Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ошибки американских фильмов

Сообщество
АРОН
629636
5 лет назад · 2 фото

Что было бы, если бы в жизни все было как в американском кино.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
629636
5 лет назад · 18 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Автомобильный музей Петковича — жемчужина Белграда

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Белград произвел на меня неоднозначное впечатление. Но там, где резонирует в ушах "эхо войны", всегда есть место какому-нибудь бурлеску. Чтобы испытать гарантированно положительные эмоции в Белграде, нужно запарковать автомобиль где-нибудь в отеле, и пешком отправиться по адресу Majke Jevrosime 30.

Ябкупил: продавщицы, которые сведут с ума любого

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Перед вами элита розничной торговли. Благодаря своим данным и харизме, они могут сделать месячную выручку за несколько минут. Не верите? Тогда скорее в пост!

Созданы футболки для протирания линз объективов

Сообщество
Button
1344670
5 лет назад · 3 фото

Илья Янковский и Виталий Капустян, копирайтеры из рекламного агентства, выпустили серию футболок, в которые они вшили вставку из микрофибры — специального материала для протирания стекла.

15, на первый взгляд, жутких фото, хотя ничего особенного там не происходит

5 лет назад · 16 фото

У вас было когда-нибудь такое - смотришь на фото и видишь какую-то жуть, а потом, присмотревшись или прочтя описание, понимаешь, что на самом деле ничего там страшного и нет. Вот и эта подборка с серией старинных фото, которые становятся вполне понятны после объяснения.

Джейсон Момоа кидался топорами в пользу природы

5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Оказывается, Джейсон Момоа, исполнитель роли кхала Дрого в "Игре престолов" - настоящий дикарь не только в сериале, но и в жизни! По крайней мере, он отлично умеет кидать топоры на меткость. Это свое умение он продемонстрировал в популярном телешоу Эллен Деджененес, где с помощью этого старинного искусства гавайских аборигенов сумел собрать солидную сумму на экологическую благотворительность.

Легенды ринга. Рокки Марчиано

АРОН
629636
5 лет назад · 14 фото

Краткая биография Рокки Марчиано

Бабушка ненавидела щенка внучки, пока он не спас ей жизнь

Сообщество
Button
1344670
5 лет назад · 6 фото

Не зря говорят, что собака — друг человека. Даже если этот человек собаку другом не считает. И это доказал героический пёс Мэйсон. Слово «героический» тут неспроста: хвостатый сумел спасти жизнь.

Гигантские граффити с портретами знаменитостей от Akse

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 35 фото

Уличный художник под псевдонимом Akse из Манчестера, Англия, рисует граффити с 1992 года. Его узнаваемые работы удивительно реалистичны - гигантские портреты актеров, спортсменов, героев сериалов и других известных личностей можно отыскать по всему городу. Художник также много путешествует, рисуя в разных точках Великобритании.

Фотоподборка за 14.05.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Боливийский студент собрал робота-эколога из отходов

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

18-летний боливийский студент Эстебан Киспе из города Патакамайя в провинции Ла-Пас собрал работающую копию робота ВАЛЛ-И - главного героя одноименного мультфильма, используя материалы, собранные на местной свалке. Эстебан увлекается роботехникой с 8 лет и уже собрал 23 работающих робота. Его мечта - роботизировать местное сельское хозяйство с помощью роботов, работающих на солнечной энергии.

Сердюков назначен Председателем совета директоров ОАК

Директор авиационного кластера госкорпорации «Ростех», бывший министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, который обвинялся в хищениях в особо крупных размерах, снятый с должности и амнистированный как «защитник Отечества» по случаю 20-летия Конституции в 2014 году, стал председателем совета директоров «Объединённой авиастроительной корпорации» (ОАК). Об этом сегодня, 13 мая, сообщает пресс-служба компании.

6 самых знаменитых проклятий в истории

Сообщество
АРОН
629636
5 лет назад · 6 фото

Современному человеку как-то стыдно быть суеверным и верить в проклятие потусторонних сил, не правда ли? У большинства людей вера в приметы и духов либо осталась далеко в детстве, либо выражается в поплёвывании через левое плечо и трёхкратном постукивании по дереву, не более.

Романтики из социальный сетей, по которым сохнут тысячи девушек

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Они могут вам показаться смешными, но это такая тактика. Благодаря которой, они соблазняют девушек каждый день. Встречайте, перед вами последователи Джакомо Джироламо Казановы.

loading...

На что жалуетесь?