Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

История авианосцев России

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Концепция тяжелых авианесущих крейсеров была для военной политики СССР не интересна. Страна Советов не рассматривала авианосцы той силой, что сможет обеспечить доминирующее положение на значительной территории.

Наша планета

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Подборка красивых фотографий природы с разных уголков нашей планеты.

Россиянка подала в суд на Макдональдс из-за логотипа, в котором увидела очертания груди

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 7 фото

Не только на Западе судятся с компаниями по всяким пустякам. Наша соотечественница решила наказать McDonald's за безнравственность. По ее мнению, символика легендарного ресторана обижает женщин с небольшой грудью, а кроме того может нанести вред психике и духовному развитию детей.

И смех и грех: фарс, в который многие превращают церковь

5 лет назад · 19 фото

Старайтесь не повторять выходки, на которые пошли "герои" данной подборки. Это ведь лишено всякого смысла и логики.

Что делать с прокрастинацией, апатией и ленью?

5 лет назад · 2 фото

«В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: «апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду». Как меня мучил этот недуг — невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошёл в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день».
Джером К. Джером «Трое в лодке не считая собаки».

Для утреннего настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Посвящается 1 мая

albedo
40319.5
5 лет назад

Реальные ценности и почему Гугл дороже Газпрома?

Алкопост на вечер этой пятницы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 27 фото

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

Инъекция CRISPR в мозг эмбриона может излечить генетическое расстройство

Сообщество
5 лет назад

Достаточно спорное новое исследование предполагает, что может быть способ предотвратить синдром Ангельмана, генетическое расстройство, которое может вызывать приступы, затруднения в коммуникации и связано с заболеваниями аутистического спектра.

Традиционное первомайское купание шотландских студентов

5 лет назад · 27 фото

Студенты Сент-Эндрюсского университета отметили начало нового месяца, приняв участие в традиционном первомайском купании в Северном море. Молодые люди в купальниках, а некоторые голышом, окунулись в холодную воду в 5:30 утра. Считается, что первомайское купание способствует удаче на экзаменах. Первомай традиционно отмечается как начало весны и празднуется уже тысячи лет в Великобритании и других странах Северного полушария.

Кому по кусочку доброты, любви и верности?

5 лет назад · 6 фото

Всем привет! Маленькие кобельки ищут семьи! Родились очень крупным 30 марта в Серпухове -рука не поднялась утопить - сильные, смелые, сообразительные. Глазки открылись спустя неделю после рождения. а сейчас уже кушаем самостоятельно
Мама - бело пегая помесь швейцарской овчарки -умная сатана) папа- соседский черный мохнатый упертый. Приезжайте знакомиться! Могу и сама привести по южному Подмосковью. Т. 89152462359 (whatsapp, viber, telegram)

Показательные выступления спецназа в одной маленькой, но очень гордой стране

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Мы привыкли к тому, что спецназ - это бравые парни, которые умеют буквально все. Их тренировки, да и показательные выступления всегда зрелищные, а в иные моменты даже пугающе страшные. В сети появилось видео о подготовке отряда специального назначения в жаркой стране. России теперь есть кого бояться!

Комета Хейла-Боппа

Сообщество
Lynx
9517.5
5 лет назад · 6 фото

Комета Хейла-Боппа была открыта 23 июля 1995-го года. Независимо друг от друга ее отыскали среди звезд астрономы-любители из США Хейл и Бопп. Наименьшее расстояние между кометой и Землей было 22 марта 1997-го года. В этот день до кометы было около 220 млн. км. 1 апреля комета была в перигелии, приблизившись к Солнцу на 155 млн. км.

Можно ли из жены сделать звезду кино: 10 успешных реальных историй

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Когда муж – режиссер, а супруга – актриса, такой союз может быть взаимовыгодным, если снимать даму в главных ролях в собственных же фильмах. Как показывает практика, такие семейно-творческие союзы двух творческих людей бывают очень успешными.

Увлечения, которые улучшают работу мозга

5 лет назад · 6 фото

Ученые и врачи рекомендуют заниматься спортом и придерживаться правильного питания, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, сохранить здоровье и жизненную энергию на долгие годы.
Здесь важно отметить, что некоторые наши увлечения положительно сказываются не только на физическом состоянии, но и укрепляют мозг. Для вас мы подготовили список хобби, которые помогут поддерживать тело и мозг в тонусе.

loading...

На что жалуетесь?