Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Темные миры Кевина Хонга

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Художник-иллюстратор Кевин Хонг живет в Нью-Йорке. Его творчество вдохновляют аниме и манга, компьютерные игры и интернет. Миры, которые он создает, страшат и притягивают одновременно.

Настольная лампа

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Настольная лампа в стиле steampunk, сделана из латуни добытой из снаряда , меди и дерева, вес примерно 7 кг, изготовлена пару лет назад мной )

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Картинки с надписями

Сравнение сайтов, где можно размять мозги

5 лет назад · 4 фото

В этом посте я опишу несколько наиболее перспективных (на мой взгляд) Тренажёров для Мозга и постараюсь выделить основные плюсы и минусы каждого из них.
Эти сайты обещают отсрочить появление болезни Альцгеймера, замедлить деменцию, а также повысить следующие навыки:
•Владение языками
•Концентрацию внимания
•Память
И многое другое.
Что из этого правда? Этот вопрос интересует и меня тоже...

Чудо 9 мая в небе над Николаевом

Vlad
55816.7
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Чудесное событие произошло в Николаеве.
9 мая, в День Победы, над площадью возле памятника ольшанцам в Николаеве в момент возложения цветов и исполнения песни "Журавли" в небе закружили журавли.
К потомкам прилетели души павших для того, чтобы сказать Спасибо за память о них.
Многие не смогли сдержать слез.

Космический пинг-понг, футбол в невесомости и восход на МКС

Сообщество
5 лет назад · 21 гиф

21 гифка, которая влюбляет в астрономию

Пражский трамвай

5 лет назад · 18 фото

Трамваев в Праге много. И по количеству. и по разнообразию. Есть дневные маршруты, есть и ночные.

Военные испытания

5 лет назад

Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя наших погранцов.

Деревенька

5 лет назад

Деревенька как деревенька. Много таких. Вот только в этой двое арестантов. Домашний арест у них. Гошка с Генкой. Точнее Гошка и Генка по отдельности. Гошка своей бабушкой арестован, Генка своей. И сидят под арестом они отдельно. Им еще целую неделю сидеть.

Лес Пазлвуд в Великобритании, которым вдохновлялся сам Толкиен

5 лет назад · 7 фото

У каждого творческого человека обязательно есть любимое место, которое дарит ему особые эмоции и наделяет вдохновением. У одних этим местом является берег океана, у других — древний замок или овеянный легендами старинный дом. Для Джона Рональда Толкиена, создателя великолепного Средиземья, таким местом был удивительный лес Пазлвуд, в окрестностях города Колефорда, что в английском графстве Глостершир.

Картинки не для всех

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Осторожно, здесь фото, которые могут вызвать неоднозначные чувства!

Большой размер

5 лет назад

История из далекого января 1976 года, группа советских войск в Германии. В ходе предстоящих дивизионных учений перед мотострелковым полком из Хагенова стояла задача ночью форсировать Эльбу в районе Магдебурга. Танки должны были пройти по дну, а бронетранспортеры с пехотой – переплыть. Даже далекому от армии человеку понятно, что дело это непростое и рискованное...

Бой после Победы

Сообщество
5 лет назад

9 мая 1945 года война закончилась не для всех. Даже после капитуляции Германии целые две недели по всей Европе продолжались сражения советских войск с гитлеровцами.

Чем притягивают мужчин малолетки

5 лет назад · 2 фото

Я знаю, что на данном ресурсе не любят женских размышлений из "живого журнала". Знаю, что основная категория пользователей 11 мая здесь мужчины и они не потерпят соплей и сюси-пуси со стороны женского взгляда на их слабости. Догадываюсь, что большинству это не понравится, но я это выложу. На последнем фото - автор текста.

Армейский Дзен. Белорусский партизан

5 лет назад

Итак — шли большие учения.
Весь округ стоял на ушах, бегал, прыгал отрабатывал и всячески показывал готовность. Нас тоже выгнали в поля, где мы окопались, посдавали нормативы, и успокоились — че с нас взять, если в наши задачи входит рихтовка рельефа?

loading...

На что жалуетесь?