Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кто стал прототипом Данилы Багрова из фильма "Брат" Алексея Балабанова?

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 9 фото

Во время интернет-голосования на странице выставки "Интерполитех" в 2017 году герой культовых фильмов "Брат" и "Брат-2" по имени Данила Багров был назван супергероем России, который обошел по результатам Илью Муромца и даже Глеба Жеглова. Именно фильм "Брат" пришелся по душе зрителям, ведь он по сути показывал реальные вещи и реальных персонажей той эпохи

Честные слоганы известных торговых марок

АРОН
629618
5 лет назад · 19 фото

Дизайнер Клиф Диккенс изобразил как могли бы выглядеть известные всем нам бренды, если бы они рассказывали о своём продукте только правду, причем только с негативной точки зрения.

Премия Дарвина почти нашла своего героя

5 лет назад

Любитель острых ощущений чуть не запечатлел свою гибель, снимая на камеру момент взрыва. Все началось с того, что компания друзей решила облить тряпку легковоспламеняющейся жидкостью и кинуть в шахту. Неудовлетворенные экспериментом парни решили не мелочиться и скинули подоженную тряпку вместе с бутылкой горючей жидкости. В результате получился зрелищный взрыв, который чуть не убил снимавшего оператора

Охотинспекторы поймали стащившего холодильник с продуктами медведя

Сообщество
Krasin
792893
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Прославившийся недавней кражей на трассе Петропавловск – Мильково на Камчатке медведь был пойман охотинспекторами. Для отлова животного специалисты доставили к месту его постоянного попрошайничества специальную металлическую трубу-ловушку с приманкой.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
629618
5 лет назад · 29 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

20 контрастных фото, которые заставляют задуматься

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Фотографии из этой подборки не содержат даже капли Фотошопа - все свое, натуральное. Да, наш мир удивителен! Убедитесь в этом сами!

Калифорнийские рыбаки едва разминулись с китом

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Кит-горбач доставил несколько неприятных минут калифорнийским рыбакам, выпрыгнув из воды прямо перед рыбацким катером. Очевидцам удалось запечатлеть это невероятное зрелище.

Я точно знаю, что они будут делать этим летом

5 лет назад · 7 фото

Эх, было бы мне хотя бы 34, я бы еще успел запрыгнуть в последний вагон и провести полгода в их компании на берегу теплого моря. Но, увы, могу лишь наблюдать со стороны.

Томас Меррилин - путешественник во времени и его коллекция

Сообщество
AccheDin
803384
5 лет назад · 20 фото

Имя Томаса Меррилина в очередной раз всплыло в 2006 году. Говорят, что он был талантливым ученым, что он путешественник во времени, и до сих пор никто точно не знает - а был ли он вообще, не мистификация ли все это.

17 бедолаг-неудачников, чей день точно начался не с той ноги

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Иногда нам кажется, что все летит под откос. Но не стоит отчаиваться, ведь кому-то в этот момент не везет еще больше. Давайте не будем унывать, а просто посмотрим на фото людей, чей день не задался с самого утра!

Американцы определили, сколько нужно денег, чтобы считать себя богатым

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 3 фото

Понятие "богатство" весьма относительно. Для кого-то это означает просто не иметь долгов, другие мыслят более масштабно. Американцы назвали сумму, владелец которой может считать, что его жизнь вполне удалась.

Креативные гробики для изысканных похорон

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Нельзя никого осуждать. Вдруг кто-то хочет быть похороненным в гробике, похожем на пачку из-под сигарет.

84-летний дедушка из Японии в одночасье стал звездой Instagram

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 19 фото

Пожилой японец собственным примером доказал, что в нашем обществе, одержимом культом молодости, почтенный возраст - не помеха. Сильвер Тецуя из Акиты устраивает суперстильные и творческие фотосессии, а помогает ему в этом внук Наоя Кудо. Менее чем за неделю Instagram учителя на пенсии собрал более 30к подписчиков! Пользователи соцсети засыпали дуэт восторженными комментариями, так что дедушка с внуком уже готовят новые образы.

Зверские фото

Сообщество
АРОН
629618
5 лет назад · 26 фото

Фото забавных животных.

loading...

На что жалуетесь?