Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 45 фото

Картинки с надписями

Как ковали Победу: личные истории людей, которые невозможно смотреть без слез

kitoff
1551150
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

Они не были готовы к войне. Они были еще такие молодые, а их жизнь только начиналась. Они просто наслаждались первыми солнечными теплыми днями. Все изменилось в один день. Им пришлось взять в руки оружие и научиться делать то, что они не могут забыть по сей день.

Лучшие качества японцев

5 лет назад · 15 фото + 1 видео

Япония не перестает восхищать европейцев своими обычаями и укладом жизни. Жители Страны восходящего солнца умело сочетают прогрессивные идеи и древние традиции. Есть вещи, которым нам стоило бы поучиться у японцев.

Том Хэнкс поделился секретами, которые позволили его браку продлиться более 30 лет

Krasin
793109
5 лет назад · 7 фото

В современном мире растущего числа разводов порой кажется, что сохранить брак почти нереально. Однако не все так плохо. Существует остаточно пар, которые несмотря на все взлеты и падения сумели сохранить отношения и живут счастливо. Талантливый актер, режиссер, а еще и отличный семьянин Том Хэнкс раскрыл секрет своего счастливого брака, который длится уже 31 год.

8 страшных цифр из блокадного Ленинграда, которые говорят больше слов

5 лет назад · 10 фото

Я обожаю Питер, стараюсь выбираться сюда всей семьей. Город на Неве всегда встречает размеренным ритмом жизни, здесь я расслабляюсь и выдыхаю от московской суеты. Сейчас тут спокойно и тихо, но если вспомнить события 74-летней давности, становится страшно. Очень страшно.

"Это диагноз": Малышева разобрала сердечные проблемы по знаменитым песням

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Телепрограмма "Жить здорово" не раз поражает нас своим сюжетом. Как только мы отошли от танцующей матки, Елена тут же придумала новую жесть. На этот раз она диагностировала сердечные проблемы по знаменитым российским хитам.

Три секрета пышных оладьев

FooDee
10175.5
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Оладьи на кефире и 3 секрета их пышности, следую которым оладушки всегда будут пышными и воздушными без неприятного привкуса соды в готовых оладьях.

15 фотографий интересных вещей и ситуаций, способных удивить

Infinite
472340
5 лет назад · 15 фото

Время от времени стоит заглянуть за границы привычной жизненной рутины, чтобы увидеть что-нибудь интересное. Ниже подборка фотографий интересностей, которые обычные люди обнаружили за порогом своего дома. Идеальное колесо обозрения, расплавленный тротуар и переезд целого дома ждут вас далее.

Кубики к 9 мая . С днём великой победы

Сообщество
5 лет назад · 10 видео

Спасибо Поколению Победителей и низкий поклон предкам !!!

Кирза

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Как были созданы кирзовые сапоги

Надписи на стенах Рейхстага

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото + 1 видео

1 мая 1945 на здании Рейхстага водрузили флаг Победы. 2 мая после ожесточенных боев Красная армия полностью очистила здание от врага. В течение ближайших недель там расписались тысячи бойцов Советской Армии и многие из союзников.

Наши павшие как часовые

Сообщество
5 лет назад

Девятого мая над российскими, украинскими, белорусскими и многими другими городами снова полетят стаи журавлей, из-под небес по-птичьи окликая всех нас, кого они оставили на земле. И их печальный клич будут слышать люди, идущие в рядах «Бессмертных полков» с фотографиями своих родных, с кровавых не вернувшихся полей…

Славянская русалка. Берегиня озёр и рек

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Что вы знаете о славянских русалках? Думаете это водная нечисть, завлекающие своих жертв?
А вот и нет! Мы воссоздали образ русалки, по легендам и мифам и воплотили его в фотосессии.

Французскому пенсионеру удалось переплыть Атлантический океан в огромной бочке

Сообщество
Krasin
793109
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

72-летний пенсионерЖан-Жак Савин (Jean-Jacques Savin), 128 дней дрейфовавший через Атлантический океан в самодельной оранжевой бочке без двигателя, наконец завершил своё путешествие. Длина путешествия составила 4715 км, а завершилось оно у берегов острова Синт-Эстатиус.

Получив протез для ноги, которую потерял на войне, мальчик пустился в пляс

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пятилетний мальчик станцевал танец в ортопедическом центре афганского отделения Красного Креста, находящегося в Кабуле. Причина для такой радости достаточно веская — врачи подарили ему протез правой ножки.

Самый массовый компьютер в СССР

5 лет назад · 23 фото + 1 видео

В ещё советское время конца 1980-х годов отечественные персональные компьютеры только-только стали появляться в магазинах. Они были не по карману рядовому обывателю, так как стоили ещё очень дорого. Запомнились на полках магазинов «недосягаемые» отечественные ПК «Микроша», «Агат», «Электроника БК-0010» с ценником как у хорошего мотоцикла или подержанного авто. Однако импортные «Commodore-64», «Atari 800XL» были редкостью и стоили гораздо дороже.

Что бывает, когда люди хотят сэкономить на татуировке и обращаются к плохому мастеру

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Никогда не стоит пытаться сэкономить на татуировке. В противном случае результат вас вряд ли обрадует. Примеры ниже отличное тому доказательство.

loading...

На что жалуетесь?