Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Испанская полиция разгоняет цыганскую драку

Fidel
731430
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На площади Пуэрта-дель-Соль в Мадриде группа цыган решила устроить драку, что очень не понравилось местным полицейским. Стражи правопорядка без лишних слов остудили пыл драчунов и поставили их на место.

Смотрю я на этот стадион и просто офигеваю

kitoff
1551210
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Так получилось, что "Динамо" стоит прямо у меня перед носом. И на протяжении всей своей жизни я прямо из окна мог лицезреть все его изменения, в том числе долгие 10 лет реконструкции.

Смотрите, как Илон Маск отметил

5 лет назад · 3 фото

Пока сотрудники прокуратуры бороздят бескрайние просторы воровства и финансовых махинаций на смежных с Роскосмосом предприятиях, в США компания Илона Маска делает вещи.
Сегодня произошло историческое событие – коммерческий полет Falcon Heavy впервые завершился посадкой всех трех ступеней. Две ступени приземлились на мысе Канаверал, который находится в штате Флорида.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330755
5 лет назад · 25 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Аааа, влип очкарик! В Петербурге водитель самосвала сбрасывал мусор на обочину и застрял

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В поселке Левашово в Выборгском районе Санкт-Петербурга водитель тяжелого самосвала маневрировал на грунтовой дороге, чтобы развернуться тылом к обочине и освободить кузов от строительного мусора. Когда кузов оказался опустошен, то выяснилось, что грузовик застрял в грязи и тронуться с места не может.

20 снимков, происходящее на которых не поддается объяснению

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Вот сейчас без приколов! Фотографии в данной подборке действительно очень странные. Что? Как? Почему? Зачем? - давайте постараемся ответить на эти вопросы вместе.

Очень важный параметр светодиодных ламп, о котором мало кто знает

Иван
35347.4
5 лет назад · 1 фото + 1 гиф

На упаковках светодиодных ламп можно найти множество параметров: мощность, световой поток, эквивалент мощности, индекс цветопередачи. Но один очень важный параметр производители указывают крайне редко. Это тип драйвера.

В Челябинских лесах ищут нелегальных сборщиков валежника

5 лет назад

По лесничествам Челябинской области в рейд отправились специальные бригады Главного управления лесами. Сейчас работает 10 бригад, летом их уже будет 20. Они ищут нелегальных сборщиков валежника, и рассказывают жителям деревень и сёл какую древесину можно забирать домой, а какую нет, передает ОТР.

Суровые магнитогорцы прокатились на снегоходах по Арктике и так увлеклись, что поставили мировой рекорд

5 лет назад · 12 фото

Пройти 12 тысяч километров на механических средствах передвижения еще не удавалась никому за всю историю СССР и РФ. Но эти трое ребят наглядно доказали, что и невозможное возможно.

Смешные комментарии и картинки из соцсетей

Funny
1631
5 лет назад · 26 фото

Смешные комментарии и картинки из соцсетей

В церкви поведали, сколько получают российские священники: наверное, им жаловаться - грех

5 лет назад · 4 фото

Заходя в церковь, вы вряд ли думаете о том, какую зарплату получают священники и служители. Или думаете? Сегодня мало что можно скрыть от любопытствующей общественности, особенно, если "люди желают знать" - интернет делает явным все, что раньше было тайным. И многочисленные видео о "подвигах" священнослужителей на просторах России высвечивают имеющиеся проблемы с моральным обликом слуг Божьих.

Жареное молоко - нежнейший десерт в хрустящей корочке

FooDee
10175.5
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Рецепт вкусного и нежного испанского десерта из простых и доступных ингредиентов. Десерт называется Leche frita, что в переводе означает "Жареное молоко". В основе десерта заварной крем, обжаренный в панировке. В результате получается нежнейшая кремовая начинка с нотками лимонной цедры и корицы в хрустящей корочке.

12 апреля. 108 минут подвига

Димон
4380150
5 лет назад · 14 фото

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле ... Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут. ... Это было время созидателей. Это подвиг, плодами которого мы пользуемся до сих пор.

Как снимали "Семнадцать мгновений весны"

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Эта история начинается в 1969 году, когда на телевидении был утвержден сценарий 13-серийного фильма «Семнадцать мгновений весны» и подобран режиссёр. Роман Юлиана Семёнова тогда еще даже не вышел отдельной книгой.

Авария дня. Сосисочный взрыв в Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

10 апреля, на Киевском шоссе в Петербурге грузовик мясокомбината столкнулся с большим самосвалом. Из лопнувшего от удара кузова, на дорогу вывалились сосиски, колбасы и другая мясная продукция.
Предыдущая часть

Второй день рождения: чудом ушёл от грузовика

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

"Всем привет, сегодня ехал из Керчи в Феодосию, ребята будьте аккуратнее и внимательнее на дороге, со мной и машиной все хорошо! Всем добра!", - написал автор ролика.

loading...

На что жалуетесь?