Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

18 убойных уличных надписей с философским смыслом

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

На стенах и асфальте писали всегда и будут это делать дальше. Иногда смысла в посланиях мелом, маркером или краской даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Давайте посмотрим, что же пишут люди в России?

Миф об извечном русском пьянстве

5 лет назад · 3 фото

Весьма распространённое мнение о том, что пьянство — это отличительная особенность русского народа, что русские пили во все времена — не имеет ничего общего с действительностью. Данный исторический миф представляет собой немалую опасность, т.к. навязывает русским людям несвойственную им склонность к чрезмерному употреблению алкоголя.

Картинки с надписями

5 лет назад · 52 фото

Картинки с надписями

Стереограммы

5 лет назад · 18 фото

Стереограмма - это на первый взгляд совершенно непонятное и размазаное изображение, но если начать в них вглядываться, то можно увидеть объемную картинку.

Назойливые соседи: пчелиный рой два года лишал домовладельцев сна

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото

Два года домовладельцы из Пинос-Пуэнте, Испания, слышали странный шум, доносившийся из стены в спальне. Постоянное жужжание мешало супружеской паре спать по ночам. Устав от надоедливого "будильника", мужчина вскрыл стену и обнаружил гигантский пчелиный улей.

Пассажирка застрявшего в метро поезда подробно рассказала о произошедшем

HomMiss
124440
5 лет назад · 9 фото

Вечером 21 мая три поезда с пассажирами несколько часов не могли вызволить из тоннеля на Солнцевской линии московского метро между станциями «Шелепиха» и «Хорошевская». В составах находилось около тысячи человек, и одна из пассажирок вела трансляцию в Twitter, где подробно рассказала о том, что происходило в составе во время остановки.

Телекомпания в Алабаме отказалась показывать мультик с браком однополых зверушек

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Удивительное - рядом. Несмотря на то что Алабама является штатом, в котором с 2015 года разрешены однополые браки, государственный телеканал счел аморальным выпускать в эфир эпизод детского мультсериала "Артур" про однополую свадьбу героев.

Прыжок с шестом, который запомнится надолго

Сообщество
5 лет назад

Молодой спортсмен попытался прыгнуть с шестом через перекладину, но всё оказалось не так просто, как он думал. Свой "великолепный" прыжок он будет помнить еще долгое время.

Гонконг с другой стороны

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Если вы думаете, что Гонконг — это городские джунгли из небоскребов, дорожных развязок и только, то это не совсем так. Сегодня я расскажу про Таи О — местечко в Гонконге, которое долгое время было домом и надежной крепостью для многих контрабандистов и пиратов. До прихода британцев, здесь процветала торговля оружием, табаком и людьми. Позже Таи О стало центром нелегальной миграции. Сегодня Таи О — рыбацкая деревушка из жестяных домов…

С чувством юмора у ребят все как надо, а вот с игрой не очень

5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Не смогли эти сборные устоять перед разгоряченными русскими. Как не огрызались на все их атаки во время игры, но шайбы все-таки пропускали.

Памяти Ники Лауда

5 лет назад · 3 фото

Изгибы человеческой памяти причудливы.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Цыганка засунула ребенка в мусорный бак, чтобы он искал просрочку

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В одном из районов Самары цыганки регулярно дежурят возле мусорных баков в ожидании просрочки и постоянно раскидывает ненужный им мусор вокруг. Местная жительница запечатлела на видео цыганку, которая засунула своего сына в мусорный бак и очень разозлилась, когда её попытались образумить.

Когда ради хозяина готов свернуть горы

Сообщество
Krasin
793183
5 лет назад

Собак не зря называют лучшими друзьями человека. Ради желания любящего хозяина они порой готовы свернуть горы. Ну а если гор поблизости не оказалось, то подойдет и дверь.

Мода вернулась. Примеры сумасшедших наколок на кириллице

5 лет назад · 19 фото

Волки, розочки, черепа, фразочки на латинице - все это уходит в небытие. Современная молодежь выбирает кириллицу и различные образы из повседневной жизни. P.S. Уберите от экранов детей, некоторые фото в подборке 18+.

loading...

На что жалуетесь?