Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 интересных фактов о фильме «Баллада о солдате»

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Режиссёр фильма Григорий Чухрай и сценарист Валентин Ежов прошли войну, поэтому сразу нашли общий язык. Оба хотели сделать рассказ об обыкновенном солдате, который не совершил никакого подвига, но при этом сделал так много, сколько не каждому удаётся… Сценарий бывшие фронтовики писали вместе — делили большие сцены на эпизоды, писали, что кому больше нравится, а потом отдавали друг другу текст на правку.

Почему Москву называют портом пяти морей

5 лет назад · 2 фото

Это выражение знакомо многим. Но в реальности в российской столице есть только реки и пруды. Это только фигура речи, или это мифические моря, которые все-таки были раньше?

Челябинец своими руками собрал спортивный трайк по фото из интернета

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

В детстве Олега мальчишки увлекались техникой и зачитывались автомобильными журналами. В одном из номеров «Моделиста-конструктора» показывали, как на базе мопеда собрать трицикл. Идея захватила воображение юного инженера, но осуществить мечту из детства удалось намного позже…

В Таиланде открылось кафе с собаками корги

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

В Бангкоке (Таиланд) с недавних пор есть необычное кафе, где посетителей при входе встречают 12 очаровательных корги. Оно называется "Corgi In The Garden" ("Корги в саду") и пользуется большой любовью как туристов, так и местных жителей. И это неудивительно, поскольку в стране наблюдается огромный всплеск популярности этих милых и добродушных собак с короткими лапками.

А фигли дома делать: 4 проверенных способа уйти в отрыв

5 лет назад · 23 фото

Впереди нас ждет еще несколько выходных дней, а это значит, что можно со спокойной совестью заняться тем, о чем мечтал целый год. Скучно точно не будет.

Переговоры пилотов Superjet 100 с «Шереметьево» перед трагедией

Roma
56577.5
5 лет назад

Опубликована расшифровка переговоров экипажа Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот» с диспетчерами аэропорта «Шереметьево» за несколько минут до трагедии.
Пилот Денис Евдокимов связался с диспетчерами и запросил возврат самолета в «Шереметьево» и выделение полосы для посадки.

25 странностей и совпадений, в которые бы никто не поверил, если бы не фото

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Иногда в нашей жизни бывают реально странные моменты и необычные совпадения, в которые мало кто поверит, если бы не фотофиксация этого момента. И вот тут уже всем остается только качать головой и спрашивать - как такое могло быть и что это вообще за странности такие,

Дружелюбная «русская белуха-шпион» вернула девушке упавший в воду смартфон

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Норвегии девушка снимала на видео белуху, но не удержала смартфон в руке и уронила его в ледяную воду. Гаджет сразу же пошел ко дну, но представитель «русских китов-шпионов» неожиданно скрылся под водой, а затем галантно вернул смартфон хозяйке.

Давайте не забывать, что майские - это не только про шашлыки

5 лет назад · 14 фото

Уйти в безудержный загул, целыми днями позволить себе ничего не делать, а только есть и пить, конечно хорошо...Но есть кое-что и поважнее, и об этом стоит помнить.

Пикник на кладбище: как екатеринбуржцы поминали своих родных

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Сегодня Радоница, день поминовения усопших или родительский день, когда многие идут на кладбища, чтобы навестить могилы своих родных.
Наш фотокорреспондент оказался в Радоницу на Широкореченском кладбище. В этот день там были не только обычные екатеринбуржцы, но и чиновники Верх-Исетского района, которые возлагали цветы на Могилу Неизвестного Солдата.

Сарказм. Просто сарказм

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Саркастические картинки, найденные в интернете.

Пень энерджайзерный, или 20 оригинальных товаров от богов отечественного маркетинга

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 22 фото

Чтобы товар покупали, недостаточно сделать его качественным. Боги отечественного нейминга хорошо знают, что главное - придумать правильное название, с которым можно продать даже пень!

Невнимательность и излишняя торопливость на перекрестке

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Челябинске водитель Lada Vesta хотел проехать перекресток на красный свет и столкнулся с Kia Sportage.

10 перевоплощений от тех, кого мы пьем, едим и смотрим

kitoff
1551140
5 лет назад · 11 фото

Окей, к смене имиджа наших звезд мы уже привыкли. Кроят они себя там потихоньку, главное, чтоб не вовред. Хотя понятно, что все это для нас, для народа. Однако, они не единственные, кто хочет нас удивить. Встречаются среди них и настоящие гиганты, которые идут на такие вот интересные эксперименты, что обратить на себя наш пристальный взгляд.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Кем работали звезды "Игры престолов" до съемок в популярном сериале

Katarina
1317970
5 лет назад · 16 фото

Многие знаменитости в начале своего трудового пути даже не помышляли о славе и многомиллионных гонорарах. Им пришлось сменить не одну "земную" профессию, прежде чем найти свое призвание. Сериал "Игра престолов" стал для начинающих актеров путевкой в мир большого кино. Сегодня вы узнаете, с чего начинали свой путь звезды сериала по мотивам романов Джорджа Р. Р. Мартина.

Общественный туалет в Норвегии, в котором действительно приятно находиться

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время путешествия по Норвегии автор видео встретил туалет для эстетов, из которого любой желающий может наслаждаться природой под шум реки.

loading...

На что жалуетесь?