Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Суперграчи» поднимаются в небо над Ставропольем

War_War
39310
5 лет назад · 2 фото

Штурмовики Су-25СМ3, новейшая модернизированная версия классического «Грача», начнут учебные полёты с аэродрома Будённовский в Ставропольском крае уже 15 мая 2019 года.

"Танцы с акулами": подводные фотосессии Хуана Олифанта

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 72 фото

Хуан Олифант - талантливый фотограф и дайвер из Халейвы, Гавайи, США. Известный защитник акул специализируется на подводной съемке. Вместе с моделью Оушен Рамси и другими смельчаками он погружается на глубину, чтобы закружиться в танце с опасными хищницами.

Авария дня. В Башкирии лихач погубил своего пассажира

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

12 мая, в Стерлитамаке на проспекте Ленина произошла автомобильная авария со смертельным исходом. 26-летний водитель ВАЗа вылетел на встречную полосу и столкнулся с Kia Sorento, за рулём которого находился 36-летний мужчина. В результате 33-летний пассажир ВАЗа погиб на месте.
Предыдущая часть

Туман небытия после излишков пития: причины потери памяти после попойки

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Ранее распространена была точка зрения, в соответствии с которой потеря памяти объяснялась разрушающим действием, оказываемым алкоголем на нейроны. Но была научно доказана ошибочность этой позиции. Клетки не погибают, а в мозге активизируются мощнейшие процессы торможения. Спиртное влияет на рецептор, способный свести пластичность нейронов к нулю. А это, в свою очередь, приводит к отсутствию формирования памяти.

Медведь подкупил сторожевого пса, чтобы покопаться в мусорном баке

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 7 фото

Знаменитый наркобарон Пабло Эскобар однажды сказал: "У каждого есть цена, главное - выяснить какая". Оказывается, подкуп существует и в мире животных. Так, четвероногий житель Онтарио по кличке Бриклберри пускает медведя к мусорному баку в обмен на оленьи кости. Хозяин пса совсем не рад такому сотрудничеству...

Маленькую девочку не пустили на аттракцион, но её папа нашел выход из ситуации

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

В парке развлечений девочку из-за возраста и роста не пустили на экстремальный аттракцион, но ее папа с легкостью нашел выход из ситуации. Он посадил дочку на плечи и стал двигаться синхронно с аттракционом.

О фильме "Гладиатор"

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Однажды императоры Римской империи Марк Маркович Аврелий и Луций Маркович Коммод сидели и полностью офигевшие смотрели по древнеримскому телевизору голливудский фильм "Гладиатор".

Национальный парк Зюраткуль в мае

5 лет назад · 78 фото

Меня весной всегда тянет в горы. Именно там, а не в пыльном городе я начинаю ощущать истинный запах весеннего воздуха: запах талого снега, смешанного с ароматами первых цветов и свежей хвои. Вот и в эти майские выходные я решил не изменять своей традиции и отправился на хребет Зюраткуль. Ниже прилагаю небольшой фотоотчет, который, надеюсь, будет мотивировать и вас почаще выбираться на природу.

Автохромные снимки Парижа столетней давности

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

В 1909 году французский банкир и филантроп Альбер Кан загорелся идеей создания масштабного "Архива планеты". Он нашел фотографов, готовых использовать новаторскую технологию цветной фотографии Autochrome Lumière, и они начали документировать жизнь городов мира. Одним из первых стал, конечно же, Париж.

Женщина взяла из приюта кошку и поняла, что теперь у нее дома есть свой Стив Бушеми

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Говорят, что домашние животные часто похожи на своих хозяев, но у Джен Чавес есть кошка, которая ни капельки не похожа на нее. Зато очень напоминает известного актера Стива Бушеми! Причем в какой-нибудь адской роли вроде ученого-психопата, потому что выглядит это уникальное животное примерно так...

Уроки чешского

5 лет назад · 16 фото

Отправляясь в какую-либо страну, всегда стараюсь выучить хотя бы несколько фраз на местном языке. Если с Грецией и Венгрией всё сложно, потому как языки мало пересекаются со славянскими и романскими, то. полистав чешский разговорник, я понял, что примерно 3/4 слов имеют общие корни. Но на деле всё оказалось не так просто. Если надписи ещё можно было как-то разбирать, то понять, о чём говорят между собой чехи не получалось совсем.

Русский механик превратил "Бентли" в танк!

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 3 видео

В августе 2018 года российский видеоблогер Константин под ником AcademeG , автор видеоблога об автомобилях, решился на амбициозный проект - поставить люксовый автомобиль Bentley Continental GT на танковые гусеницы, собрав первый в мире танк представительского класса. И вот танк готов! Прокатиться на нем вы, конечно, не сможете, - но зато можете посмотреть на то, как он создавался, а также на его первый выезд!

"Вот доказательство!": 25 невероятных вещей, заснятых на камеру

5 лет назад · 26 фото

Иногда люди не верят, когда им рассказываешь, что видел и требуют доказательств. И у нас они есть, даже на самые невероятные вещи

Немного слов про Белогорский монастырь

5 лет назад · 13 фото

Белогорский монастырь одно из самых любимых моих мест на родине, и пост этот будет для меня достаточно сложным, я не знаю, что именно показывать, фоток в альбоме очень много, фотки разные. В прошлом году получилось посетить Белую гору три раза, весной, летом и осенью, в этом же году я бываю там каждый месяц, и не снимать там просто не возможно, гора каждый раз разная.

loading...

На что жалуетесь?