Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Автографу» - 40!

5 лет назад · 41 фото + 2 тянучки + 9 видео

Советская рок-группа Автограф — одна из самых популярных, а скорее – единственных, исполнителей прогрессив-рока в СССР, была основана Александром Ситковецким в Москве в 1979 году.

Топ-9 минералов-убийц, которые на свою беду добывает человек

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 9 фото

Жизнь на земле без минералов невозможна, они есть даже в человеке. А уж хорошая, комфортная, удобная, современная жизнь — вообще невозможна. Минералы используются направо и налево во всех сферах человеческой деятельности. Но некоторые из них при этом чрезвычайно опасны. Это 9 самых злобных из них.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

В Ингушетии депутат похитил женщину

5 лет назад

Депутат Народного собрания Ингушетии похитил жительницу республики, чтобы жениться на ней. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники. По его словам, ситуация урегулирована старейшинами. Свадьба состоится ближайшее воскресенье.

Автовсячина

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Как эрекция подавляет рассудок

Сообщество
5 лет назад

Ученые выяснили, почему большинство мужчин любят глазами. Английские нейробиологи Андреас Бартельс и Семир Зеки из Университетского колледжа Лондона провели исследование среди молодых мужчин и женщин.
Мужчинам в рамках исследования демонстрировали фотографии привлекательных женщин. В результате у подопытных была замечена повышенная активность двух участков мозга — отвечающего за визуальные образы и связанного с пенильной эрекцией.

Почему мы боимся мусульман. И что нам делать?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Я очень много общался с мусульманами на Ближнем Востоке. Я сам по национальности Русский. Я долго пытался подружиться с Палестинцами. В результате меня пытались зарезать несколько раз просто за то что я неверный.
Выжил чудом.. Ребята я сделал вывод - не хочу я возвращаться в каменный век... пусть живут как хотят но не на моей территории...

Лошади Исландии в фотографиях

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Лошади появились в Исландии примерно в IX-X веках, их завезли из соседней Ирландии. Невысоких коренастых лошадок быстро оценили за выносливость. Пытались заниматься селекцией, но неудачно, вот тогда-то и появился закон, запрещающий ввоз в Исландию лошадей других пород.

20 брендов из параллельной вселенной, которые вас немного порадуют

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 22 фото

Как вам кажется, это такая немудреная наивность? Или попытка привлечь клиента, сначала как следует его рассмешив?

Тот случай, когда ноги реально от ушей

5 лет назад · 23 фото

Вообще красота женского тела это нечто удивительное и парадоксальное - губы должны быть большими, а носик маленьким; коса толстой, а талия тонкой; грудь большой, а ступня маленькой; ноги длинными, а шортики и юбочки короткими. Шутка. Но про длину ног мы, пожалуй, не шутили...

Почему ракеты ФАУ-1 не расстреливали, а переворачивали

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

На фото вы видите воздушный таран Supermarine Spitfire'а крылатой ракеты Фау-1. Истребитель цеплял и переворачивал ракету. После чего гироскопы не могли вернуть ракету в прежнее положение и она падала.
Вы можете задать закономерный вопрос - почему не расстрелять из авиапушки?

Когда руки золотые, а со вкусом не сложилось

Сообщество
5 лет назад · 45 фото

Эти вещи сделаны настоящими мастерами! Но вот что было у них в голове, когда они придумали и сотворили все это - большая и страшноватая загадка.

О немцах на плакатах к 9 маю. Мысли

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Тут в очередной раз много копий сломано о "немцах на плакатах к 9 маю". Вариантов много, и один из самых распространенных - "дизайнеры - жертвы ЕГЭ". Честно говоря не понимаю как так можно, не преднамеренно, облажатся.
И для людей не сведущих в полиграфическом производстве, на пальцах попытаюсь рассказать, как обычно все делается. Итак, почему не понимаю "немцев на плакатах" - взгляд изнутри (детали могут отличаться).

Парень создал сложную шкатулку для помолвочного кольца

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Reddit-пользователь с ником grizzly6ear долго готовился к тому, чтобы сделать предложение своей девушке. При этом не только морально, но и физически, с помощью своих ручек, которыми он самостоятельно смог соорудить «волшебную» шкатулку для помолвочного кольца, которую он же сам и спроектировал.

Вкусно и сытно: запеканка из куриной печени!

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Предлагаю отличный рецепт запеканки из куриной печени с грибами и овощами. Запеканка готовится очень просто, получается сочной, очень вкусной, идеальный вариант для сытного семейного обеда или ужина!

loading...

На что жалуетесь?