэпторс» принимала на своей площадке «Филадельфию Сиксерс». Встреча завершилась со счетом 92:90 благодаря игроку команды "Торонто Рэпторс" Каваю Леонарду, совершившему фантастический бросок за 0.2 секунды до конца матча.

25 закулисных фотографий «Мстителей», которые изменят ваш взгляд на героев Marvel

Сообщество
Button
1344670
5 лет назад · 25 фото

Сегодня хочу показать вам весёлые и душевные закулисные фотографии со съёмок фильмов о "Мстителях", которые заставят вас по-другому взглянуть на героев Marvel. Битвы на фоне зелёного экрана, смешные видеоролики с мест съёмок и другие моменты, которых вы не видели, ждут вас далее!

Тем временем на верхней полке

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Почему я предпочитаю железную дорогу самолётам? Всё из-за попутчиков. А если быть более точным, то из-за попутчиц. Везёт, конечно, не всякий раз, но иногда...

Зять решил избавиться от тёщи с помощью паука

Сообщество
Button
1344670
5 лет назад · 4 фото

Муж приобрёл домашнего тарантула, чтобы помешать своей тёще, страдающей арахнофобией, посещать их дом.

18 смешных объявлений, которые непредсказуемы, как жизнь в России

Сообщество
Button
1344670
5 лет назад · 19 фото

Уличные объявления давно стали отдельным жанром юмора, там и интрига, и сюжет закрученный, и шокирующая развязка. Образцы народного остроумия можно встретить где угодно — на уличном асфальте, объявлениях в поликлинике, в маршрутке по пути на работу, на прилавках рыночных продавцов, на рекламных билбордах и в собственном подъезде.

В Омске охранники компании СТБ прокололи шины и помяли капот водителю иномарки

HomMiss
124440
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

К сожалению, власть очень портит людей. Обычные охранники стараются выполнять работу полицейских, но не потому что их зовёт долг. Им просто нравится чувствовать себя немного круче других. На парковке одного из торговых центра Омска завязался конфликт. Водитель на иномарке подрезал СТБшников, и те решили его наказать.

Девочка пнула уличный камень и нашла золотой самородок

Button
1344670
5 лет назад · 3 фото

Да уж, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, и в этом убедилась семья из австралийского города Бендиго. И всё благодаря случайной, но судьбоносной находке. Это было утром Дня матери, который во многих странах отмечается 12 мая. Отец семейства отправился гулять с двумя дочерьми и псом Лаки, чья кличка переводится как «Счастливчик», в то время как мама осталась дома. И это была бы обычная прогулка, если бы дочка не пнула какой-то камушек.

loading...

На что жалуетесь?