Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

УАЗ потерял на ходу прицеп с навозом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Прицеп с навозом отцепился от УАЗа и эффектно припарковался на обочине. Повезло, что он не укатился на встречную полосу, и больше никто не пострадал.

Кардиолог рассказал, от чего чаще всего умирают на уроках

5 лет назад · 4 фото

По словам Леонида Макарова, такая проблема есть не только в России. На Западе тоже случаются смерти школьников из-за сердечных приступов, но при этом на Западе половину детей удается спасти. Главной проблемой, по мнению детского кардиолога, является несвоевременная медицинская помощь.

20 фото питомцев - было/стало

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Питомцы, почти как дети, растут очень быстро. Некоторые «родители» фотографируют своих любимцев в детстве и спустя годы, чтобы увидеть, как же их любимцы выросли. Мы сделали подборку таких фотографий. Листайте и умиляйтесь!

Таксист пришел на помощь обворованной девушке

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Воришка на мотоцикле подъехал к девушке и сдернул с её плеча сумку. Проезжавший неподалеку таксист увидел это и наказал злоумышленника.

Россияне провели в Тихом океане почти неделю и выжили благодаря лопате

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Шесть дней дрейфовали в море трое мужчин, решивших добраться на резиновой моторной лодке от Петропавловска-Камчатского к Усть-Камчатску. Спаслись путешественники, потому что при себе имели непромокаемый телефон и ...лопату.

Отец неизвестен: Алина Кабаева родила двойню

5 лет назад · 3 фото

Стало известно, что Алина Кабаева родила двух мальчиков в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Ради её родов перекрыли целое отделение, дежурила охрана, а еду Алине возили из лучших ресторанов города.

Поразительная Норвегия в фотографиях

Сообщество
5 лет назад · 47 фото

Фьорды Норвегии – эти величественные горные заливы — уникальный природный феномен, который никого не оставляет равнодушным. Фьорды, расположенные в северной части западного побережья Норвегии, сформировались во время последнего ледникового периода 10-12 тысяч лет назад при отходе ледника. Слово “фьорд” в переводе с норвежского означает “залив”.
Каждый фьорд имеет свои особенности и достопримечательности. Мы собрали самые красивые из них.

15 картинок, в которых комментарии интереснее фотографий

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 17 фото

Не перевелись еще в соцсетях пользователи с хорошим чувством юмора! Без их комментариев новости, объявления и просто картинки в сети выглядели бы гораздо скучнее.

Как в домашних условиях увидеть субатомные частицы

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Как в домашних условиях увидеть субатомные частицы, образующиеся при радиоактивном распаде.

Невероятные чудеса под водой

5 лет назад · 10 фото

Мы живем в прекрасном и удивительном мире, исследовать который до конца не можем до сих пор. Помимо чудес, расположенных по всей планете, существуют еще и подводные, поистине чарующие места, каждое из которых ежегодно привлекает сотни дайверов-экстремалов. От кораблекрушений до статуи Христа-Спасителя: эти подводные достопримечательности действительно стоят вашего времени.

По клумбе и в дерево: пьяный водитель паркуется во дворе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Рыбинске мужчина пытался въехать во двор дома по улице 50 лет ВЛКСМ, но неудачно. Он проехал по клумбе, затем задел один из припаркованных автомобилей и потом врезался в дерево под окнами.

Старое оружие, которое используют до сих пор

5 лет назад · 4 фото

"Старое - не значит бесполезное" - это тот самый принцип, который легко применим ко многим вещам и, особенно, к огнестрельному оружию.

Как во Франции делают кальвадос

Сообщество
АРОН
629626
5 лет назад · 32 фото

Во Франции есть несколько традиционных региональных продуктов — это коньяк, сыр и яблочный бренди под названием «кальвадос» (calvados).

10 обалденных фактов о математике, которые понравятся даже гуманитариям

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

даже гуманитариям 1. Английский математик Абрахам де Муавр в престарелом возрасте однажды обнаружил, что продолжительность его сна растёт на 15 минут в день. Составив арифметическую прогрессию, он определил дату, когда она достигла бы 24 часов — 27 ноября 1754 года. В этот день он и умер.

Жажда соли: почему беременных тянет на солененькое?

5 лет назад · 3 фото

Подобной фразой большинство из нас подтрунивает над подругой, знакомой или родственницей, которая проявляет повышенный интерес к соленой пище. Почему же будущих мамочек привлекают такие продукты?

loading...

На что жалуетесь?