Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

У России 3 беды: дураки , дороги и храмы

Stalist
10496
5 лет назад · 2 фото

Давайте определимся: сносить за ненадобностью или строить новые? Зачем после революции храмы и церкви массово уничтожались, а спустя 100 лет с такой же скоростью начали активно проектироваться?
Напомню, что в Екатеринбурге уже сутки продолжается стихийный митинг в сквере, где власти собираются строить храм Святой Екатерины.

Наркоман решил напасть с ножом на полицейских

Сообщество
5 лет назад

В понедельник, 13 мая, жители Новокузнецка заметили возле одного из домов неадекватного мужчину с ножом в руках и вызвали полицию. Прибывшим на место стражам правопорядка пришлось применить табельное оружие, чтобы усмирить буйный нрав мужчины, который, как выяснилось позже, находился под воздействием наркотиков.

История создания Far Cry

Сообщество
noName
55443
5 лет назад · 8 фото + 4 видео

Вышедший 22 марта 2004 года Far Cry выстрелил и попал в десятку: открытый для исследования огромный тропический остров, невиданная свобода перемещения, секретные лаборатории и генетические эксперименты в сочетании с фантастическим уровнем проработки графики и изобретательным искусственным интеллектом противников

В Екатеринбурге местные жители устроили протест против строительства храма на месте сквера

5 лет назад · 8 фото

На Октябрьской площади в центре города планируется построить собор Святой Великомученицы Екатерины. Однако жители города против строительства и решили устроить митинг, который закончился небольшой потасовкой. Бунтующие повалили забор, и ворвались на территорию храма. Екатеринбургская епархия старается задобрить местных жителей - сегодня состоится молебен "об укреплении мира и согласия в обществе".

Как реальная история о старике, заставила рыдать весь СССР: «Отец всех солдат»

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

55 лет назад на экраны вышел фильм грузинского режиссера Резо Чхеидзе «Отец солдата», который был основан на реальных событиях: пожилой крестьянин, узнав о том, что его сын ранен на фронте, отправляется на его поиски и остается в действующей армии, заменив отца многим солдатам.

Одна фотография в которой всё прекрасно

5 лет назад · 2 фото

Это продолжение вот этой фотки))) и их надо скрестить)

10 вещей, которых лучше не делать на голодный желудок

Сообщество
DarSie
280486
5 лет назад · 11 фото

Когда мы просыпаемся с утра, наш желудок настойчиво напоминает о своём существовании. Но некоторые люди довольно небрежно, а даже порой безответственно, относятся к этому жизненно важному органу. В посте пойдёт речь о том, что совсем нежелательно делать натощак.

Как помочь своему мозгу?

5 лет назад · 4 фото

Весна подходит к концу...
Скоро у школьников начнётся ненавистный ЕГЭ, у студентов — не менее ненавистная сессия, а всем остальным предстоит разобраться с авралами на работе, чтобы с чистой совестью уехать куда-нибудь в отпуск. В это напряжённое время важно помочь своему мозгу работать на максимуме возможностей без риска для здоровья. Но как это сделать? Читайте внутри поста.

Несколько вопросов и размышлений по апокалипсису

5 лет назад

Вчера был пост про - "Срок хранение топлива"

Печатал ответ к посту (Получился ответ длинным), и решил создать пост.

Оказался хитрее всех... и как начал экономить

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Помните, что главное — не перегнуть палку в деле всепоглощающей экономии.

30 авиакомпаний, которые даже в эконом-классе накормят до отвала

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Всегда интересно посмотреть и сравнить качество одной и той же услуги у разных продавцов. И авиаперевозчики не исключение. Кто любит поизучать фотографии самолетной еды - милости просим!

Великая Отечественная в живописи прошлого и настоящего: каноны, «табу», скрытые смыслы

Сообщество
5 лет назад · 53 фото

Великая Отечественная война нашла своё отображение в искусстве, как советском, так и постсоветском, сформировав огромный массив из кино, литературы и, конечно, живописи. В честь памятной даты мы постараемся не просто собрать в одной статье знаменитые и знаковые полотна, а поговорить о главных темах, канонах и «табу», ведь, при ближайшем рассмотрении, внимательный зритель может найти на картинах советских художников ряд парадоксальных особенностей.

Инстаграм и реальность: как далеко можно зайти в погоне за совершенством

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

Группа в сообществе Reddit с говорящим названием "Инстаграм и реальность" раскрывает жестокую правду об идеальных фотографиях в соцсетях. Особенно этим грешат всякие "звезды Инстаграма" и "селебрити". Они вываливают на своих подписчиков кучу картинок, на которых предстают красавцами и красавицами, - а на деле это наглый фотошоп!

Кошки v/s собак

Сообщество
alex
738886
5 лет назад · 6 фото

Забавный комикс про братьев наших меньших от @pet_foolery

loading...

На что жалуетесь?