Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ода природе: великолепные снимки Пепе Сохо

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пепе Сохо - талантливый фотограф из Мехико. Он специализируется на съемках дикой природы, создавая фотокартины потрясающей силы. Пепе - мастер на все руки: снимает и на земле, и под водой, и с воздуха. Его снимки - настоящий гимн природе, ода ее величию и красоте.

Ниихау — запретный остров на Гавайях, куда не пускают чужаков

Сообщество
AccheDin
803532
5 лет назад · 7 фото

Курорт на Гавайских островах — предел мечтаний любого путешественника. Приветливые местные жители, теплый климат, белоснежные пляжи и роскошные сады — лишь малая часть причин, почему миллионы туристов ежегодно отдыхают на вулканическом архипелаге.

25 ситуаций, в которых кошки ведут себя как люди

5 лет назад · 25 фото

Кошки очень независимы. В отличие от собак, они могут часами развлекать себя сами. Они также очень властные. Если кошка хочет есть - она сразу сообщит вам об этом. Спите вы в этот момент или бодрствуете - ее ничуть не волнует... Но что самое умилительное в кошках - так это то, что иногда они ведут себя так же, как мы. И вот 25 доказательств!

«Хафанана» вам в воскресенье!

Roma
56577.5
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В конце 1970-х советские любители мелодий и ритмов зарубежной эстрады узнали новое имя — Африк Симон. Его главным шлягером стала песня «Хафанана», текст которой в то время многим казался лишь набором звуков.

Как изменились стандарты мужской красоты за 100 лет

5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Создатели YouTube-канала Cut неоднократно рассказывали об изменениях, которые произошли в мировой женской моде за последние сто лет. Наконец, они сделали то же самое для мужчин. Интересно наблюдать, как постепенно менялись мужские прически и как каждые 10 лет привносили что-то своё.

Художник придумал и нарисовал классификацию носков, и один из них наверняка найдётся у вас в шкафу

Сообщество
AccheDin
803532
5 лет назад · 6 фото

Носки — предмет гардероба, который можно найти в каждом доме, но несмотря на свою популярность, участь этих ребят незавидна. Если носку повезёт, то он доживёт до почтенной старости и поедет доживать свою жизнь на даче. Менее же счастливым собратьям по комоду уготована куда более печальная судьба — смерть от многочисленных дыр или же забвение в недрах стиральной машинки.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Роспотребнадзор назвал число умерших за 31 год ВИЧ-инфицированных россиян

5 лет назад · 3 фото

По информации Роспотребнадзора, более 318 тыс. ВИЧ-инфицированных россиян умерли с момента начала регистрации заболевания в стране в 1987 году. В прошлом году эта цифра составила 36,8 тыс. человек, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Данные приведены по состоянию на 31 декабря 2018 года.
Как сообщает ведомство, основной причиной летальных исходов является туберкулез.

Как офицер-шифровальщик отвоёвывал себе кабинет на новом месте службы

5 лет назад

Когда в середине восьмидесятых я прибыл к новому месту службы в зенитно-ракетную бригаду Войск ПВО на Дальнем Востоке, глаза мои даже не округлились, а стали квадратными. Такого отношения, такого опускания шифрслужбы ниже уровня городской канализации, я ещё не встречал. Слыханное ли дело, в штабе бригады не было помещения ни шифровального органа, ни кодогруппы. Про остальное я уже не говорю.

Неподражаемая Россия-матушка в забавных фотографиях

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Вот что-что, а скучной просторы нашей страны назвать язык никогда не повернется. Понятно, что довольно часто мы становимся свидетелями совершенно абсурдных ситуаций, но может просто стоит смириться и посмотреть на все происходящее вокруг с улыбкой?

Гренадеры

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Гренадеры - спецназ королей и исмператоров

Ученые украшения наших предков

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Это не просто кольцо, но и настоящий научный прибор! С древних времен астрономы пользовались подобными кольцами, чтобы производить расчеты. Сначала сферы были большими, затем, к XVI-XVII векам, уменьшились до размеров колец. О полезности этого изобретения говорит хотя бы тот факт, что подобные сферы были одновременно сконструированы в древней Греции и древнем Китае.

Девушки всегда делятся на два типа: фотофакты

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Этот юмористический пост лишний раз доказывает, что мужчины просто обожают классифицировать, делить на типы и обсуждать девушек за их спинами. Самые распространенные убеждения сильной половины человечества вы найдете в данной подборке.

Пост про гламурную жизнь

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Подборка картинок о трудностях гламурной жизни.

В Лаосе обнаружены загадочные «кувшины мертвецов»

Сообщество
AccheDin
803532
5 лет назад · 4 фото

Глубоко в горных лесах Юго-Восточной Азии скрывается тысячелетняя тайна, которую только сейчас начали пытаться разгадывать современные учёные.

loading...

На что жалуетесь?