Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Techno Classica 2019: крупнейшая выставка-ярмарка классических автомобилей в Германии

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Ежегодная выставка Techno Classica в Германии – это крупнейшая в мире ярмарка винтажных, классических и престижных автомобилей, автоспорта, мотоциклов, запасных частей и отреставрированных моделей. Автошоу в Эссене – это место встречи любителей классических и ретро автомобилей со всего света.

Vivo Y91С - такой телефон вы ещё не пробовали

Сейчас мы уже не можем представить себе жизнь без мобильного телефона. Любимый гаджет с нами повсюду: на работе, в поездке, в душе и даже кровати. В наше время смартфон уже не просто средство связи. Взглянув на него, можно очень многое узнать о человеке. Как вы думаете, что подумают о вас, увидев ваш смартфон?

55 забавных собак со странностями в поведении

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 55 фото + 1 гиф

Какими бы умными и сообразительными ни казались собаки, некоторых из них эволюция обошла стороной. Порой они забывают, что их предки были прекрасными охотниками и стражами, и дурачатся сутки напролет. Четвероногие герои этой подборки спят в обнимку с сосисками, закапывают косточки в квартире, сосут соски и не только.

"Папа может!": 20 отцов, не побоявшихся остаться наедине с ребенком

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 22 фото

Отцы прекрасно справляются даже с самыми маленькими детьми. Правда, не все их методы однозначно хороши, но они работают. А раз так, впечатлительным мамам лучше не знать, что именно происходит, когда папа остается один на один с ребенком.

В Таиланде спасли собаку, которая была обнаружена посреди Сиамского залива в 217 километрах от берега

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Рабочие нефтяной вышки заметили плывущую по морю собаку, после чего они принялись подзывать истощённое животное к себе: подплыв к ним, бедолага спрятался среди труб металлической конструкции.

Авария дня. На Коммунальном мосту в Томске

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

В Томске на Коммунальном мосту водитель МАЗа избегал столкновения с подрезавшей его серибристой Тойотой и вытолкнул "четверку" на встречную полосу, где та столкнулась со встречным Опелем. Виновник, судя по всему, уехал.
Предыдущая часть

Внутриигровое творчество: коллекция работ Петри Левялахти

Сообщество
sdv
399310
5 лет назад · 65 фото

Петри Левялахти под ником (Berduu) - финский редактор медиа и внутриигровой фотограф, работающий в EA DICE в Стокгольме. Бердуу занят в жанре внутриигровой фотографии уже много лет. Как и известный фотограф видеоигр Дункан Харрис, Бердуу преследует эстетизированный цифровой фотореализм. В нашей подборке - его лучшие скриншоты из Battlefield, The Division, Metro Exodus, GTA V и других видеоигр.

20 примеров беспощадной рекламы на грани добра и зла

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Реклама — двигатель торговли. И чтобы этот двигатель работал активней и бил покупателя в самое сердце, гении маркетинга трудятся не покладая рук, создавая нечто, что выходит за все грани разумного. И неразумного тоже. Глядя на некоторые шедевры рекламы, невольно задаёшься вопросом: это очень гениально или очень плохо?

Будьте бдительны

Сообщество
5 лет назад

Доброго времени суток друзья. Началась эта история два дня назад. Продаю свой автомобиль, Vw polo 2015 года, цена 530 т.р. Разместил объявление на двух небезызвестных площадках. Четверг, время чуть после полудня, звонит мне человек, хочет посмотреть машину. Ну ок, благо в тот день работу закончил в 2, подъезжай.

Что вызывает дикую зависть у иностранцев в России?

5 лет назад

Самое первое это отопление. Самое обычное отопление к которому мы все привыкли. Оказывается даже в Европе и США это роскошь. И как правило есть только в дорогих домах. Кто то возразит - Да но там и зимы потеплее наших будут. Да зимы там теплее, но из-за отсутствия отопления в домах холоднее.

Тахт-э Рустам: впечатляющее свидетельство древнего мастерства

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Ступа Тахт-э Рустам - древнее буддийское сооружение в провинции Саманган (Афганистан). Во втором веке нашей эры буддизм был доминирующей религией в этом регионе и в это время строилось множество буддийских храмов. Но Ступа Тахт-э Рустам существенно отличается от других подобных строений.

Намешалось

Сообщество
АРОН
625774
5 лет назад · 38 фото

Прикольные, беззлобные фото.

Этот «органический дом» подойдёт любому, кто в душе себя ощущает хоббитом

5 лет назад · 27 фото

Этот дом 1985 года, задуманный известным мексиканским архитектором Хавьером Сеносиаином (Javier Senosiain), является идеальным примером «органической архитектуры», которая не только прекрасно вписывается в окружающую среду, но и оказывает на неё минимальное воздействие. Зеленая дюна почти полностью сливается с местностью, делая ее практичкски невидимой для прохожих.

«Как тебе такое, Илон Маск?»: фотошоперы устроили битву в честь запуска ракеты-носителя Falcon Heavy

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 1 гиф

12 апреля 2019 года в 1:35 по московскому времени был совершён первый коммерческий запуск сверхтяжёлой ракеты-носителя Falcon Heavy с космодрома Космического центра Кеннеди во Флориде. Она вывела на орбиту саудовский спутник связи Arabsat 6A. Запуск был совершён компанией Илона Маска SpaceX и завершился абсолютным успехом.

Новые сериалы, которые интересно посмотреть

Если вы из числа любителей скоротать время за просмотром качетсвенных сериалов, то это подборка вам точно понравится. Здесь собраны лучшие картины, закрученные сюжеты, невероятные приключения, захватывающие моменты. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi. Положительные эмоции обеспечены.

Бирюк

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Жил-был однажды в деревне Куракино Псковской области такой Матвей Кузьмич Кузьмин. Когда установилась Советская власть, он отказался вступить в колхоз, и жил тем, что охотился, ловил рыбу, и с того существовал. За такое соседи его откровенно не любили, и прозвали "бирюком", то есть волком.

Огородная болезнь. Как можно подорвать здоровье на садовом участке

5 лет назад · 3 фото

В целом садоводство и огородничество положительно влияют на здоровье, но это только если проводить на грядках не более трех часов в день.

loading...

На что жалуетесь?